Как понять, хочет ли девушка отношений? Простая инструкция для парней.

Дата: 16/01/2024
Рубрика: Женская психология

Отношения и взаимопонимание с противоположным полом — одна из самых загадочных частей жизни большинства мужчин. Например, когда дело касается коллеги по работе или подруги из общей компании — как понять, хочет ли девушка отношений с тобой? Ведь она тебе нравится, но так не хочется «опозориться» из-за ее отказа! И сегодня мы с тобой разгадаем эту «головоломку»! Рассмотрим признаки того, что женщина настроена на близкие отношения с тобой! Готов? Тогда погнали разбираться! 

Как понять, хочет ли девушка отношений, если вы коллеги?

Я не одобряю «служебный роман» по ряду причин. Но если уж тебя интригует коллега с работы, нужно присмотреться к некоторым моментам в её поведении. Девушки редко «открыто» проявляют свою симпатию. А мужики не очень то и наблюдательны! Плюс ко всему парни тушуются, хотят гарантий и боятся рискнуть! И это касается не только вопросов с женщинами. Это отражается на всей их жизни! И все потому, что у большинства парней просто неактивен их сильный Мужской ГЕН!

Теперь рассмотрим признаки того, что женщина-коллега уже примеряет на себя твою фамилию: 

Она старается выглядеть более привлекательно. 

Если раньше девушка приходила на работу в джинсах и футболке, а теперь каждый день выглядит как звезда глянцевого журнала — это не просто так! Она хочет выделиться среди остальных «конкуренток»! И если при твоем появлении в помещении женщина часто принимает явно неудобную, но привлекательную позу, которая подчеркивает все ее достоинства — как ты думаешь, для кого она так старается? Как понять, хочет ли девушка отношений с тобой? Наблюдай за ее поведением!

У неё «искрится» взгляд. 

Влюбленные глаза девушки сложно с чем-то спутать — это правда. Когда женщина сильно заинтересована в мужчине, ее взгляд не отлипает от него! Понаблюдай за ней. Куда направлен ее взгляд и как часто он останавливается на тебе. 

Если девушка «скромница», то поглядывать на тебя она будет украдкой, пока ты не видишь. А как только вы пересечетесь взглядами, она смущенно отводит глазки в сторону. Более уверенные в себе девушки способны выдерживать взгляд прямо в глаза даже длительное время! При этом могут еще и кокетничать, игриво улыбаться.

Она интересуется твоей жизнью и хвалит тебя.

Влюбленной женщине будет интересно о тебе все! Кто ты по китайскому гороскопу, кем наряжался на детских утренниках и какого цвета был твой горшок в садике. Что любишь есть на завтрак и как проводишь выходные. А если при этом всячески подчеркивает, какой ты молодец, прикасается к тебе и громко хохочет над твоими даже не самыми умными шутками — девушка точно хочет тебе польстить!

Она старается тебе понравиться. 

Если ты «случайно» услышишь историю о том, что вчера она училась делать пирожки по бабушкиному рецепту — ой неспроста это! А еще она любит читать умные книжки, играть в компьютерные игры и смотреть футбол с пивом? Ну не женщина, а мечта! Интересно, для кого же она так старательно изображает этот «идеальный» образ? 

Она «странно» себя ведет. 

Этот пункт бери в расчет, если ты давно в коллективе и точно знаешь «обычное» поведение коллеги. Так вот, если в твоем присутствии оно странным образом меняется на противоположное — это не просто так! 

Если девушка больше похожа на унылого Пьеро из сказки про Буратино, а при твоем появлении начинает громко хохотать и звать всех на корпоратив — это оно. Или наоборот, когда девушка такой «энерджайзер» без комплексов, а при тебе начинает «троить», стесняться и путать слова — это тоже сигнал того, что у неё к тебе есть чувства! С влюбленной женщиной происходят еще и не такие метаморфозы!

Это замечает уже весь коллектив!

Пока ты тормозишь, а она смотрит на тебя, как голодный ребенок на конфету — все окружающие уже давно все про вас поняли. И часто со стороны действительно виднее. Поэтому, если сослуживцы тебе говорят о том, что Светка с бухгалтерии в твою сторону неровно дышит — скорее всего так и есть! 

Как понять, хочет ли девушка отношений, если вы общаетесь в одной компании?

Если вы с девушкой не коллеги, но тусите в одной компании друзей — это такой же «коллектив». Поэтому перечисленные признаки будут работать и в этом контесте. Но есть отличие! Точнее, дополнительный признак, который подтвердит твои догадки о том, что девушка к тебе неравнодушна. 

Ее подруга тебя уже ненавидит! 

При этом вы с подружкой девушки можете быть даже не особо знакомы. Но при твоем появлении она с отвращением закатывает глаза. Как думаешь, почему? Да потому что она уже заколебалась слушать о том, какой ты классный, по сорок раз на день! И угадай от кого?

Поэтому, если ты замечаешь, что её подруга (или подруги) относятся к тебе с неприязнью, скорее всего это потому, что девушка уже прожужжала им все уши о тебе! Неужели тебя так интересно обсуждать? Для влюбленной женщины — да! И если ты еще думаешь, как понять, хочет ли девушка отношений с тобой — это очень яркий признак!

Дополнительные признаки заинтересованности девушки.

На что еще тебе стоит обратить свое внимание? Помимо перечисленных есть ряд дополнительных, косвенных признаков, которые говорят о заинтересованности девушки в твоей персоне. 

  • Она быстро отвечает на твои звонки и сообщения. 
    Скорее моментально! Что бы ты ей не отправил — реакция почти мгновенная и всегда с позитивом! Это всяким додикам она может отвечать в мессенджере месяцами. А твоего внимания девушка очень ждет! И на твой звонок она ответит в любой ситуации. Даже если будет очень занята. 
  • У неё всегда есть для тебя время. 
    В продолжение — даже в самых загруженных днях она обязательно найдет время для встречи с тобой. Явный признак, что для женщины ты небезразличен.
  • Она первой выходит на связь. 
    Если девушка сама инициирует ваше общение — это хороших признак. Во-первых, у неё есть свое мнение! Ей плевать на «психологинь», которые учат девушек не проявлять инициативу и гневно рвут волосы подмышками от такого поведения. Во-вторых, она хочет быть ближе к тебе и ей плевать на мнение окружающих. И да, ей правда интересно, как прошел твой день.
  • Она «подкалывает» тебя. 
    Это приглашение «поиграть» с ней! Привлечь твое внимание! А подколы и ироничные шутки — способ узнать, как ты реагируешь. Обиженно надуешь губы или не растеряешься и ответишь ей тем же?
  • У неё сильные перемены настроения. 
    Девушки часто переживают эмоциональные всплески, когда рядом парень, который им нравится. Вчера она была игривой кошечкой и флиртовала с тобой. А сегодня угрюмо и молча проходит мимо. Почему? Скорее всего её бесит, что ты «на ручнике» и никак себя не проявляешь.

Что делать тебе? 

Как понять, хочет ли девушка отношений с тобой? Пригласить её на свидание! Мужик, даже если ты не заметил этих признаков, но женщина тебе нравится — действуй! Просто пригласи её провести время вне рабочей обстановки или без компании общих друзей. Это будет лучшим твоим шагом! И если девушка соглашается и приходит к тебе на встречу — вот главный признак её интереса к тебе! Нужно просто ПОЗВОЛИТЬ себе это сделать! А большинство парней страдают от собственной нерешительности.

Вот для этого я сделал тренинг «Сильный Мужской ГЕН»! Чтобы помочь мужчинам разбудить в себе то спящее «естество», без которого так сложно принимать решения в жизни. Разбудить внутри то, что так любят девушки в парнях. Характер, харизму и несгибаемый стержень! А сделать это можно всего за несколько шагов. И первые из них мы сделаем в тренинге вместе!

Хочешь вырасти в доходах и наполнить свою повседневность лучшими девушками? Готов изменить свою жизнь? Вот ссылка, которая изменит все!

Ну а у тру́сов жизнь никак не изменится. Ведь им нравится жаловаться на жизнь и подбирать «объедки». И это их выбор!

Часто задаваемые вопросы: 

Q: Как избежать неприятных ситуаций на работе, если отношения с коллегой не сложились? 
A: Это главная причина, почему я не одобряю «служебные романы». Но уж если сложилась так, что вы коллеги, у которых «не сложилось» — мир не рухнул! Сохраняй профессиональное поведение и избегай разговоров о прошлом. Общение только по рабочим моментам. 

Q: Стоит ли приглашать на свидание женщину, если она мой руководитель? 
A: Не рекомендую. Но если у тебя хватит яиц сделать это правильно — можно. Даже женщина руководитель в первую очередь всегда женщина! Поэтому вне рабочего процесса тебе придется проявить себя именно как Мужчина! Сложность в том, что её отношение к тебе заведомо будет как к «подчиненному». Если уверен, что ты сможешь это отношение к себе изменить — действуй.

Q: Что значит, если девушка сначала проявляла интерес ко мне, а потом вдруг перестала? 
A: Это значит, что ты слишком долго тормозил. Она устала тебе намекать, разочаровалась и скорее всего уже переключилась на кого-то другого. 

Q: Как сохранить равновесие между работой и личной жизнью в отношениях с коллегой? 
A: Устанавливать границы и разделять личное и рабочее время. На работе сохранять социально адекватную дистанцию и профессиональное поведение. Личные вопросы обсуждать вне работы и наоборот. 

Q: Что делать, если девушка отказывается от моего приглашения на свидание? 
A: Варианта два. Либо ты недостаточно настойчив и делаешь что-то не так. Либо ты ей действительно не интересен. 

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам