ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ: Причины и твои действия

Дата: 25/09/2022
Рубрика: Отношения

СПОЙЛЕР:
Не хочу тянуть кота за ляжку: если девушка говорит, что не хочет отношений – это ложь!
Закрывай статью, не о чем тут рассуждать! Ты узнал все что нужно)
А хочешь понять почему она говорит это ТЕБЕ – читай дальше по порядку! Есть тонкости.

Чтобы лучше передать масштаб трагедии – начну с примера. Описанная ниже ситуация – собирательный образ, а не конкретный кейс. Но вложенный смысл встречается в жизни, поэтому будь внимателен! Вдруг эта история про тебя)

Загадочная история, в которой девушка не хочет отношений

Давай представим сферического балбеса в вакууме и назовём его Алёша (ничего личного – просто бизнес). Работает Алёша учеником слесаря на заводе и занимается тем, что подает мастеру гильзы для патронов. Живет Лёха просто, ничем не увлекается, отпуск на «курортах» Краснодарского края, а трудо-выебудни заканчивает дома, под пивас и залипание в телевизор.

По выходным и праздникам бывает у родни или встречается с парой друзей в любимом баре, где вечером обсуждает с ними высокие материи политики и последние новости в мире. Пару раз освежив пенные напитки, парни меняют тему беседы в сторону жалоб на трудную жизнь! Да и девушки с работягами не хотят отношений, ищут только миллионеров. И вообще кругом одни козлы! Если бы не эти парнокопытные, жил бы Лешка с друзьями иначе!

Ну «всё как у людей», ага.
На этом же объекте трудится Катя, Алёшкина зазноба! Занимается бухгалтерским учетом гильз для патронов, которые подает мастеру наш главный герой. Екатерина женщина видная, общительная. За собой ухаживает, увлекается йогой и танцами, часто посещает мастер-классы, любит велопрогулки и шоу комедиантов. Умудряется отдыхать за границей и не стесняется рассказывать об этом картинками в соц сети!

Наш Лёха уже месяц уговаривает Катрин на свидание! Она постоянно занята, но таки согласилась! На той встрече Алексей был лучшей версией себя на максималках! В ресторан он пришел с шикарным букетом и заказал верблюжью печень с чесноком, страстно желая этим удивить спутницу! Галантен, обходителен, вежлив до безобразия и учтив до тошноты! Правда свидание получилось недолгим. Катя вдруг вспомнила про день рождения у близкой подруги и быстро уехала. Но эти 30 минут в компании симпатичной пассии окрылили парня! И он удвоил усилия по «штурму крепости»!
Каждый раз девушка говорит ему, что не хочет отношений после недавнего расставания с одним подонком и ей пока хорошо одной! Но на латте с булочкой в обеденный перерыв она иногда дает добро. Тем для беседы у них не много, обсуждают коллег и руководство, но эти 10-15 минут рядом с ней как бальзам на душу! Лёха уверен, что у них с Катей всё идёт хорошо, поэтому не хочет спешить! Он даёт ей время, чтобы отойти от прошлого и настроиться на будущее. С ним, конечно же!..

А Катерина считает, что просто ходит выпить кофе с коллегой…

Полет во френдзону: почему девушка не хочет отношений с тобой

А теперь скажи, ничего не смутило в этом рассказе?
Если нет, то у меня хреновые новости! Давай разбираться:
 
КАЖДАЯ девушка хочет любви, обнимашек, заботы! Чтобы дарили ей подарки, делали милые сюрпризы, удивляли и проявляли внимание! И когда она рассказывает, что только вышла из сложных взаимоотношений, или луна не в той фазе, недавно похоронила попугая и что угодно еще – это явный знак, что девушка не хочет отношений С ТОБОЙ!

Такое слышат парни, живущие в иллюзиях того, что сначала идут отношения, а потом секс! Что надо полгода поухаживать, а потом МОЖЕТ БЫТЬ обломится. Типа так принято, дедушки и бабушки завещали!
Так вот запомни: страшная правда в том, что отношения с женщиной начинаются ПОСЛЕ СЕКСА! Так было даже у твоих старших родственников.

Когда женщина с тобой на свидании – она пришла за сексом! И если понравится – за потенциальной перспективой. Ты ей интересен. Даже если у неё недавно был тяжелый разрыв, она всегда готова к отношениям! Иначе нет смысла идти с тобой на встречу! А мужики думают, что не надо спешить, вдруг я «перегну палку»...

Девушка сливается или отправляет тебя во френдзону по трем причинам:

  • Ты не проявлял себя по-мужски, тупил и был робким тюфяком, поэтому девушка говорит тебе, что не хочет отношений, дабы не обижать такую милоту. Ошибка в том, что ты боишься всё испортить, если начнёшь прикасаться и делать ей всякие приятные штуки! А женщина на свидании готова позволить тебе гораздо больше, чем ты представляешь! Она ждёт этого!
  • «Распускал руки» неправильно, например резко и коряво начал хватать ее за причинные места или сразу пригласил домой. Чтобы девушка захотела поехать к тебе – она УЖЕ должна быть возбуждена! Кинестетику важно делать правильно, постепенно и плавно, иначе она будет выглядеть легкодоступной шлюшкой! А девушка не может себе этого позволить, даже если является таковой!)
  • На встрече женщина поняла, что ты не заходишь ей по каким-то качествам и это нормально, тебе ведь тоже нравятся не все подряд! Такое бывает.

Запомни! ЖЕНЩИНЫ – «трогательные» существа! В смысле их НАДО ТРОГАТЬ!

Кстати, как провести встречу правильно – рассказал в этой статье. Следом прочитай!
А пока давай еще раз: ЖЕНЩИНы ВСЕГДА ГОТОВЫ К СЕКСУ И ОТНОШЕНИЯМ!

Но у них есть природный механизм «фильтрации слабого самца». Поэтому они делают вид, что им не нужно, ничего они не хочет, тебе всё показалось! Это из-за страха быть доступной и желания проверить тебя – зачем им мужчина, который не может настоять на своем!

Это нормально, что будет сопротивление – она же «не такая»!
Еще и попробует навязать тебе стыд и вину, типа ты бабник, такой же как все.
– «Я думала ты хороший, а тебе нужен только секс»… Не ведись!
Если девушка говорит, что не хочет отношений, но продолжает общаться и приходить на свидания – это фильтр! Действуй как мужик! Пойми для себя – будешь трогать и показывать сексуальный интерес – шансы 50/50. Будешь робким зайкой – 100% будешь слит!

Что делать, если девушка прямо говорит, что не хочет отношений

Брать ответственность за свою жизнь!
Какую спутницу ты видишь рядом с собой? Интересную, веселую, сексуальную, ухоженную, яркую, клёвую – добавь сюда свои определения и зафиксируй!
ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО ВАЖНО? Хочешь королеву, чтобы классно проводить с ней время и спешить домой, когда вы будете жить вместе! Это естественное желание.

Допустим такая женщина есть в наличии! Обладая этими качествами, рядом с каким мужчиной она захочет быть? Смекаешь? Как минимум с равным ей! Соответствуешь таким запросам?

Вспомни рассказ в начале – а что происходит в твоей жизни? Ты развиваешься? Или как у Алёшки? Надоевшая работа, дом, пивас, телевизор и любимый бар по выходным с друзьями-балбесами. Или друзей нет.

Без обид, но если твоя жизнь похожа на протоптанную дорожку осла, который ходит по кругу – рассчитывай максимум на ослицу рядом!
Может ты просто унылый кусок говна? Вот почему девушка не хочет отношений с тобой. Хочешь королеву – соответствуй!

Ответь себе:

  • Что ты любишь делать?
  • От чего кайфуешь?
  • Что тебя заряжает и вдохновляет?
  • К чему ты стремишься?


Найди в интернете «колесо баланса» и внимательно посмотри на картинку! Сфера отношений, как правило, занимает там только 1\8 часть! Это полноценная жизнь!
А если женщина для тебя единственный источник радости в жизни – с любой из них тебя ждет фиаско, потому что появляется нуждаемость, зависимость и позиция снизу.
 
Тебя уничтожит страх того, что если она свалит – придется вернуться в свою серую ублюдскую жизнь, которая давно надоела! Тем более если ты не понимаешь «правил игры» и как устроена женская голова. Чего они боятся и как правильно взаимодействовать с девушками на каждом этапе, от знакомства до отношений и семьи! В этом тебе поможет моя система, в которую вложен 15-летний практический опыт!

Девушка не хочет отношений? Ты в курсе, что женщин много? Классных, красивых!
Что делать – развивайся, прокачивай стержень (я про характер, ага), интеллект, физическую форму, заработок! Это сильные поступки! Внедряй систему и стань мужчиной, с которым женщина захочет быть рядом!

Я верю в тебя!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам