ДЕВУШКА ИГНОРИРУЕТ: метод баобаба или что ты делаешь не так

Дата: 07/11/2022
Рубрика: Отношения

А начиналось всё вроде классно! Бодро общались, переписывались, количество смайликов зашкаливало… И вдруг твои сообщения барышня перестала замечать! Её не похитили инопланетяне, она продолжает быть онлайн, но оценить твои порывы не спешит. И даже не читает!

А может в приложении для знакомств девчонки тебя не замечают? Ты так старательно выдумываешь текст, делаешь первый шаг, а на него никакой реакции. Давай обсудим 3 причины, почему так происходит и что делать, если девушка игнорит и никак не реагирует на твои послания!

Что делать, если ты её не заинтересовал, и девушка игнорит

Касается знакомств онлайн и сетях вконтакте, нельзяграме и подобных. Беда в том, что ты ничем не выделяешься среди толпы других мужиков, которые пишут девушке. А если она востребована и хоть немного популярна – давно перестала замечать однотипный шлак, который десятки парней рисуют ей ежедневно.

Девушка игнорит сообщения, и что ты решаешь делать? Общаться с позиции снизу! Подхалимничаешь, спрашиваешь разрешения, унижаешься. Нет, она не обиделась и ничем не занята. Просто намеренно игнорирует подобные смс, потому что на 25 шагов вперед знает, что будет дальше в переписке, поэтому даже не читает подобное. Приведу примеры, узнай себя!

«Здравствуй, Леночка! Меня зовут Андрюша. Сама судьба привела меня на твою страничку и я верю, что это не случайно! Как раз такую потрясающую девушку я искал для создания семейной крепости. Кстати, такой мастерский макияж так тонко подчеркивает твой и без того обворожительный образ. Готов завоевывать тебя! Что сделать мужчине, чтобы тебе понравиться?»


«Привет, Оля! Увидев твое фото понял, что в сети нашёл свою судьбу! Твой нежный взгляд и пленительный образ – мечта для любого парня! С такой невероятной девушкой как ты, я готов прожить остаток дней. Забыл представиться – зовут меня Арсений! Можно я задам тебе несколько вопросов?

«Привет, Светочка! Знаешь какой сегодня день? Я наконец-то понял, что не зря создал анкету! Редко тут бываю, поэтому давай не будем испытывать фортуну надеждой на случайную встречу, а познакомимся сейчас! Думаю, я не первый, кто пишет с такой просьбой, но уверен – лучший среди них это я! Хочешь убедиться в этом?»

«Мои пламенные приветствия, Виктория! Помнишь меня? Я приходил к тебе во сне! Правда был я в сияющих доспехах и на белом коне. Готов любить, защищать и оберегать тебя до последнего вздоха! Позволишь?»

Чуешь, чем пахнет? Ничтожным куском компоста, которым считают себя эти парни, когда пишут баХине-королевишне. Сколько, по-твоему, подобного читает барышня ежедневно? И сразу понимает, как тобой управлять и манипулировать. Уверена, что с легкостью сможет тебя загнать под каблук. Поэтому не отвечает на подобные посылы. На-до-е-ло!

Узнай как женщины манипулируют тобой. 7 ситуаций из которых тебе надо найти выход.
Игра Симулятор.

Играть

Ну не нужен девушке подкаблучник 80 уровня! Прихлебатель, который будет петь ей дифирамбы и целовать асфальт, по которому она проехала. Это с такой моделью поведения мужики рассчитывают найти себе адекватную женщину и строить семью с ней. Добровольное рабство – награда, которая их ждет там! Женщине нужен Мужчина! Хозяин в доме, самец!

Заинтересовать девушку проще, чем ты думаешь! Что написать, чтобы тебе ответили – это для тебя, если не знаешь!

Девушка игнорит сообщения: что делать, чтобы исправить ситуацию

Еще один пункт, почему женщина резко пропала и перестала отвечать – ты даже не пытаешься приглашать на встречу. Виртуальное общение не стремишься переводить в живое! Диванные рыцари и придворные писари уже правда доводят девчонок до изжоги. Может ей и нравилось с тобой общаться, но дальнейшей инициативы по сближению она не увидела, поэтому слилась.

Ответ на вопрос, что делать, если девушка игнорит в переписке, ближе, чем кажется. Пойми, любая виртуальная среда предполагает взятие контактов для приглашения на встречу! Не по видеосвязи, а вживую! Или сексом заниматься ты тоже планируешь через камеру? Таких сидит на онлифансах миллионы, ладошки натирают. Зачем ты ей такой?

Если боишься даже номер телефона спросить, что с тобой делать дальше? Может ей пригласить тебя на встречу? Или сразу к ней в гости. Наверное ты ждешь, что она напишет: «Мой доблестный рыцарь, я хочу тебя безумно! Лежу в одних трусах, мечтаю, как ты будешь сзади! А в порыве страсти крепко схватишь меня за волосы! Жду тебя по адресу… дверь открыта, собака заперта».

Тебе еще непонятно, почему она перестала отвечать на звонки и сообщения? Хочешь знать в чем причины такого поведения? В тебе! Ты боишься приглашать свою пассию на рандеву, потому что не знаешь, как проводить свидания и как себя вести на встрече. А ей нравится, когда мужчина решительно берёт всё в свои руки. И такой найдется, пока ты будешь сидеть строчить писюльки.

Девушка хочет обнимашек, гулять за ручку, заниматься сексом – как она это получит от того, кто даже встречу не назначает? Вот и решила не тратить время и дать шанс более инициативному самцу! Поэтому специально морозится, чтобы ты отвалил. Выйти из игнора в таком положении уже затруднительно. Делай выводы и в следующий раз не тупи.

У меня есть принцип, которым я хочу с тобой поделиться! Вспомни эти слова, когда начнешь сомневаться:

Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться.

В шаге от френдзоны: почему что делать, если девушка игнорит в переписке после свидания

Это касается той категории парней, которые хороводят по 20 свиданий даже без намека на сближение. Как будто у них нет желания заняться сексом с девушкой. Они не прикасаются к барышне, не флиртуют, никак не возбуждают и не «распускают руки». Большинство мужиков, то есть.

Они весело проводят время, ходят по кино и ресторанам, музеям и паркам. И вроде всё классно, но паренек то даже не приобнимет! Тут девчонка начинает сомневаться, что она привлекательна для него! В итоге ухажер отправляется на полочку сувениров френдзоны, потому что интерес как к мужчине у нее улетучивается.

А такие ребята потом бегают по интернету с криком: «Помогите! Бывшая меня игнорирует, что делать?» Хотя ни секса, ни, соответственно, отношений там не было и в помине. Но он правда верит, что это была уже его девушка, которая «вдруг» перестала обращать на него внимание!

Итог

Если ты нашел себя в этих трех абзацах – выводы, мой друг, неутешительные. Вынужден констатировать – ты ничего не знаешь о женщинах и «настоящих правилах игры».

Чтобы проверить свои навыки общения с девушкой, я предлагаю тебе сыграть в бесплатную игру онлайн-симулятор! Без ввода номера и почты, все прямо в твоем телеграме. Тебя ожидают 7 жизненных ситуаций в отношениях с женщиной, где предстоит выбрать правильный вариант действия. Если допустишь ошибку, я голосом объясню, в чем ты заблуждаешься, и к чему твое решение приведет!

Действуй, Мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам