Как знакомиться в автобусе или в метро?

Дата: 31/12/2023
Рубрика: Знакомства

При всем обилии технологий, которые призваны упростить и улучшить нашу жизнь, они же и отдаляют нас друг от друга. В частности — сфера знакомств почти полностью переехала в онлайн. Вроде как это проще, да и контекст общения сразу понятен. Не нужно ничего «выдумывать». Ты просто листаешь анкеты, как товары в маркетплейсе. Выбираешь то, что нравится и ставишь «лайк». И все довольны. Но так ли это?

А ведь жизнь часто преподносит нам возможности для классных знакомств в самых неожиданных местах! И общественный транспорт не исключение. Но парни часто не знают как вести себя в этой ситуации и что делать. Упускают шансы пообщаться с классными девушками и взять у них номер телефона. Поэтому дальше я расскажу о том, как знакомиться в автобусе, метро или в другом маршрутном транспорте! 

Твои действия, когда ты НЕ знаешь, как знакомиться в автобусе или в метро?

Вот представь — утро понедельника, все хмурые, плетутся на работу. Ты заходишь в маршрутку или в вагон метро, а там сидит ОНА! Классная девушка, только от взгляда на которую у тебя сразу поднимается пульс и настроение! Это же прямо твоя мечта из самых смелых фантазий! И что ты будешь делать? 

Пытаться её сфотографировать так, чтобы она «не спалила»? А потом постить фотку по всем пабликам из серии «подслушали в Урюпинске» с мольбами о том, чтобы она откликнулась? Нет, мужик. Так это не работает. И ни одна девушка, у которой все в порядке с головой, на это пойдет. Шансов тут еще меньше, чем выиграть миллиард в новогодней лотерее. 

Даже если женщина интересуется такими ресурсами и увидит там свою фотку — скорее всего она промолчит. Спросишь, почему? Потому что для неё это яркий признак твоей трусости! Если ты был рядом и она тебе понравилась, какого ж ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ? То есть как знакомиться в автобусе, так ты труханул. А вот постить её фотку и ныть на многотысячную аудиторию — это для тебя нормально? Так получается?

А для женщины важно, чтобы у мужчины был активен его сильный ген! Чтобы он был решительным и умел думать головой. Но у большинства парней их мужское естество намеренно блокировалось с самого детства! И это приводит мужчин к фиаско не только в вопросах с девушками, но и в целом по жизни! Чем грозит это лично тебе — читай здесь!

Как знакомиться в автобусе и другом транспорте?

Я понимаю, что парням страшно «опозориться» при попытке познакомиться с девушкой. Получить её отказ! А если это заметят окружающие, наверняка начнут посмеиваться и тыкать пальцем. Так тебе кажется. Но знаешь, я пользуюсь таким принципом: «лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться». Бери на вооружение.

Если ты попробуешь — у тебя будет два варианта. Струсишь — только один! Но тебе нужно помнить о том, что у женщины тоже есть страхи! Если ты боишься услышать её «нет», то она боится показаться слишком доступной. Тем более в глазах окружающих людей. Так уж устроена женская голова. И если тебя интересует как знакомиться в автобусе — придется учитывать при этом и её комфорт тоже. Но это не препятствие, а ВОЗМОЖНОСТЬ продемонстрировать женщине свою находчивость и умение решать вопросы! 

Как думаешь, часто с девушкой знакомятся в транспорте? Да почти НИКОГДА! Потому что у подавляющего большинства парней на это яиц не хватит. Не берем в расчет слегка трезвых маргиналов, которые блеют через весь салон: «Эээ, девушка! Вашей папе груша для битья не нужна?» То есть у тебя автоматически сильно возрастают шансы заинтересовать женщину собой, если ты сделаешь все правильно и «не подставишь» её перед окружающими.

Да, знакомства любят тишину! И если на улице, когда вы общаетесь в потоке людей, прохожим чаще нет до вас никакого дела, то в транспорте ситуация сложнее. Людям нечем заняться! Они начинают глазеть на окружающих пассажиров, подсматривать в телефон соседа и прислушиваться к беседам окружающих. Так что делать в таком случае? Главное — не повторять за горе-пикаперами, которые советуют наступить ей на ногу, толкнуть в бок или «пристроится» сзади. Женщину нужно заинтересовать, а не испугать! 

Начать проще с невербального общения.

  • Контакт глаз: 
    Да, в идеале нужно установить «i-контакт». То есть сначала встретиться глазами. При этом тебе, чтобы показать свой интерес и сильную мужскую позицию, важно не убирать взгляд первым! Но не нужно пялиться на нее, как бык на красную тряпку. Смотри на неё спокойно, уверенно и с легкой улыбкой. Если девушка отвела взгляд и через несколько секунд снова на тебя посмотрела — это отличный знак!
  • Жесты и мимика: 
    При этом она может начать поправлять волосы и застенчиво улыбаться. Обращай внимание на такие признаки! Это буквально «зеленый свет» для тебя. Если же этого нет — ничего страшного. Возможно, девушка тоже не знает, как правильно реагировать в такой ситуации.

После этого подходишь к ней ближе. Подсаживаешься, если есть такая опция. Если она в наушниках, можно привлечь её внимание легким касанием к руке в районе плеча. Показать жестом, чтобы она сняла наушники. Или встаешь прямо перед ней и начинаешь потихоньку общаться. Чтобы не сильно привлекать внимание окружающих. 

Как и о чем общаться.

1. Вы давние знакомые.
Вариант для парней посмелее. То есть ты не «знакомишься», а здороваешься и болтаешь с ней, как с давней подругой. С улыбкой подходишь, а на первой фразе подмигиваешь ей: «Привет! Я поздороваться! Классно выглядишь! Давно тебя не видел. Слушай, новостей целая куча! Светку помнишь нашу с параллели? Прикинь, с кольцом уже ходит! Офигеть, замуж таки вышла. Ты далеко едешь, кстати?» 

То есть так ты обходишь «социальное осуждение» девушки. Ведь окружающие будут уверены, что она не «знакомится со всеми подряд», а просто общается со старым приятелем. Если девушке выходить раньше, чем тебе — выходишь с ней и уже общаешься на остановке. Если тебе выходить раньше — предложи выйти на следующей остановке, чтобы пообщаться с ней пару минут. А после ты обязательно посадишь ее на следующий маршрут.

2. Хочу сказать тебе кое-что важное.
Если у тебя не густо с фантазией, чтобы поболтать с женщиной как давние знакомые, то чтобы «не распинаться», можно сократить диалог. Поздороваться и спросить, далеко ли ей ехать. Наверняка будет встречный вопрос, а зачем тебе это знать. С улыбкой отвечаешь, что тебе нужно сказать ей кое-что важное! Потом так же предлагаешь выйти пообщаться и посадить её на следующий транспорт. 

В обоих вариантах может получиться, а может и нет. В любом случае — нужно пробовать! Ну а если вы выходите на улицу или на станцию метро — тут уже используй «алгоритм» обычного уличного знакомства. Вот как знакомиться в автобусе или в метро. Что-то из этого показалось тебе запредельно сложным? Все проще, чем кажется! Но большинство парней сами себе не позволяют делать такие шаги! 

Вот для этого я сделал тренинг «Сильный МУЖСКОЙ ГЕН»! Всего за несколько шагов он поможет тебе активировать внутри то спящее мужское естество, которое так нравится девушкам! И которое «разблокирует» рост твоих результатов с женщинами, с деньгами и с карьерой. Потому что ты начнешь ХОТЕТЬ И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ!

Что еще тебя ждет в этом тренинге: 

  • Фатальные ошибки парней, которые обнуляют интерес девушек.
  • Как «закодировать» себя от френдзоны без регистраций и смс.
  • По каким качествам девушки выбирают себе мужчин.
  • Как понять «женскую логику» и чего жутко боятся девушки.
  • Как влюбить в себя любую женщину и что для этого нужно.
  • В чем секрет тех парней, за которыми девушки сами бегают с матрасом.

Для тех, кто нащупал в штанах яйца и готов действовать, чтобы менять свою жизнь — вот ссылка. Ну а остальным так и придется довольствоваться «объедками», которые приносит течение жизни. Так и работает эволюционный генный отбор. 

Часто задаваемые вопросы: 

Q: Как знакомиться в общественном транспорте, чтобы не показаться навязчивым?
A: Соблюдать «социальные» границы. Если видишь, что девушка негативно или вообще никак на тебя не реагирует — остановись. Главное — ты сделал этот шаг.

Q: Что делать, если девушка не поддерживает «игру» и возмущается?
A: Любой адекватной женщине льстит мужское внимание. Тут два варианта: либо ты что-то сделал не так и девушка «обороняется», чтобы не показаться доступной перед окружающими. Либо у неё что-то не так с головой. Второй вариант, кстати, не редкость. Поэтому скажи, что обознался и думай о том, что это «неправильные пчелы».

Q: Какие невербальные приемы помогут при знакомстве в общественном транспорте?
A: Контакт глазами и улыбка — универсальный «рецепт». 

Q: Если девушка предлагает оставить свои соцсети, вместо номера телефона, соглашаться?
A: Нет. И здесь важно донести ей, что ты Мужчина, который будет ей звонить и приглашать на свидание! А соцсети пусть раздает «писарям», которые будут там строчить ей дифирамбы. 

Q: Что делать, если при попытке знакомства девушка молча встает и собирается выходить на следующей остановке?
A: Идти за ней, конечно! Может она так тебе «подыгрывает». А может женщина испугалась твоего «напора». В любом случае иди за ней и пробуй пообщаться на остановке! Прояви настойчивость. А там уже по ее реакции будет все понятно.

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам