КАК БЫТЬ ГЛАВНЫМ В ОТНОШЕНИЯХ: Кузькина мать или кто в доме хозяин

Дата: 19/11/2022
Рубрика: Отношения

Мужики перевелись! Об этом кричит каждый женский форум. И глядя на сегодняшних мальчиков-одуванчиков, отчасти я с этим даже согласен. Тебе хочется понять, как занять сильную позицию в отношениях с девушкой, но для чего? Как вообще тебе в голову пришел такой вопрос?

Скорее всего тебя так воспитали. Не было адекватного мужского примера. Где-то услышал про то, что мужчина в семье главный, а вот как таким стать – там не уточняли. Я рад, что за ответом ты здесь! Поговорим о том, как стать лидером в жизни и в отношениях с девушкой, которая рядом с тобой.

3 типа мужчин: как поступки влияют на возможность стать главным в отношениях с девушкой

Наличие первичных половых признаков не сделает тебя главным в паре. Решает твой характер, а значит поведение. Твои поступки! А каждый из поступков показывает женщине кто рядом с ней. Из этого формируется отношение к тебе. Хочу показать на примерах характерные типажи тех, кто называет себя мужиком в паре.

Принимает решения, но не отвечает за последствия
Тот вариант, об который девушки «обжигаются». Когда у парня куча идей, но нет реализации. Наполеоновские планы, но он сидит и в танки играет. Это те ребята, в которых женщины «видели потенциал». Но со временем понимают, что становятся им заменой мамочки.

Такие парни разводят суету, косячат, а разгребают за ними барышни. Инфантильные мужчинки, неподготовленные к жизни. Без целей, но с фантазиями. Причем по паспорту таким может быть и за 40. Но по сути там ещё зеленый, несамостоятельный пацан. Про таких еще есть поговорка: «на словах он Лев Толстой, а на деле буй морской».

Не принимает решения, но разгребает последствия
Это массивный пласт мужиков в нашем постсоветском пространстве, воспитанный в основном мамами. В простонародье – подкаблучники. Ему сказали купить 3 килограмма картошки, он пошел купил. Жена сказала едем к маме на всё лето – он поехал. На рыбалку он иногда отпрашивается, а отпуском распоряжается его супруга. Послушный комнатный пудель, который ещё и зарплату своей хозяйке приносит.

Женщины таких ненавидят и всячески издеваются. Часто в прямом смысле. Ты наверняка слышал тысячу таких примеров. Как тетя Даша гоняла скалкой дядю Мишу по всему общежитию. А он, обтираясь об стену и путаясь в своих трико с оттянутыми коленками, мычал что-то невнятное. В одной руке держал бутылку паленого самогона, а второй пытался сохранить остатки лица, до которых пока не дотянулась скалка…

Терпилы, как ещё это назвать. Почетные рогоносцы со стажем. А ведь еще на этапе знакомства парни совершают кучу ошибок, каждая из которых приближает их к судьбе такого дяди МЫши.

Принимает решения и несет за них ответственность
Вот у таких мужчин не возникает вопросов с доминированием в паре. Им незачем манипулировать женщиной. Потому что они заняты своей жизнью, идут к своим целям, развиваются. Нет, это не про «успешный успех» и «девушкам нужен миллионер». Это о том, что парень идет своим путем, а девушка идет за ним. Если он сказал – значит сделал. Если ошибся – исправил. Он хозяин своему слову и делу.

Да, он может со своей женщиной посоветоваться, но ключевые решения в жизни и в паре принимает сам. За таких девушки хотят замуж, потому что хотят идти ЗА МУЖем! Тогда в отношениях и семье автоматически всё встает на свои места. Теперь понимаешь, как много зависит от поведения мужчины? А одна и та же девушка с разными парнями будет вести себя по-разному.

Как стать лидером в отношениях с девушкой

Я бы заменил фразу «главный в отношениях» на «ответственный в паре». Потому что лидер это всегда тот, кто берет ответственность. За себя, свою жизнь, за спутницу, которая рядом. Дальше за детей, их воспитание, содержание. На нем стратегия и принятие решений. У кого больше ответственности, у того и больше прав. А у кого больше прав, тот и главный. Понимаешь связь?

Уверенность в себе
Это о позиции сверху и отсутствию типичных мужских ошибок еще на старте. Когда общаешься с барышней без завышенной значимости. У тебя насыщенная жизнь, есть друзья, увлечения, классный досуг. В твоем окружении есть другие девушки. Ты знаешь, что если тебя перестанет устраивать что-то в отношениях с одной, найти другую не проблема! Поэтому ты не станешь терпеть, угождать и уговаривать

Самодостаточность
Это о независимости. Ты в состоянии самостоятельно закрывать свои потребности. То есть живешь отдельно от родителей, сам оплачиваешь счета. Можешь приготовить еду или позволить себе питаться в заведениях. Поддерживать себя и свой дом в порядке. Следить, ухаживать за собой.

Для чего это нужно и зачем тогда тебе женщина, если ты все умеешь делать сам? Как раз для того, чтобы не было в этом нужды, понимаешь? Тогда не будет великих страданий, если пара вдруг распадется. Ты ни от кого и ни от чего не должен быть зависим! Чтобы ни случилось – ты справишься сам.

Наличие яиц
Это метафора. Речь не про те, что в мошонке. Тут о характере, способности принимать решения. То есть, если что-то не нравится – сразу об этом говоришь! Если что-то пошло не так – твоя готовность порвать любую связь и уйти. У тебя своя жизнь и тебе решать, кому с тобой по пути, а кого послать подальше.

Топ способов, как занять сильную позицию в отношениях

Стать мужчиной, как ни странно! Занять лидерскую позицию в своей жизни. Это готовность идти к своим целям до конца. Прокачивать себя, развиваться. Пойми наконец, женщина хочет быть слабой и подчиняться! Но делать это она может только рядом с сильным мужчиной.

Это не про кубики пресса аж на пятках. Мужская сила идет изнутри. Это стержень, характер. Твоя монолитность, несгибаемость. Гордость, независимость и самоуважение. Надежность, уверенность в себе. Оптимизм и стремление к целям!

Собственный комфорт и уважение к себе
Правило номер 0 в любом деле. Тем более в отношениях с девушками. Это о границах допустимого и принципах, которые дороже любых женщин. А об этом парни забывают, пытаясь угодить, быть «джентльменом». Если ты не будешь ценить и уважать себя, почему считаешь, что это должны делать окружающие?

Узнай как занять позицию сверху в отношениях с женщиной за 3 шага.
Бесплатная инструкция для привлечения лучших женщин!

Получить в телеграм

Принимай решения и отвечай за них
Избитая поговорка, но как нельзя кстати: «пацан сказал – пацан сделал». Это умение «вывозить» за свои слова и поступки. А если ты в прыжке переобуваешься – о какой надежности будет речь. Прежде чем сказать – подумай. Сказал, пообещал – значит делай, иди до конца. Как бы тяжело и больно не было. Девушкам нравятся парни, которые берут всё в свои руки.

Не поддавайся на провокации
О женских манипуляциях у меня есть отдельная статья. Рекомендую изучить. Навык распознавать и пресекать девчачьи проверки и манипуляции не раз тебя выручит. Коротко – девушка периодически будет тебя «проверять»! Чтобы убедиться, что она рядом с сильным мужчиной. Поведешься на манипуляшки – окажешься сначала под каблуком, а после станешь рогоносцем.

Иди к своим целям
Для этого они должны у тебя быть! Отношения только часть жизни, НЕ ЦЕЛЬ! Гугли «колесо баланса». Видишь, какую часть в нем занимает сектор семьи? Поэтому у тебя и не клеится взаимодействие с женщинами. Много внимания уделяешь одному сектору. Остальные проседают.
Хобби, спорт, карьера (бизнес), творчество, здоровье, друзья, деньги – развивайся, прокачивайся!
Будь готов уйти в любой момент
Я уже упоминал о твоих границах и принципах. Если барышня «заплывает за буйки», она теряет тебя. Без вариантов. Чтобы помочь тебе с выбором спутницы для жизни, я сделал видео! В нем рассказал о 17 пунктах, на которые важно обратить внимание, чтобы найти достойную девушку для отношений и семьи. Возьми ручку и бумагу – пригодится!

В заключении, мужик, хочу сделать тебе подарок! Я понимаю, мужчиной стать непросто, так же как и стать главным в отношениях с девушкой, особенно если воспитывала одна мама. Поэтому первые 3 шага я сделаю вместе с тобой! Первые 3 шага, чтобы активировать твой «сильный ген» мужчины! Это бесплатно и без заполнения личных данных. Всё будет в твоем телеграме. Забирай подарок, изучай и становись лучше!

Действуй, Мужчина!
На связи был Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам