ДЕВУШКА ВЫНОСИТ МОЗГ: кроссфит твоих извилин

Дата: 04/11/2022
Рубрика: Отношения

Сильный Мужской Ген - остановит это

Поздравляю! Ты разжился личной бензопилой головного мозга. Возвращаться домой уже не охота, ведь хочется отдохнуть, а там ОНА! Девушка выносит мозг претензиями, недовольствами. Причем по поводу и без. Нарастает непонимание. Конфликты, нелепые обиды уже на ровном месте… Ты устал.

Дружище, к тебе много вопросов! Как дошло до такого? Почему это терпишь и позволяешь? Но об этом мы ещё поговорим, а пока давай попробуем понять причины такого поведения. Женщина, конечно, существо для мужчин загадочное, но не так всё сложно, как кажется!

Почему девушка выносит мозг парню?

Девчонкам рассказывают, что если мужики сильнее физически, значит их брать надо хитростью. Но тут есть подвох! Во-первых – скорее мудростью, чем большинство девушек похвастаться не могут, к сожалению! Во-вторых – 9 из 10 ошибочно восприняли такую установку. Ходить с унылым видом и по 40 раз повторять одно и то же – это не о хитрости…

Теперь давай о частых причинах такого поведения женщин, которое мужики интерпретируют как «вынос мозгов».

Выговориться и прожить эмоции
В интернете гуляет статистика о количестве слов в день, которое выговаривают М и Ж. Так вот у женщин эта цифра почти втрое превосходит нашу! То есть, у них потребность в разговоре кратно выше! Этим часто объясняются претензии типа «ты меня не слышишь», «не уделяешь внимания».

Если жена встречает с порога «важными новостями» – не отмахивайся! Попробуй выслушать. Удели 10-15 минут, чтобы она поделилась своими эмоциями и переживаниями за этот день. Да, ты устал, хочешь отдохнуть. Но 15 минут роли не сыграют, да и проблемы никакие решать не надо (если она об этом не просит).

Ей не нужны советы, подсказки, «полезные контакты». Она хочет выговориться, выплеснуть эмоции. Если сидит в декрете с ребенком – умножай на 5. Слушай, кивай, задавай наводящие вопросы. Попробуй сделать так! Возможно после этого увидишь довольную улыбку. Потребность девушки закрыта, а ей захочется отблагодарить тебя за поддержку и внимание…

Сетевые недопсихологи и тупые подружки
В нельзяграме и ютубе стихийное распространение «блогеров», которые считают что знают, как другим надо жить! Масса запросов на тему «жили нормально, а потом она начала смотреть кого-то». И началось. Постоянный хаос! Кругом арбузеры и тираны, а я королева и достойна большего!

Не один десяток тысяч(!) семей распалось, а дети теперь растут без отцов, благодаря вкладу таких якобы психологов. Они вещают женщинам то, что те ХОТЯТ слышать, а не то КАК ЕСТЬ на самом деле. Чтобы продавать курсы и консультации на тему «как выйти замуж за миллиардера», «марафоны иллюзий», «раскрытия чакры в матке для финансового изобилия», «ты одна такая уникальная», ну и тд. Сектанты, в общем. Сочувствую мужчинам, которые с этим столкнулись в своих семьях.

Но «корона» быстро разбивается о реалии жизни. Вот поверила она в себя уникальную, развелась и пошла по «миллионерам». Но что-то идет не так! А если после развода есть еще и ребенок, то на такую королеву спрос крайне низок. Когда горькая правда вымывает из головы сладкие фантазии, «царские особи» пытаются вернуться туда, откуда ушли. Потому что нахрен не нужны больше нигде. Не спасли «фантазийные марафоны»! Возвращать такое крайне не рекомендую! Уж надеюсь не дурачок, понимаешь почему.

Ребенку (если он есть) объясни, что с мамой вы разошлись не из-за него, а потому что вместе с мамой тебе плохо. А как папа ты никуда не денешься, всё так же любишь его! Важно это не только сказать, но и делать! Не теряй связь с детьми! Они ни в чем не виноваты!

Похожий эффект оказывают на твою барышню бестолковые подружки, особенно если мужиков у них самих нет! Из зависти они будут находить в тебе недостатки, которых твоя благоверная как бы не замечает. Тут проще. Начни интересоваться её подругами, сделай им пару комплиментов. Сыграет ревность, и их общение начнет сходить на нет.

 

Манипуляция
Это как раз если твоя любит по «40 раз повторять». Барышни почему-то считают этот способ добиться своего самым эффективным. Про женские манипуляции есть отдельная статья. Почитай, лишним не будет. Повторяться не хочу, поэтому коротко: если она пилит, а ты будешь вестись – получишь эскалацию конфликтов. Эффект «снежного кома».

Она пытается тебя дрессировать. Такой «женский секрет». И при этом ведь понимает, что выносит мозг парню. У неё плохое настроение, чем-то недовольна – бежишь делать всё, что она захочет, лишь бы это прекратилось! Сам как считаешь, после этого она часто будет в «хорошем расположении»? Конечно нет! Рычаг управления найден, тебя загоняют под каблук, а руль отношений переходит к ней, потому что ты повелся.

Решение – всё, о чем барышня канючит, делай наоборот! А цветами и подарками поощряй только её адекватное поведение. Пришел, дома порядок, стол накрыт, жена тебе рада – стимулируй! Иногда сходи за букетом – подари «просто так». Не жлобись! Скажи спасибо за её старания! Тогда есть шансы, что сработает обратная зависимость. Она ведет себя ласково и нежно – получает вознаграждение! Пробуй.

Семейный сценарий
Наиболее сложный вариант, потому что ролевая модель впитана с детства. Если уже знаком с её мамой, наверняка замечал корреляцию. Она так же пилит своего мужа, а истериками и скандалами контролирует отношения. Значит папа прогибается, крепко прижат каблуком.

Девочка так росла! Вынести мозг парню этой девушке кажется нормальным поведением. Считает это нормальным. Выводы, надеюсь, сделаешь правильные. Парню «перевоспитать» такую девушку весьма непросто. И надо ли? Женщин много.

Гормональные циклы
Раз уж живешь с девушкой, уверен, тебе не нужно долго объяснять что к чему. Сам всё понимаешь. В такие моменты ей действительно сложно, гормоны бесоебят, а раздражать может любая мелочь, и девушка выносит мозг неосознанно. Подойди, обними, поцелуй в лобик) Посочувствуй, в общем. Скоро пройдет.

Мужская позиция, если девушка выносит мозг

Вот мы и добрались до сладенького! В начале я говорил, что у меня есть к тебе вопросы. И я знаю что ты на них ответишь! Уже 16 лет я задаю их мужикам и слышу практически одно и то же!

Почему ты это читаешь? Потому что тебя не устраивает то, что происходит в отношениях с твоей барышней. Ты не знаешь, что с этим делать. Пробовал договориться, объяснить, попросить, убедить. Покупал цветы и подарки, чтобы успокоить её. Дай угадаю – становиться только хуже! И нет, с Вангой мы не родственники.

Беда в том, что 95% парней страдают синдромом сутулого пуделя. Заражены вирусом «Аленизма». Как угодно. Суть этого феномена есть страх! Корни его в отсутствии опыта.

Вторая беда – безнаказанность женщин, которые придумывают феминизмы, полиаморию и прочую чешую, в оправдание своего разгульного образа жизни. Потому что никто на место не ставит. К слову, Содом и Гоморра прям хреново закончили, ага! А история имеет тенденцию повторяться.

Ошибка №0
В каждой опубликованной статье этого блога есть слова «отсутствие выбора»! В этом корень всех бед парней насчет девушек! Кое-как приносит в их жизнь непонятных женщин, на которых мужики соглашаются, а потом страдают. Потому что других вариантов не было! А после начинают искать в интернете советы «как подчинить девушку», или «женщина изменила, что делать». Смотрят блогеров, которые в массе своей несут откровенную ересь.

Ошибкой номер 0, как я это называю, становится желание парней понравиться откровенно не стоящей никакого внимания особи, которая проявила минимальную заинтересованность в их сторону. Мужики напрочь забывают о собственном комфорте! А дальше начинают врать себе о том, что вроде как с этой мне хорошо. Вместо того чтобы найти подругу по душе, как говориться. Но это ж сложно! И страшно! Вдруг лучше не найду! Так они думают. Поэтому значимость даже такой девушки улетает в стратосферу, а следом идет каскад ошибок, которые приводят к развалу отношений.

Границы и принципы
Задавался вопросом, какими должны быть отношения? В твоем понимании. Какую женщину хочешь видеть рядом? Прям по критериям. С чем готов мириться, а что категорически неприемлемо? По пунктам. Снова угадаю – нет! Как в мультике «Вовка в тридевятом царстве» – и так сойдёт, да?

Поэтому систематически проваливаешь так называемый баланс в отношениях. Позволяешь женщине «переходить черту» безнаказанно. Из-за чего она начинает сначала наглеть, а потом терять к тебе интерес, уважение. Итог – она уйдет к другому!

У тебя обязаны быть твои границы и рамки дозволенного, которые придется периодически отстаивать. Иногда даже жестко! Это принципы, которые должны быть тебе дороже любой женщины!

Готовность к последствиям
Когда грань допустимого пройдена – донеси своей пассии, что мирится с этим не намерен! Если подобное повторится – это финал. Конечно за исключением точек невозврата, таких как измена, например. Тут вторых шансов нет. Заднюю давать без вариантов. Будь готов жечь напалмом все мосты.

Ты выбираешь!
Ответь себе на вопрос – готов прожить жизнь рядом с человеком, общение с которым никак тебя не наполняет, да ещё и выкручивает мозги наизнанку? Подумай над этим.

Мужчина выбирает женщину для себя, а не себя для женщины!

И если ответ отрицательный, я могу предложить решение в виде моего многолетнего личного опыта практики общения с женщинами и тренерской деятельности. Чтобы ты уже на своем опыте убедился, насколько легко можно знакомиться с красивыми девушками, а не провожать их взглядом с тяжёлым вздохом! Проводить с ними крутые свидания, флиртовать, соблазнять их! И уже самостоятельно выбрав из них лучшую для себя – строить отношения так, как ты считаешь нужным! Ответы на вопросы «как это делать» ждут тебя в модулях моей системы!

И на этот раз мы говорим не о сказке! А тысячи моих благодарных учеников тому подтверждение!
Действуй, Мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам