Как познакомиться с девушкой на машине?

Дата: 06/11/2023
Рубрика: Знакомства

Автомобиль — это не просто средство передвижения. Это целый мир возможностей! И когда ты на дороге, рядом в потоке частенько проезжают классные девушки. Но что ты при этом делаешь? Жизнь постоянно подкидывает удивительные шансы для знакомства! Но мало кто из парней этим пользуется.

Даже если она пешеход, а ты на машине, что мешает остановиться и подойти пообщаться? Почему бы не использовать этот шанс и не разнообразить свою личную жизнь? А вдруг это будущая мать твоих детей? Но обо всем по порядку. В этой статье разберем, как познакомиться с девушкой на машине, если вы двигаетесь в потоке или когда она шагает пешком. А также обсудим, почему важно не упускать такие шансы!

Автомобиль помогает в соблазнении?

Хочу начать с распространенного заблуждения. Многие парни считают, что когда они заработают себе на машину, их личная жизнь автоматически наладится. Мол, тогда девчонки сами будут прыгать к ним в машину! И не надо будет заморачиваться, подходить к ним и учиться правильно взаимодействовать. Такая вот ванильная фантазия о сказочной Нарнии где-то в параллельной вселенной. Сразу разочарую — нет, этого не произойдет! 

Да, есть категория женщин, которые будут «вестись» на твою машину. Тем более, если ты смог заработать на авто премиум класса. Красавчик, спору нет, жму правую! Но в чем тут подвох? А в том, что ты стараешься девушку «подкупить» своим ресурсом в виде классной тачки. Заинтересовать её транспортом, а не собой! А это одна из фатальных мужских ошибок на старте.

Чем это грозит, спросишь? А представь что произойдет, когда к такой женщине подкатит мужик на более дорогой машине? А если с твоей «ласточкой» что-то случиться и она станет недвижимостью? Ход мыслей ты понял, надеюсь. Твой «козырь» обнуляется. А твоя женщина сваливает в закат на другом «мустанге». Как тебе перспектива? 

Важнее понять причину такого образа мыслей! Зачем ты ищешь, как познакомиться с девушкой на машине, если это не играет НИКАКОЙ роли в соблазнении? А потому что ты не чувствуешь своей ценности для женщин без авто или другого внешнего антуража, так ведь? Общество навязало идею о том, что тебя одного МАЛО! С самого детства твой сильный мужской ген намеренно подавлялся! А для чего это делается — читай здесь!

Как познакомиться с девушкой на машине, когда вы в потоке?

Первая ситуация — когда ты и женщина едете параллельным курсом в потоке или толкаетесь в пробке рядом. Тут твоё водительское сиденье может стать новой площадкой для знакомств! Главное — разрешить себе действовать. Сразу хочу предупредить — избегай аварийных ситуаций и следи за дорогой. Не надо «подрезать её» или устраивать «пятнашки» на дороге. Это сработает не в плюс тебе. Поэтому делай так, как я расскажу дальше. Результат тебя удивит, гарантирую!

Вот схема знакомства, когда ты за рулем:

  1. Обрати на себя её внимание.
    Когда вы поравнялись на дороге, нужно чтобы девушка на тебя посмотрела. Можно для этого использовать клаксон.
  2. Жестом покажи ей, чтобы она опустила свое окно.
    Никаких «умоляющих» жестов! Все делаешь директивно. Чтобы женщина поняла, что тебе нужно ей что-то сказать. Когда она опустит стекло, делай следующий шаг.
  3. Сделай ей комплимент! 
    С улыбкой скажи, что она классно выглядит! 
  4. Скажи, что хочешь с ней пообщаться.
    Это важно! Так и говори: «Слушай, Я ХОЧУ с тобой буквально минуту пообщаться».
  5. Показываешь ей место для остановки.
    Говоришь это директивно! Ты не просишь, не умоляешь. Никаких «пожалуйста» или «не могла бы ты». Показываешь ей место и говоришь, чтобы она остановилась там.

Да, девушка может в ответ говорить какие-то «возражения». Из серии «я не знакомлюсь», «сильно тороплюсь» или «у меня есть парень». По классике ты все это обрабатываешь. Ты тоже не знакомишься, много времени не отнимешь, но тебе надо сказать ей пару слов — это важно! Волшебная фраза «это важно» круто работает в 8 из 10 случаев. Как ты теперь понимаешь, отличий в том, как познакомиться с девушкой на машине или на улице — не особо много.

После того как вы припарковались на «аварийке» у обочины, ты подходишь к её машине. Здороваешься и еще раз говоришь, что она классная! Потом предлагаешь ей выйти из своего авто. Если она «сопротивляется», аргументом будет то, что ей боятся нечего. Вы же не на темной трассе ночью в окружении леса. Да и тебе неудобно так разговаривать, потому что ты её не слышишь из салона. Как правило, после этого женщина выходит из авто.

Как и при обычном знакомстве — все это уже сильно заинтересовывает девушку! Мало того, что ты её остановил на дороге, так ещё и «нагло вытащил» из машины! Теперь перед тобой обычная женщина на улице. А дальше действуй по «стандартной схеме» уличного знакомства и бери её номер телефона. После того как записал её цифры, сделай дозвон. Обнимаешь, прощаешься и вы разъезжаетесь по своим делам.

Как познакомиться с девушкой на машине, если она пешеход?

Вторая ситуация — когда ты двигаешься на автомобиле, а женщина идет по тротуару или стоит на остановке общественного транспорта. Что делать точно НЕ НАДО, если ты заметил красотку в такой ситуации? Орать из салона как альпийский сурок, которому ему прищемили хвост! 

И все вот эти блеяния из машины «эй, красавица, давай подвезу» — тоже лютое дно. Я часто замечаю такую картину, когда парни на машине медленно катятся рядом с девушкой, которая идет по тротуару. Опустив окно мужики пытаются «заигрывать» с ней. Но такой «подкат» кроме приступа тошноты и отвращения у женщины ничего больше не вызывает. Потому что это показывает ей твою трусость! Тебе ведь страшно подойти к ней!

Поэтому, если тебя заинтересовала какая-то женщина на улице, пока ты едешь в машине — остановись, припаркуйся и выйди из авто! Иди к ней и общайся. Только такой вариант сыграет тебе на пользу. А когда ты уже взял её номер, можешь спросить, куда она направляется. И если тебе по пути — уместно её подвезти. Но никак не наоборот. Или ты хочешь побыть бесплатным таксистом? Думаешь, это ее «подкупит» и она оставит тебе свой номер? Тебя ждет разочарование!

Почему ты упускаешь столько возможностей?

Теперь ты понимаешь как познакомиться с девушкой на машине, верно? Что сложного? Правильно — ничего. Мир автомобильных знакомств полон неожиданных шансов. Но мы часто не обращаем внимания на то, что происходит вокруг нас, потому что слишком увлечены «своими делами». Если ты научишься замечать и использовать такие моменты для знакомств — это может значительно расширить твой выбор из женщин. Ведь знакомство на дороге может стать интересным и захватывающим опытом, который приведет к чему-то большему! 

Тогда почему большинство мужиков игнорируют такие шансы? А по той же причине, почему не подходят к девушкам на улице. То они слишком торопятся, то женщина не такая уж и красивая… Но мы ведь оба с тобой понимаем, что это самообман. Страх — вот основная причина. Ведь «так не принято». А вдруг она тебя «пошлет»? А что подумают другие люди? Все это следствия социального программирования. 

Поэтому я сделал новый тренинг «Сильный Мужской ГЕН», который поможет тебе избавиться от этого страха и разбудить свое исконно мужское «естество» всего за несколько шагов! 

А еще ты получишь:

  • Подробную «карту» устройства женской головы.
  • Пошаговую инструкцию как больше никогда не попадать «в друзья» к девушкам.
  • Перечень главных мужских ошибок, которые сразу уничтожают женское влечение.
  • Механизм «влюбления» в себя любой женщины.
  • Секрет тех парней, к которым девушки «липнут» сами!

Доступ к этим знаниям значительно укрепит твою уверенность в себе. Потому что ты начнешь понимать настоящие «правила игры» при общении с женщинами! А вопрос о том, как познакомиться с девушкой на машине, вскоре станет для тебя смешным и нелепым. Все проще, чем ты думаешь!

Жми на ссылку и начни действовать уже сегодня! Кто знает, возможно уже следующая встреча на дороге станет для тебя началом чего-то особенного! Вперед, к новой главе твоей жизни, Мужчина!

Часто задаваемые вопросы:

Q: Что делать, если девушка игнорирует или не проявляет интерес при знакомстве на машине?
A: Да, такое бывает. И ничего страшного в этом нет. Ты сделал шаг — вот что главное! Ну а если на тебя при этом еще и смотрят надменным, оценивающим взглядом «свысока» — зачем тебе такая девушка?

Q: Каких ошибок стоит избегать при знакомстве с девушкой на автомобиле?
A: Как и при любом знакомстве — нельзя проявляться к женщине с позиции снизу. То есть упрашивать, уговаривать или спрашивать у неё разрешения. Ты — Мужчина! Ты — главный! Мужчина не просит, он предлагает! Либо так, либо никак. 

Q: Как не показаться навязчивым, пытаясь познакомиться на дороге? 
A: Важно действовать уверенно, но не быть настырным. Если твоя попытка знакомства не вызывает у женщины положительной реакции — уважай себя и не навязывайся туда. Попытки «заставить» её остановиться никаких плюсов тебе не добавят. Например, преграждая ей дорогу своим авто ты создашь аварийную ситуацию и вызовешь только негатив в свой адрес.

Q: Что делать, если во время попытки знакомства вы нарушили ПДД и к вам подъехал инспектор? 
A: Соблюдать правила дорожного движения в первую очередь. Думать головой, которая с глазами, чтобы такого не произошло! Но если уж попал в такую ситуацию — решай вопрос! Ты — Мужчина!

Q: Стоит ли знакомиться с девушками на дороге в ночное время?
A: Почему бы и да? Но ночью следует быть особенно внимательным к безопасности на дороге. Если решишь знакомиться в темное время суток, выбирай «людные» и хорошо освещенные дороги. Иначе девушка едва ли остановится. Тем более не выйдет из своей машины.

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам