Женские сексуальные сигналы. Чего не замечают мужчины?

Дата: 15/11/2023
Рубрика: Женская психология

У парней при общении с девушками есть одно глобальное непонимание — когда «уже можно» действовать? Когда взять за руку? Когда уместно приобнять? С одной стороны ведь не хочется выглядеть «озабоченным». С другой — есть желание сблизится с женщиной, заняться с ней сексом! И где вот та неуловимая грань, после которой ты сможешь свободно проявлять свои желания? 

Ситуацию осложняет еще и тот факт, что женщины весьма неоднозначны. Вот она вроде улыбается, а берешь за руку — у нее сразу «портится настроение». Хочешь приобнять — а тебе в ответ озвучивают, что ты «слишком торопишься». И что с этим делать? Как научиться понимать женские сексуальные сигналы, чтобы действовать «вовремя» и наверняка? Об этом и поговорим в этой статье.

Почему девушки посылают нам «знаки»?

Потому что так устроила сама природа. Есть некие «правила игры». В определенный период, когда самка демонстрирует готовность, самец проявляет инициативу по сближению с ней. При этом самка должна этому процессу «сопротивляться», чтобы отфильтровать слабых самцов, которые не способны демонстрировать настойчивость в своих намерениях. Так в природе происходит «естественный отбор» генетически сильного материала. 

Мы, при всей своей «цивилизованности», по сути недалеко ушли от древних сусликов с мартышками. Те же законы на биологическом уровне «вшиты» и в нас. Женщина демонстрирует готовность, мужчина проявляет инициативу. Девушка «проверяет» его на наличие сильного Мужского гена! И если не чувствует эту «внутреннюю силу» — отправляет такого мужичка «в друзья». И здесь проблема №0 — этот Сильный Ген в мужчинах уже несколько поколений намеренно подавляется!

Проблема №1 — это наши страхи. Не будем лезть в дебри теологии «о начале начал» и причинах этих страхов, перейдем сразу к «сладенькому». Чего больше всего боится мужик при виде классной женщины? Правильно — быть отвергнутым ею. Получить её отказ. Показаться не самым «крутым» для неё. Знакомое чувство? Как «серпом по яйцам». Самооценка сразу проваливается на дно Марианской впадины, где её потом еще долго грызут доисторические пираньи. Это тебе для примера.

Так вот сопоставимый с этим страх у женщин — показаться легкодоступной для парней! У каждой девушки в голове сидят те бабки с семечками на лавке, которые вслед каждой короткой юбке кричат «ишь как вырядилась, проститутка». Страх осуждения обществом. Конечно, эмансипация, феминизм и прочий дебилизм этим «бабкам» рот потихоньку заклеивают нашим любимым скотчем. Но суть остается. В женской голове неизменно заводится шарманка с песней «а тому ли я дала». 

Это их природа. Поэтому ни одна психологически здоровая женщина в адекватном состоянии не будет делать прямых шагов к привлекательному для нее мужчине. Она будет «звать» его иначе. Посылать ему свои женские сексуальные сигналы, чтобы мужчина её заметил и взял на себя ответственность за сближение! Проявил инициативу!

Проблема №2 — большинство мужиков эти сигналы в упор «не выкупают». Поэтому откровенно тупят как при знакомстве, так и на свиданиях. Вот это мы сейчас и будем исправлять!

Женские сексуальные сигналы до знакомства.

Начнем с того, как ведет себя девушка, когда хочет привлечь внимание симпатичного ей мужчины? И как понять тебе, что женщина ждет твоих шагов?

  • Игра со взглядом: 
    Самый яркий «семафор» — это игра глазками. Девушка ловит твой взгляд и смущенно отводит глаза, когда ты обратил на неё внимание. Если это повторяется больше одного раза — в переводе с женского на человеческий это значит «иди ко мне»! А если она смотрит на тебя и улыбается при этом — «тупить» совсем нельзя! Бери себя за яйца и иди к ней!
  • Привлекательная поза:
    В твоем присутствии девушка выпрямляет осанку и старается продемонстрировать свои «прелести». Нет, это не о внезапном приступе эксгибиционизма. Каждая женщина знает свои «выгодные» ракурсы. Их она и будет стараться продемонстрировать. Выгнуть спинку, чтобы подчеркнуть грудь. Закинуть ногу на ногу, чтобы показать тебе бедра. Учись замечать такие детали!
  • Она «прихорашивается».
    Из сумочки появляется зеркальце. Потом начинается игра с волосами. Длинные волосы у девушки выглядят очень женственно. И она начнет их поправлять с твоей стороны. Чтобы улучшить обзор себе. И чтобы продемонстрировать свои запястья, грудь и шею тебе. Часто такие движения происходят в обход сознания. Так реагирует на тебя её тело! Но более «прокачанные» женщины используют этот «инструмент» вполне намеренно! А если вы в заведении, девушка может пройти твоего столика в уборную. А вернуться со шлейфом парфюма и походкой «от бедра», чтобы точно не оставить тебя равнодушным!
  • Физический контакт: 
    Женщина ничего не делает просто так! Тем более она никогда, нИкОгДа и еще раз НИКОГДА не будет прикасаться к мужику, который ей неприятен. Поэтому, если девушка тебя «случайно» касается — это её явный способ обратить на себя твое внимание. Она может ненавязчиво коснуться твоей руки или плеча, чтобы ты точно её заметил. Ну и начал, наконец, действовать!

Это были наиболее яркие женские сексуальные сигналы, когда девушка хочет привлечь твое внимание. От тебя нужно только вспомнить, что инициатива за тобой. То есть взять себя за левое яйцо, подойти к ней, пообщаться и взять номер телефона. Чтобы потом позвонить и пригласить на свидание!

Женские сексуальные сигналы на свидании.

А что происходит на свидании? Какие сигналы подает женщина мужчине, когда она готова к продолжению вечера?

  • Она не уходит!
    Парни часто парятся насчет «правильности» своих действий на встрече. Так вот, что бы там тебе не рассказывали — если со встречи она не уходит, значит все идет нормально! Иначе женщина не стала бы тратить на тебя свое время.
  • У вас активная коммуникация: 
    Если девушка задает много вопросов о твоей жизни, это говорит о ее неподдельном интересе к твоей персоне. Она внимательно слушает тебя, поддерживает разговор и проявляет заботу? Значит женщина заинтересована в том, чтобы ваше свидание прошло успешно! Ей хочется понять в какой «мир» она попадет, когда вы станете парой.
  • Твой юмор ей нравится:
    Если она смеется над твоими шутками и выдает собственные «перлы» — это отлично! 
  • Она сокращает дистанцию:
    Или не сопротивляется, когда это делаешь ты. К интересному человеку хочется быть ближе! Поэтому на твои прикосновения она нормально реагирует. Это элемент возрастающего доверия между вами, а это важно при сближении.
  • Флирт и прикосновения: 
    Вы свободно общаетесь на «откровенные» темы. Рядом с тобой ей комфортно и она расслабилась. Большинство мужиков тушуются заводить беседы о сексе. Поэтому девушка может сама добавить немного «пошлости». Насчет женских прикосновений мы с тобой уже говорили. Если она сама тебя трогает, это верный признак её интереса. Поэтому, если девушка начала активно флиртовать и прикасаться к тебе — пора задуматься о создании более интимной атмосферы!

Вывод.

Как ты теперь понимаешь, женские сексуальные сигналы редко бывают явными и прямолинейными. Девушки по своей природе проявляют интерес к мужчине осторожно и с умом, опасаясь «недоразумений». Поэтому, чтобы не упускать шансы, мужикам просто стоит быть более внимательными к поведению женщины и «сигналам», которые она посылает! Ничего сложного. 

Другой момент — ты ведь ищешь «гарантий»? Разочарую, но их нет! Даже если ты заметил, что девушка тебя «зовет» буквально раздвинув ноги — это еще ничего не значит. Потому что многое зависит от твоего поведения! Ты помнишь, что ищет женщина в мужиках? И от того КАК ты к ней подойдешь и что будешь делать в процессе зависит все дальнейшее развитие ситуации. 

Если будешь подползать к ней, виляя хвостиком, как милый щеночек — это фиаско. Тебя наверняка ждет ее взгляд полный недоумения и фраза о том, что ты явно что-то не так понял. А вот если подойдешь как Мужчина с внутренним стержнем и пониманием «правил игры» — тебя точно ждет «десерт»! 

И для этого я сделал новый тренинг «Сильный Мужской ГЕН»! Он поможет всего за несколько шагов разбудить внутри тебя то мужское естество, которое так привлекает женщин! 

А еще ты узнаешь:

  • Как работает женская голова и почему они ведут себя так, будто им «ничего не надо».
  • Как навсегда «закодировать» себя от попадания во френдзону. 
  • Главные ошибки при общении с девушками, которые сразу обнуляют женский интерес и влечение к тебе.
  • По каким принципам девушки выбирают себе парней и чем они руководствуются при этом.
  • Алгоритм «влюбления» в себя любой женщины и как поддерживать в ней это состояние.
  • Главный секрет тех парней, за которыми девушки «бегают» сами!

После тренинга ты перестанешь казаться и начнешь быть тем Мужчиной, кого действительно ищут женщины. Получишь доступ к знаниям, которые укрепят твою уверенность в себе. И помогут построить классные отношения с девушками, о которых ты всегда мечтал! Не упусти возможность стать настоящим мастером в мире мужской харизмы и глубокого понимания женской психологии.

Жми на ссылку и начни действовать уже сегодня!

Часто задаваемые вопросы:

Q: Какие еще сигналы могут говорить о женском интересе?
A: Помимо описанных в статье сигналов, есть еще один яркий признак — девушка проявляет инициативу в общении. Первая пишет или звонит тебе. Интересуется твоими планами и предлагает помощь. В общем, ищет повод, чтобы проводить с тобой больше времени.

Q: Что делать, если я заметил эти «сигналы» от девушки, которая мне не интересна?
A: Будь честным в первую очередь с собой. А потом и с женщиной. Не нужно давать ей ложных надежд или избегать её. Будь Мужиком! Если она уже открыто заигрывает с тобой, говори как есть и не бойся её обидеть. Ты ничего ей не должен.

Q: Что делать, если девушка мне нравится, но я не уверен, что это взаимно? 
A: Проявить активность и внимание к ней. Даже если это не взаимно, женщину можно заинтересовать! Пообщаться и пригласить её на свидание. Если девушка соглашается и приходит на встречу, какие еще признаки ее интереса тебе нужны? А дальше действуй!

Q: Каких ошибок следует избегать при общении с девушкой, которая нравится? 
A: Первая и главная ошибка — стараться понравиться ей! Это тянет за собой целый комплекс ошибок в позиционировании, который я называю «Позиция Снизу». Подробнее читай здесь.

Q: Что делать, если я не уверен, что правильно понял «сигналы»? 
A: Универсальный «рецепт» — пригласить женщину на свидание и смотреть за её реакцией.

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам