Переписка с девушкой. 7 ошибок, которые станут фатальными

Дата: 02/08/2023
Рубрика: Общение

Не удивляйся, но в переписке с девушкой на сайте знакомств есть свои правила. И также есть 7 критичных ошибок, которые очень часто совершают мужчины, и из-за которых свидание, встречи в офлайне, роман, секс с понравившейся женщиной могут так никогда и не состояться.

Какие ошибки в переписки с девушкой совершает практически каждый?

Ошибки на старте при общении с девушкой по переписке

Это один из самых распространенных факапов на сайте знакомств: ты пишешь «привет» и ничего больше или «привет» и смайлик. 
Попробуй представить красивую девушку. А теперь представь, сколько мужчин в день ей пишут похожие сообщения, на которые вообще непонятно, что отвечать.  Ведь если тебе в любой из социальных сетей незнакомый человек напишет «привет», ты вряд ли захочешь продолжить общаться. Закроешь переписку и уже через минуту даже не вспомнишь об этом сообщении. Вот и у девушек аналогичная ситуация. Так точно делать не нужно. 

И если не знаешь, с чего начать общение, запоминай один простой, но очень действенный способ. Напиши понравившейся тебе женщине в первом сообщении её имя и добавь пару скобок. Например: Снежана)) 

Это очень круто работает, ведь когда человека называют по имени – это всегда располагает. Девушки реагируют на такие сообщения очень позитивно и в большинстве случаев пишут в ответ твое имя, например: «Владимир))» или «Ммм?» или даже «да-да, это я». А у тебя появляется крутая возможность завязать общение, которое вполне возможно перетечет во что-то большее. 

Шаблонные фразы и глупые вопросы, не оставляющие ни одного шанса на дальнейшее общение.

Если ты пишешь нелепые сообщения из серии «как твои дела?», «что ты тут делаешь?», «что такая красивая девушка забыла на этом сайте?», будь готов, что тебе так ничего и не ответят.
Согласись, что пресловутые «как дела?» по сути забавляют. Что, по-твоему, на это должна ответить незнакомая тебе женщина? Это довольно формальный вопрос, который имеет смысл задать своему близкому человеку или другу. Вряд ли тебе действительно интересно, как у неё дела. И девушка это понимает. 

Выбирать позицию ждуна

Ты можешь неделями ждать подходящий момент, чтобы взять у девушки телефон или договориться о встрече. Но часто этот момент так и не наступает, или ты его упускаешь. Переписка затягивается, и девушка просто напросто пропадает с твоих радаров. А ты не понимаешь, почему. Всё просто: ты затянул со следующим шагом. 
Но если ты до сих пор хочешь узнать, когда самый подходящий момент? Я отвечу: он сейчас. Прямо сейчас. 
Если вы с женщиной общаетесь, переписываетесь какое-то время, отправь ей сообщение в легкой игривой форме. Посмейтесь вместе. А потом пиши: «Дай свой телефон. Я за живое общение. Хочу увидеться с тобой, попить чай». 
Не затягивай переписку в ожидании каких-то идеальных только на твой взгляд моментов, и ваше общение будет развиваться уже в офлайне.
Подробнее о схемах переписки читай статью.

Нелепая ошибка при переписке с девушкой – отвечать моментально. 

Если ты думаешь, что отвечать на сообщения надо сразу же, ты очень заблуждаешься. Если ты не успел отправить ответ из-за того что работал, занимался спортом или другими важными делами, это не значит, что все пропало и надо рвать на себе волосы от досады. 
Ты можешь отвечать ей, когда тебе удобно. Или же вовсе использовать специальный лайфхак: отвечать не сразу, чтобы показать, что кроме неё в твоей жизни есть другие женщины или дела, имеющие для тебя значение. Но не перегибай палку, держи баланс. Злоупотреблять этим лайфхаком можно только если у тебя достаточно общения с женщинами в реальной, а не виртуальной, жизни. 

Кстати, чтобы у тебя не было таких проблем, и ты понял, какие ошибки при общении с девушкой по переписке недопустимы, советую тебе пройти  тренинг интенсива «Система Шамшурина» называется «Онлайн переписка с девушками. 9 ключей». Он о том, как быстро взять телефон у понравившейся девушки, как быстро переместить общение из онлайна в офлайн, нюансы созвона по видеосвязи и способы отправить видеопривет, который ей точно понравится: 
https://sistema.vsetvoi.ru/online

Много смайликов нравится совсем не каждой 

Смотри сам: вы ещё толком не знакомы с девушкой, а ты отправляешь уйму смайлов и поцелуйчиков. Это настораживает и характеризует тебя, как не очень сдержанного человека. Тебе же не 15 лет, что ты не можешь контролировать свои эмоции. Не торопи события. Но если ты так любишь смайлики, у тебя будет возможность их отправлять сколько хочешь, как только вы начнете общаться ближе, и ты узнаешь, как девушка к этому относится.

А сейчас советую вспомнить, что ты мужчина. И вся эта милота/мимишность на начальном этапе может удивить нормальную женщину. Понятно, что у них есть потребность, чтобы мужчина был нежный и ласковый. Но это когда уже завязались отношения, и уж точно не в переписке на сайте знакомств. 

Ошибки позиционирования в переписке с девушкой 

Общение с позиции «снизу» 100% фатальным образом отразится на вашем общении. Часто сообщения мужчин похожи на конкурс на лучшего подкаблучника, когда они пишут: «что мне сделать, чтобы ты согласилась пойти на встречу со мной? Как мне уговорить тебя? У меня есть шанс увидеться с тобой?».
В этот момент у женщины нет других вариантов, как почувствовать отвращение или невосприятие тебя как мужчины. 
Мужчина должен оставаться мужчиной и в жизни, и на сайте знакомств. Никогда не надо стелиться перед девушкой, даже если она тебе очень сильно понравилась. Таких мужчин, кто стелется, очень много. И уж явно не из их числа женщина будет выбирать себе спутника. 

«Мачомены» давно не в тренде

Если ты мужчина, который пишет женщины в таком ключе: «Привет, детка. Я жду тебя в отеле. Вышли мне свои обновленные фото, а я в ответ тебе пришлю свои», то вряд ли ты можешь рассчитывать найти девушку для нормальных отношений. На эту фигню клюет абсолютное меньшинство женщин. И если из 100 отправленных сообщений и откликнется одна, то это будет дама, не обремененная морально-этическими ценностями. Больше информации о том, как знакомиться онлайн - читай в статье

Не совершай перечисленные ошибки в общении с девушками. Уже после нескольких сообщений в сети проявляй инициативу, спрашивай у девушки её номер телефона. И стройте крепкие отношения уже в реальной жизни. 

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам