Разговор с девушкой по переписке: как текстом показать, что у тебя есть яйца

Дата: 07/04/2023
Рубрика: Общение

Знакомства через интернет стали обыденным явлением в нашей жизни. Они позволяют людям расширить свой круг общения, найти новых друзей или даже любовь! Вот с последним у большинства парней возникают трудности. Они не знают, как начать разговор, что спросить и как сделать, чтобы девушка была заинтересована в дальнейшем общении.

Как «зацепить» девушку и удержать ее внимание во время онлайн общения? Как не показаться навязчивым или скучным? В этой статье будет несколько рекомендаций о том, как вести разговор с девушкой по переписке, чтобы она осталась увлеченной и заинтересованной в общении с тобой!

Как начать разговор с девушкой по переписке

Прежде чем действовать, мужчинам нужно хотя бы некое подобие плана, как начать разговор с девушкой по переписке. Важно понимание всей картины целиком. Так уж мы устроены. Поэтому я хочу начать с некой «схемы» переписки, пункты которой мы разберем далее. Так выглядит механика диалога с женщиной при знакомстве в виртуальной среде: 

  1. Начать общение (первое сообщение).
  2. Заинтересовать своей личностью.
  3. Показать свою адекватность.
  4. Эмоциональные «качели».
  5. Оффер. Предложить встречу и взять контакты.
  6. Переход в оффлайн формат взаимодействия.

Часто парням страшно спрашивать номер у девушки, поэтому они затягивают переписку на сервисе для знакомств. Выжидают «удобного момента». Сразу скажу, что это ошибка, которая приводит к быстрой потере женского интереса к тебе, как к мужчине! Теперь подробнее по пунктам «схемы».

Как начать разговор с девушкой по переписке

Твое первое сообщение критически важно! Тут нет чего-то среднего, только две крайности. Либо это залог дальнего успеха в общении, либо это полный факап, на который никто не ответит! Поэтому рекомендую навсегда забыть фразу «привет» для начала переписки. Это неинформативно, банально, скучно и не вызывает никакого желания что-либо отвечать. 

 

Есть разные «стратегии» для первых сообщений. Можно зайти с юмора, или какого-то «подкола». Я понимаю, что бывает лень что-то «изобретать». Это ж надо думать! Но лучше хоть одна какая-то заготовка, которую ты сможешь копипастом отправлять всем как «открывашку». Что-то большее, чем тупой «привет». 

Если в твоей светлой голове совсем уж нет никаких идей, то эта статья тебе в помощь! В ней я рассказал, как генерировать крутые «открывашки» буквально из воздуха. Точнее из фотографий в профиле девушек! 

Темы для разговора с девушкой по переписке. Заинтересовать девушку.

Найти темы для разговора с девушкой по переписке гораздо сложнее, чем при живом знакомстве. Твоя энергетика, невербалика, поведение, голос, то как ты говоришь с ней — это решает. Но в онлайне этого не покажешь. Поэтому начало разговора с девушкой в переписке ставит парней в тупик. Как тогда «показать себя» и сделать виртуальную беседу увлекательной? 

Делать то, что НЕ разрешают себе делать другие! В смысле писАть. Что я имею в виду:

  • Смелость.
    В плане того, что ты открыто излагаешь свои мысли и желания. Не лебезишь, не пытаешься ей понравиться.
  • Юмор.
    Это всегда круто работает! В жизни женщины и так куча поводов для негатива. Еще и пишут всякие душнилы-подхалимы. Стань «отдушиной», но не клоуном!
  • Непривязанность.
    Когда ты всей своей манерой общения показываешь, что к «результату» не привязан. Твои принципы и убеждения для тебя важнее общения с этой девушкой.
  • Оценивание.
    Говорить о том, что ТЕБЕ не нравится, а что нравится в её поведении. Легкая критика и похвала. Женщина хочет получать такую оценку от мужчины! И таковым будет считать того, кто позволит себе эту оценку ей давать. Чаще употребляй фразы «мне нужна или не нужна такая женщина». Давай понять, что ТЫ ВЫБИРАЕШЬ себе девушку!

Данный этап предполагает, что у тебя правильно оформлен профиль, есть взаимные симпатии и некий пул из женщин, с которыми ты общаешься. Если такого нет, нужно его создать!

Показать свою адекватность и вызвать доверие.

Это разговоры о детстве. К примеру, пишешь, что она похожа на твою воспитательницу из садика. Спрашиваешь в кого она наряжалась на детских утренниках. Это также работает и на свидании с девушкой. На кого из родителей она больше похожа, какие питомцы были в семье тогда. Все эти темы «теплые», добрые. Они вызывают приятные эмоции. Так выходишь на общие ценности с ней. Ищешь что-то общее с ней. 

Раскачивать на эмоциях.

Это значит показывать, что ты можешь быть разным! Разговор с девушкой по переписке должен вызывать у нее разные эмоции! Допустим, у тебя профиль «брутального» парня. Вы общаетесь, и тут ты закидываешь ей такую «удочку», например:

Глядя на тебя мне захотелось с тобой раздеться, набрать вкусняшек, вина и зарыться под теплый плед смотреть киношку. Вот так валяться и обниматься всю ночь. И чтобы завтра никуда не надо было вставать. Проснуться после обеда, заняться любовью, пойти куда-то позавтракать. А потом погулять в парке… Иногда человеку так мало нужно для счастья!

Это про романтизм — каждой девушке хочется вот так поваляться с парнем, посмотреть кино. Это про секс и про то, что ты смелый — не боишься ей такое говорить! Реакции будут разные. Кто-то из девушек даже вопреки твоим ожиданиям «какую же хрень я творю» будет отвечать вполне позитивно. Кто-то будет ржать. Некоторые, конечно, скажут «ишь какой ты быстрый».

Тут можно отшутиться, например: «я просто озвучил то, что пришло мне в голову и ничего тебе пока не предлагаю. За мной сначала еще поухаживать надо!» Ну и пару смайликов, конечно. Всегда можно ситуацию вывернуть так, что девушка будет ржать и рыдать в подушку от смеха! Хотя большинству парней это покажется каким-то ужасным ужасом из-за того, что они «всё испортили». 

Взять номер, чтобы пригласить на встречу.

Тут тоже нет никакой «эзотерики». Да, парни часто тупят на этом этапе из-за страха отказа. О причинах этого страха я подробно рассказал в этом материале, поэтому здесь углубляться не буду. Но основной ошибкой становится то, что мужчины пытаются договориться о встрече прямо в приложении для знакомств. По переписке! 

На втором месте из ошибок — пытаться взять что угодно, кроме телефона! Её хвастограм, ВК, логин в мессенджере, координаты для голубиной почты — чтобы НАПИСАТЬ ей там. И причина этого в том же страхе услышать «нет» на вопрос о номере. А это вроде не так «стремно», правда? Действительно, зачем тебе номер? Ты же «ничего такого» не замышляешь, да? 

Запомни — для приглашения на встречу женщинам нужно звонить!

Не нужно ждать «момента» или искать в интернете «150 фраз, после которых она точно даст тебе номер». Все проще, чем кажется! Например, сегодня вы немного пообщались в приложении. А завтра, вместо пожелания доброго утра, берешь калькулятор и пишешь ей, например, следующее:

«Мы с тобой знакомы уже 12 часов, 39 минут и 40 секунд, а у меня до сих пор нет твоего телефона! Нет, уже 52 секунды. Пиши свой номер!»

Или ещё проще: «Слушай, а напиши свой номер и когда тебе удобно пообщаться. Я тебе наберу и мы договоримся о встрече!» Да, так можно было! В этом нет ничего сверхъестественного. Наоборот, так ты только больше покажешь ей свою адекватность. Что ты не из тех «маньяков», которые звонят по ночам и тяжело дышат в трубку. 

Да, на это ты скорее всего встретишь какие-то женские возражения. Но это и хорошо! Значит девушка хочет продолжения вашего общения, но ей надо сложить с себя ответственность. Им же надо хоть немного сопротивляться «для приличия». Они же «не такие» и «всем подряд» свой номер не раздают. Тут тебе надо проявить настойчивость и воспользоваться неоспоримым аргументом — «я только за живое общение!»

Как разговор с девушкой по переписке вывести в оффлайн? Переход к живому взаимодействию.

В сути для этого есть две «стратегии». Первая — ты звонишь ей прямо сразу, и вы договариваетесь на днях увидеться. О второй поговорим чуть подробнее. Она чуть растянута по времени, но вызывает у девушки больше доверия — подготовить её к вашей встрече. Это видеосозвоны или кругляшки в телеграме, например. Голосовые сообщения и фотки. 

Можно по номеру найти её и в зеленом мессенджере, без разницы. Смотря чем ты пользуешься сам. Отправляешь ей туда смайлик машущей руки (здороваешься), а далее отправляешь голосовое. Это уже про эмоции! И в это сообщение тебе нужно их вложить. Бодрость, позитив, улыбка и немного секса (в плане тембра). Старайся максимально переходить с ней на видеосвязь и голосовые сообщения. 

Если в ответ на твои послания она отвечает текстом, можешь её попросить тоже записать тебе голосовое. Чтобы ты убедился, что общаешься не с толстым бородатым мужиком, например. Так ей и скажи! Но суть в том, чтобы имитировать живое общение до вашей первой встречи. Идя на которую у девушки будет ощущение, что вы уже неплохо знакомы! И едва ли кто-то так делал до тебя!

Темы для разговора с девушкой по переписке

Еще раз — любые шаблоны из серии «749 первых фраз для онлайн знакомства» из интернета — полная хрень! Это так не работает. Все это как костыли в гололёд, которые ещё и на колесиках. Понимаешь аналогию? 

Зачем тебе «советы» деревенских доярок, которые по совместительству «копирайтеры» на грошовых биржах? Им платят за количество букв в «читабельном» тексте, а не за качество и достоверность информации. Поэтому 99,9% таких советов — чушь собачья, позаимствованная из романтических поэм классиков и мыльных сериалов, которые вечером показывают для бабушек по телевизору. Будь аккуратнее и обращай внимание на такие вещи! Теперь тезис, достойный отдельной рамочки.

Цель любого общения с женщиной на сайте знакомств — увидеться с ней вживую!

Поэтому не нужно изобретать коленвал и развивать какие-то «темы» в переписках. После свидания вы можете обсуждать хоть миграцию ушастых сов на Аляске. А номер её телефона для приглашения на встречу можно узнать всего за несколько первых сообщений! 

Подробнее о «фишках» первых сообщений, оформлении профиля и женских возражениях при взятии номера я рассказал в видеокурсе «Онлайн переписка с девушками. 9 ключей». Там тебя ждет еще масса инсайтов! Жми на ссылку, изучай, применяй на практике и получай лучших женщин с сайтов для знакомств! 

Действуй, мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам