Как найти жену взрослому мужчине: инструкция для «динозавров»

Дата: 17/03/2023
Рубрика: Отношения

После 40 лет у мужчины не только время начинает бежать быстрее. На «сцене» появляется страх остаться одному, состариться в одиночестве. Полжизни прожито, за плечами есть немалый опыт, которым уже хочется поделиться с наследниками. А грустными вечерами не хватает теплых, нежных рук, которые ласково обвивают твою шею, и с любовью приготовленного вкусного ужина… 

Да, приложенные усилия, возможно, уже принесли крепкую материальную базу. На все хватает и даже остается! Но вот радости как-то нет. А если она и появляется, то разделить её не с кем. Так как найти жену взрослому мужчине – ответ в этой статье!

В чем состоит проблема найти жену взрослому мужчине

Ко мне на тренинг «Практика» приходит 2 категории мужчин, которым за 40: 

  1. Те, кому нужна новая семья.
    Такие мужчины хотят создать новые крепкие отношения, в которых не будет прошлых «ошибок». Начать с чистого листа, оправиться от травм, родить и вырастить детей.
  2. Те, которые хотят «догулять».
    Это парни, которые рано женились. А период наслаждения многообразием женщин, который должен быть в жизни каждого мужчины, не был ими полноценно пройден. Им не нужно «серьезности». Они хотят почувствовать себя востребованными, классными, сексуально привлекательными для молодых девушек!

В каждой из этих категорий есть 2 вида мужиков, у которых полярные загоны насчет денег и женщин:

  • «Женщинам от меня нужны только мои деньги».
    Да, у них финансовые потребности закрыты. Есть много денег, но нет главного — счастья и женщины, которая бы видела в них личность, а не счет в банке. Такие мужчины часто общаются с всякими эскортницами и содержанками. У них есть стойкое убеждение, что девушкам интересны только их ресурсы. Поэтому, за счет своего же неправильного позиционирования они сами привлекают в свою жизнь девушек, которые это убеждение подтверждают. И это печально.
  • «У меня нет денег, поэтому женщинам я не интересен».
    Это, мягко говоря, небогатые мужики. Но, если в первом случае парни сами предлагают свои ресурсы (ошибка!), то тут мужчины не делают в сторону женщин вообще ничего, потому что убеждены в собственной «никчемности» для них. 

Как найти женщину для серьезных отношений или жену мужчине

Такие мужчины уже имеют определенный опыт в отношениях, могут иметь детей и бывших жен, а также сталкиваются с первыми возрастными проблемами со здоровьем. Но возраст - это всего лишь число, а не преграда для любви и счастья. Не стоит забывать, что все люди хотят любить и быть любимыми, независимо от цифры в паспорте! 

Мне часто задают вопросы насчет «нюансов» в поиске женщин, если мужчине перевалило за 30, 40, 50 и т.д. Так вот отвечая глобально — их НЕТ! Чтобы найти — нужно поднять зад с дивана и искать. Знакомиться, проводить свидания и заниматься сексом. Выбирать себе подходящую женщину! Остальное отмазки, чтобы ничего не делать.

Или что вы хотели здесь узнать? «Секретные методы пенсионерского пикапа», которые помогут найти жену взрослому мужчине? Хочется применить терапевтическое сквернословие, да формат не позволяет. А вот обсудить, какие плюсы у тебя есть на данный момент, и какие ошибки в мышлении и поступках лучше избегать — это будет уместнее!

Ты точно не «старый».

Часто мужики начинают рассуждения на тему «у меня уже все позади, я не так хорош, как прежде». Думать так — ошибка! Есть доказанная практика: чем старше мужчина становится, тем более юным девушкам он нравится. Поэтому можешь мне поверить — у тебя даже больше шансов, чем у «зеленых» парней, завоевать интерес молодой красивой девушки, которая тебе понравится! 

После 40 жизнь не заканчивается. Есть масса кейсов, когда мужчины в этом возрасте начинают заново и находят свою «половинку». Когда встречаются и начинают отношения зрелые люди, это даже лучше! Потому что у них уже устоялась жизненная позиция. Есть понимание того, что нужно от партнера и от отношений в целом.

Не нужно «зефирить».

Важный момент. Если ты набрался смелости и решил познакомиться с девушкой на улице (в пробке/баре/клубе), то не нужно вокруг неё «плясать» и превращаться в какое-то радужное воздушное облачко. Этим «грешат» многие мужчины 40+, которые приезжают ко мне на тренинг «Практика». Разберем на примере.

Взрослый дядька 45+, серьезный, жесткий, альфовый мужик. Он юрист, который отстаивал интересы своих клиентов и «нагибал» довольно крупные компании. По всем фронтам «успешный» и, казалось бы, желанный для большинства женщин. Но когда он подходил к девушкам, то из брутального мужчины превращался в «нежного одуванчика». Трансформировался в такое «зефирное облако».

Что видит при этом женщина — уверенный в себе, солидный мужчина, который идет по улице и смотрит на всех сурово и «свысока». Думает — вот, это классный мужик! Но как только он оказывается рядом с ней, то становится нежным зефиром. У женщины ступор, появляется ощущение, что её пытаются обмануть уже на старте. Явное несоответствие «обертки» и содержания. Это отталкивает!

Поэтому, если ты соберешься делать подходы и знакомиться с девушками самостоятельно — следи за своей невербаликой! Не нужно «зефирить» и прыгать на задних лапках перед ними, как домашний пудель! 

Зрелый мужчина не будет «выносить мозги».

Так думают молодые девушки, когда смотрят на парней постарше. А молодые и неуверенные в себе ребята изводят их ревностью, контролем и ограничениями. Из-за чего отношения с ними похожи на пороховую бочку. Так что не только женщины «выносят мозг» мужчинам, но и наоборот! А чем старше мужчина, тем он действительно более философски смотрит на жизнь.

Зрелость обладает большей эмоциональной стабильностью и уверенностью в себе, что позволяет не впадать в крайности, держать свои эмоции под контролем. А опыт помогает лучше понимать свои чувства. Мужчина уже «наигрался», прошел через несколько отношений, поэтому знает, что ревность и контроль не являются здоровыми компонентами в паре. Ему хочется найти женщину для серьезных отношений, с перспективой развития в крепкую семью!

Он понимает, что в любых отношениях неизбежно будут конфликты и разногласия, поэтому старается подходить к ним спокойно. Зрелый мужчина не стесняется проявлять свою уязвимость и готов обсуждать проблемы в открытую. Это создает более глубокие отношения, которые строятся на взаимном уважении и понимании. Поэтому он более привлекателен для женщин, которые так же как и он, ищут стабильности, надежности в отношениях.

Солидность и серьезность намерений.

Такие ассоциации вызывает у девушек мужчины за 40. Это создает повышенный уровень доверия к тебе. Значит больше шансов, что у тебя будет с ней секс. А без доверия о каком-то флирте и соблазнении в целом речь не идет. Конечно, это при условии, что вести себя ты будешь подобающе, как взрослый, статный мужчина. А не как первокурсник со спермотоксикозом. 

Где найти женщину для серьезных отношений?

Где угодно! Но тут лучше учитывать особенности менталитета девушек в нашей стране. Да, они могут нарочно не обращать на тебя внимание, даже если идти рядом с ними и махать руками. Могут нагрубить, нахамить. Сравнивая с Европейскими странами — там такого нет, женщины более «воспитанные». Они остановятся и мило поболтают. Но там и свои «приколы». Поэтому общаться с нашими девушками намного проще! 

В чем плюсы твоего возраста — меньше шансов услышать грубую реакцию. В отличие от ситуации, когда молодой парень подходит к такой же молодой и невоспитанной девушке — она может его даже послать в пешее эротическое. Со «взрослым дядей» она уже будет более аккуратна в своей реакции.

Что до остального — ты уже большой мальчик! Поэтому должен понимать, что для того, чтобы получить какой-то результат, нужно что-то сделать. В личной жизни, в том числе. И если у тебя нет женщины, или рядом не та, которую бы тебе по-настоящему хотелось — это только потому, что ты не сделал для этого необходимые действия. 

Как установки в голове не дают найти жену взрослому мужчине

Многие мужчины 40+, которые закрыли свои финансовые потребности, привыкли к определенному уровню комфорта. А идти взаимодействовать с женщинами — это дискомфорт. Ведь есть риск быть отвергнутым и почувствовать себя «неловко». А этого очень не хочется, верно? 

Но ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что молодым парням в этот момент как-то «проще». Ощущения такие же! Но за 16 лет практики работы с мужчинами самых разных возрастов, у меня появились все инструменты и опыт, чтобы «перенести» тебя через этот дискомфорт к желаемому результату с женщинами.

Другой момент — «советские» установки в головах зрелых мужчин. Излишне галантное отношение к девушкам, ведь в Союзе «секса не было». Крайне положительно отношусь ко всему, что связано с Советским Союзом, но насчет «пикапа» там были определенные негативные установки. Но никогда не поздно пересмотреть свои шаблоны, убедившись в результате на практике и получив положительное подтверждение на собственном опыте!

Еще один «отягчающий» фактор: «Это несолидно. Мне, взрослому дядьке, подходить на улице к молодым незнакомым девушкам знакомиться? Не по статусу»… То есть ходить бобылем или жить с мегерой и терпеть её хамское поведение — это «по статусу»? В сути это тоже удобная отмазка, чтобы не делать. Еще раз — молодым парням ни разу не проще! 

Выводы.

Даже если тебе 40+ и ты «древний динозавр», тебе также хочется быть счастливым и иметь рядом лучшую женщину. Это нормально! До глубокой старости и до того момента, когда у тебя всё перестанет работать, жить еще лет 30-40, а то и 50. Поэтому ты просто обязан сам для себя сделать так, чтобы остаток твоей «мезозойской эры» прошел в радости! Чтобы рядом была женщина, которая действительно нравится! 

В этом я могу тебе помочь! Поэтому приглашаю тебя на тренинг «Практика», где мы вместе решим твой вопрос насчет того, как найти женщину для серьезных отношений и женщину для серьезных отношений, а впоследствии, возможно, и жену мужчине 40+!

Действуй, Мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам