Как эффективно общаться с девушкой: позиционирование и модели поведения.

Дата: 27/03/2023
Рубрика: Общение

Модель поведения большинства мужчин по отношению к женщинам меня удручает. Слишком часто я наблюдаю, как парни стараются угодить девушкам. Трясутся, как эти карманные собачки, от страха подойти познакомиться. Идут на поводу у женщин в отношениях. Добровольно занимают позицию снизу, что в итоге всегда приводит их к неприятным последствиям. К развалу отношений, семей. Снижению самооценки. К их неспособности отстаивать свое мнение.

В этой статье я расскажу о той модели общения с женщинами, которая по-настоящему эффективна!  Единственно верная и комфортная для парней. Если тебе интересно понять, как правильно общаться с девушкой — этот материал точно для тебя!

Что такое позиция СНИЗУ?

Позиция снизу — это внутреннее состояние мужчины. Оно формирует стиль его взаимодействия с девушками. Создавая впечатление того, что общение, отношения и секс тебе нужны гораздо больше, чем ей. 

Стиль взаимодействия, при котором тебя выбирают женщины. А ты для этого готов прогнуться под них. Готов пожертвовать своими принципами, рамками, границами, мировоззрением. Что угодно, лишь бы быть избранным понравившейся девушкой. Чтобы она согласилась на тебя!

Если сейчас у тебя появилась мысль, что это точно не про тебя — не торопись с выводами. Дочитай до конца. Ты увидишь, что практически каждый мужчина, которого ты знаешь (включая тебя), проявляется с позиции снизу! 

Их ли это выбор? Конечно нет. Их так научили! Это следствие многих факторов, включая воспитание, социальное программирование. Намеренное стирание мужской и женской ролей в обществе, в семье. Следствие постепенной феминизации парней и нарастающей маскулинизации девушек. Переоценка женской значимости в обществе и недооценка мужской. Хотя значимость у обоих полов равная, просто каждый должен действовать в рамках своего сектора обязанностей.

Как выглядит позиция СНИЗУ?

То, что я расскажу дальше, не осознает большинство мужчин. Они не понимают, как эффективно общаться с понравившейся девушкой, чтобы у отношений было нормальное развитие! Действуют «как принято». Только кем и зачем принято — никто из них не ответит. Они совершают типичные мужские ошибки, чем сами, своими же руками уничтожают интерес девушек к себе. А потом еще и бегают за ними, как сутулые пудели, в попытках возвращать этих бывших. Как будто другие женщины на планете закончились… 

Ну что, готов?) Узнавай себя и своих знакомых!

Желание угодить

«Извините, простите, можно, разрешите» — всё общение крутится только вокруг женщины. Её желаний, капризов. Лишь бы ей было удобно и комфортно. Чтобы девушке понравилось! Например, вы договорились о свидании, а она опаздывает на час. А ты спокойно на это реагируешь, потому что «она же девочка, ей можно». Но то, что ты потратил время, отменил ради этого какую-то важную встречу по бизнесу — никого не волнует. В первую очередь тебя самого!
Завышение значимости девушки
Соответственно, за счет понижения твоей. Еще раз — парни делают это сами! Для них формы тела женщины гораздо важнее, чем её человеческие качества. Чем она красивее, тем «ценнее». Даже если она ведет себя, как редкостная тварь. А на любое хамство, проявление неуважения, один ответ — она же девочка, надо ей уступать.

Обязательно нужно красиво «ухаживать». Задаривать цветами и подарками. Ладно если бы мужчины делали это искренне. Романтику никто не отменял. Но ведь они это делают с целью «задобрить» свою пассию, «подкупить» её! Ошибочно полагая, что таким способом смогут её заинтересовать. Только бы ей всё понравилось! Лишь бы она не расстроилась. Только бы не сочла тебя грубым хамом, а не джентльменом. И еще целый пласт заблуждений на тему знакомства с девушками, как правильно себя вести с ними.

Ожидание инициативы от женщины

Когда парни находятся в режиме ждуна каких-то «сигналов» от девушки. Боятся «всё испортить». Еще обижаются, что девчонки им первыми не пишут, не звонят и на свидание не приглашают. Жалуются таким же друзьям, что «она не дала». А потом искренне удивляются, что женщины сливают их в «друзья», а спят с какими-то «засранцами». Как же так, ведь он такой классный, а девушки его не любят!

Наверное такие мужчины хотят, чтобы женщины ходили с зеленым флагом «уже можно». А еще лучше, чтобы сами тащили в койку и там запрыгивали на них! Но передача ответственности за ваше сближение девушке автоматически сделает тебя подкаблучником в самой ближайшей перспективе! 

Постоянное «соглашательство»

Еще одно заблуждение на тему того, как эффективно общаться с понравившейся девушкой — боятся с ней спорить. Это же смерти подобно — сделать что-то ей наперекор! Хотя, в том и «прикол», что мужчина, который отстаивает свою точку зрения, гораздо больше заинтересовывает женщину, чем её угодники и прихлебатели.

А все эти соглашательства приводят к тому, что женщина в отношениях становиться настоящим сыщиком, контролером и тираном. Если ты не в курсе о последствиях этого, то я сообщу. Это не просто отсутствие секса в твоей жизни, еще полбеды. Это разрушенная семья, безотцовщина детей, дележка имущества и постоянные скандалы. Радует перспектива?

Неуважение к себе

Женщина от природы так устроена, что она будет презирать мужчину, который неуважительно относится к себе! Все перечисленное выше — об этом. Позиция того, что ты холоп смердящий, а женщина — это подарок судьбы, который тебе ещё надо «заслужить»! О каком интересе или уважении с той стороны может идти речь, если ты сам себя не уважаешь и не ценишь? 

Как следствие общения с позиции снизу — мужики склонны вестись на женские проверки и поддаваться на их манипуляции. Позволять женщинам доминировать над собой! Думаешь, что ты не в их числе? Так проверь себя! Сыграй в бесплатную игру симулятор! Узнай, сможешь ли ты противостоять женским манипуляциям?

Позиция СВЕРХУ

Позиция сверху — это, в первую очередь, способность отказаться от понравившейся женщины ради своих принципов и убеждений! А развиваться эта способность начинает только при наличии у тебя выбора девушек! Когда ты преодолеешь свой страх знакомства с ними.  

При малейшем посягательстве на твои границы и рамки дозволенного ты говоришь: «Нет, мне так не нравиться!» И поверь мне и моему более чем 16-летнему опыту в этом деле — женщинам нравятся мужчины, которые так себя ведут! Которые не готовы прыгать перед ней, как мальчик-зайчик под елочкой на Новый год.

Позиция сверху это учитывание своих желаний, интересов. Это самоуважение! Внимание к собственному комфорту в отношениях. Это жесткий контроль своих рамок и границ! Моментальное реагирование на их нарушение, когда ты заявляешь: «Алё, со мной так нельзя!»

Это не уговаривание или упрашивание, а предложение! Это осознание своей собственной ценности. Понимание того, что у тебя есть выбор! Понимание, что ты ищешь не себя для женщины, а женщину для себя! Это принципиальная разница.

Как ты понимаешь, это не что-то сверхъестественное. Это здоровая мужская психология того, как правильно общаться с девушкой и с другими людьми. Самое интересное, что есть парни, которые в мужском коллективе или на работе себя так и ведут. Но как только дело касается девушки, которая им нравиться — включается режим домашнего пуделя. Который подползает к хозяйке пузом кверху и виляет хвостиком. Это ненормально! 

Такая модель поведения неэффективна, деструктивна. Она не позволяет мужчинам правильно выстраивать взаимодействие с женщинами. А если они сближаются, образуют пару — мужик станет комнатной собачкой, которая постоянно заглядывает в рот хозяйке, и даже в туалет ходит под присмотром и по расписанию.

Какой процент мужчин занимает позицию СНИЗУ из-за того, что не понимают, как эффективно общаться с девушкой?

Потому что для подавляющего большинства мужиков девушка в их жизни — крайне редкое явление! Если общение с коллегами на работе и друзьями происходит почти ежедневно, то красивая женщина для тебя это как джекпот, сверхценный суперприз. Позиция сверху с ними выключается из-за двух пунктов:

  • Завышенной значимости, которая возникает у любого объекта вследствие его дефицита.
  • Отсутствия выбора, потому что ты не знакомишься, не ходишь на свидания. Либо это происходит в минимальном объеме.

А почему женщина для тебя это редкость? Потому что:

  1. Ты не умеешь с ними общаться.
  2. Не понимаешь, как устроена женская голова.
  3. Не позволяешь себе идти на сближение с девушкой.
  4. Не понимаешь базовых принципов психологии женщин.
  5. Постоянно боишься «всё испортить» и быть отвергнутым.

Эти пункты ответ на романтизированный и сопливый вопрос о том, почему же девушки влюбляются в «плохих парней». Потому что мужчина может выбрать любую женщину! А женщина выбирает только из тех мужчин, кто осмелился на нее претендовать. А «порядочных» среди них не много. Зато они не ссут и позволяют себе «взять»! Теперь понимаешь? Это позиция СВЕРХУ!

Как себя «перепрошить» и научиться эффективно общаться с девушкой?

Искоренить в себе позицию снизу возможно, только когда из своей жизни исчезнет дефицит женщин! Это легко и непросто одновременно. Нужно начать активно знакомиться, ходить на свидания и делать это правильно! Имея четкое понимание всех процессов в голове. По щелчку пальцев или за пару свиданий это не «лечится». Но какие-то «сверхусилия» для этого тоже не требуются.

В ходе активной практики ты даже не заметишь, как твое поведение начнет меняться. Но, зато ты заметишь результат в виде того, как женщины начнут реагировать на тебя. И это будет очень приятно!.. А намного быстрее переключиться на позицию сверху и понять, как правильно общаться с девушкой, тебе поможет мой 16-летний опыт, который я упаковал в структурированную по разделам систему!

Переходи по ссылке, изучай, применяй и наполни свою жизнь лучшими девушками! Действуй, мужчина!

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам