Девушка общается с бывшим парнем

Дата: 20/03/2023
Рубрика: Отношения

Не важно, почему бывший молодой человек стал таковым – твоя девушка его бросила или он её. Главное, что тебя должно интересовать – твоя женщина общается с другим мужчиной. А в отношениях должны быть только ты и она, и никаких примесей.

Почему твоя девушка общается с бывшим?

Общение может быть вынужденное, когда есть какая-то веская причина, например, общий ребенок или работа. И если оно происходит без какого-либо интереса к его персоне, сводится лишь к урегулированию каких-то деловых вопросов, в этом нет ничего страшного, и тебе не о чем волноваться. Хотя понять твою ревность можно. 

Но чаще случается, что ситуация с бывшим очень пикантная, ведь общение не вынужденное, а намеренное. Девушка может переписываться с ним в социальных сетях, созваниваться и даже видеться. 
И первый вопрос, возникающий в голове у мужчины при таком раскладе – почему это всё происходит? Но нет смысла выяснять, зачем и почему, ведь есть один неоспоримый факт: твоей женщине интересен не только ты, но и кто-то другой. И она, скорее всего, прекрасно понимает, что рано или поздно это общение вылезет наружу и вызовет у тебя бурю негативных эмоций. 
Другими словами, идёт на всё это осознанно, и её отношение к тебе под очень большим вопросом. Ведь если женщина любит своего мужчину, ценит, бережет и уважает, она никогда не позволит себе так поступить, а будет бояться, что ты узнаешь и максимально не захочет тебя огорчать. 

 

Девушка общается с бывшим парнем: как реагировать и какую позицию выбрать

Девушка общается с бывшим парнем, и как реагировать – вполне уместный вопрос.
Мужчины занимают разные позиции:

  • одни считают, что ничего страшного в этом общении нет, и они своей женщине доверяют. Такая позиция очень странная, ведь в отношениях получаются три стороны, но никого, по сути, это не смущает;
  • другие возмущены, но боятся сказать что-то против. Для них наличие женщины рядом важнее собственных принципов и уважительного к себе отношения. Они в курсе этого общения, крутят без конца внутри себя эту ситуацию, и по итогу приходят к тотальному недоверию к своей женщине и постоянным приступам ревности. Такой путь только увеличивает шансы того, что женщина будет изменять и в конечном счёте уйдет от такого нерешительного мужчины;

Бесплатная инструкция

Как осознать свою мужскую значимость и привлекать лучших девушек. Всего за 3 шага!

Получить
 

  • третьи решают сразу действовать: стремятся вызвать ревность и просят свою бывшую, чтобы она начала звонить или писать. Эти мужчины уверены, что женщина внезапно поймет, как это некрасиво смотрится со стороны, неприятно и прекратит общаться с другим. Но этот способ абсолютно провальный;
  • а кто-то выбирает такой путь, как обидеться и уйти, в надежде что женщина осознает, кого она потеряла и будет вымаливать прощение. Но не исключено, что в этот момент она только обрадуется: ты, наконец, сам ушел из её жизни, и не пришлось объясняться, вести неприятные и тяжёлые разговоры.

Когда ты узнал, что твоя девушка недавно начала общаться с бывшим, очень сложно удержать себя и не устроить разбор полетов. Пойми, если у вас отношения или уже семья, женщина априори не должна поддерживать контакт с другим мужчиной, не важно бывший он или нет. Если после скандала и твоих упрёков женщина пообещала, что прекратит всё, стоит ли верить? Находясь в отношениях, она уже позволила себе общение с другим мужчиной и прекращает его не по своей воле, и вопрос времени, когда ей снова захочется это продолжить с бывшим или с кем-то ещё.

Попытка заставить девушку насильственным путем стать верной тебе будет лишь иллюзией того, что у вас всё хорошо. Если женщине интересно и хочется общаться с кем-то другим, то она найдет сотни способов это реализовать. И запрещая это ей делать, ты пытаешься запретить ей относиться к тебе неуважительно. Очевидно, что вся эта ситуация показывает, что человеку наплевать и на тебя, и на твои чувства. 

 

Вопрос, который стоит задать себе

И если ты до сих пор не решил, как поступить в этой ситуации, пытаешься понять, почему девушка общается с бывшим, есть лишь один верный способ – максимально честно и искренне спросить себя: «А чего ты хочешь от отношений?».
Наверняка ты ответишь, что мечтаешь иметь рядом любящую и уважающую тебя женщину, которая не станет изменять или даже допускать мысли об общении с кем-то ещё. А соответствует ли этим критериям девушка, которая сейчас с тобой?

Если ты и дальше хочешь продолжать жить с этой женщиной, то, скорее всего, тебе придется терпеть и ждать, когда же она прекратит общаться с бывшим. Или не прекратит. И получается, что ты заведомо соглашаешься на то, что тебя в корне не устраивает. Можно отпустить ситуацию и продолжать жить подозрениями, можно самому пуститься во все тяжкие. Вариантов масса, но все они неэффективны, ибо рано или поздно этот вопрос станет остро и его придется решать. 
Лучше сразу, как только ты узнал о переписке, вспомнить, что ты мужчина, у тебя есть собственное достоинство, самоуважение. Не надо никаких скандалов, выяснения отношений – просто уходи. Это будет лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации.

Если ты всё же цепляешься за возможность остаться, и хочешь провести со своей женщиной серьезный разговор, то будь готов к тому, что она станет оправдываться совершенно разными методами. Говорить, что «мы только друзья», упрекать тебя в недоверии, манипулировать, плакать и, возможно, вспоминать ситуации, где ты мог оступиться. А ещё она может сказать: «Нравится тебе это или нет, но мне интересно с ним общаться, и я буду продолжать. Ты не сможешь мне это запретить». Другими словами, даст понять, что ей плевать и на тебя, и на твои просьбы.  
Запомни, у неё должен быть только один мужчина, с которым ей интересно. И это ты. 

Узнай как женщины манипулируют тобой. 7 ситуаций из которых тебе надо найти выход.
Игра Симулятор.

Играть

Женщина, которая рядом с тобой, с самого начала должна понимать, что в отношениях общение с другими мужчинами недопустимо и неприемлемо. И так же с самого начала у неё должно быть понимание того, что если ты об этом узнаешь – тут же уйдешь, и все попытки вернуть тебя будут безрезультатны. 

А как найти такую девушку, для которой в приоритете будет любовь, верность и уважение к мужчине, ты можешь узнать из моей Системы. Начиная с 1ого модуля тебя ждет мощнейшая информация, которая навсегда закроет подобные вопросы в отношениях с женщинами. 

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам