Какая девушка будет изменять: 5 неочевидных признаков

Дата: 27/02/2023
Рубрика: Отношения

Вопрос верности в отношениях остается одним из самых актуальных для мужчин, которые когда-либо влюблялись. Но как определить, какая девушка склонна к изменам, чтобы предательство не разрушило твою жизнь? В этой статье рассмотрим признаки, которые помогут понять, что твоя пассия не отличается верностью. И что сделать, чтобы предотвратить такой исход событий.

Скорее всего ты, или кто-то из окружения, уже обжигался на женской измене. Иначе такой информацией обычно не интересуются. Поэтому перед тем, как мы обсудим сами признаки, я расскажу о корне проблемы.

Какой процент девушек изменяет и причем тут морально-этические нормы

Это не про «разлагающийся» запад, масонов или «вселенский заговор». Чтобы не философствовать впустую, давай возьмем пару случаев из жизни. Учиться лучше на чужих граблях. Имена героев конечно изменены. А пока будешь читать — подумай, на каком этапе уже было понятно, склонна ли девушка к измене, или нет.

Пример №1.
Познакомьтесь с Анной, красивой и очаровательной молодой женщиной. Она, насмотревшись «психологов» с сомнительной репутацией, поняла, что живет «неправильно». Поэтому решила научиться использовать мужчин, чтобы получать то, чего она хочет. Манипулировать ими, обманывать, давать ложные обещания в «любви и привязанности». А потом с легкостью отказываться от них, когда мужчины перестают быть ей полезными.

Однажды её встретил успешный бизнесмен по имени Иван. Ваня был сразу же очарован красотой и харизмой Анны, они начали тайно встречаться. Аня узнала, что наш парень женат, но её это не интересовало. Она была полна решимости заполучить его в свои руки, даже если это означало разрушить его брак, причинить боль его жене и детям.

Анна приложила все усилия, чтобы сохранить свой роман с Иваном. Встречалась они в тайных местах. Девушка постоянно требовала от него дорогих подарков и поездок в элитные заграничные курорты. Обосновывала это тем, что другие «претенденты» предлагают ей это сами, их и просить не надо! Иван же был так увлечен Аней, что делал все, что она просила. Он не мог ей отказать, потому что жутко боялся потерять. Хотя где-то на подкорке понимал, что это неправильно…

Через время супруга Ивана узнала об этой интрижке. Она была опустошена его предательством. Их многолетний спокойный брак закончился громким разводом. Но Анну не волновали боль и страдания, которые она причинила этой паре. Пока Ваня с женой были заняты разводом, девушка просто перешла к следующей «жертве», продолжая оставлять за собой след из разбитых сердец и разрушенных жизней.

Пример №2.
Знакомьтесь — Игорь, моряк. Познакомился с девушкой Ольгой. Она ему, что называется, «зашла» по всем параметрам. В ходе их недолгого общения у них быстро случился секс. Теперь моряк хочет приложить все силы, чтобы с Олей построить долгосрочные отношения. Решил, что как женщина, она его полностью устраивает, точка.

В ходе дальнейшего общения выяснилось, что Ольга намерена выйти замуж за иностранца. У них даже назначена дата свадьбы — уже через пару месяцев. Пока на родине она заканчивает дела, готовится к торжеству и переезду в другую страну — решила «немного отвлечься». Естественно, она не хочет отношений и никаких планов насчет нашего моряка не строит. Но Игорь сдаваться не привык, ведь Оля такая классная…

Итог
Надеюсь, эти истории не сподвигнут тебя идти гуглить тему «какие девушки изменяют мужьям», потому что это бред. Никакой корреляции тут нет. С тем же успехом можно обращаться к гадалкам, «астропсихологам», гуру и шаманским танцам с баяном. 

Теперь давай подумаем, почему такое случается в жизни? Большинству покажется, что в обоих примерах виноваты женщины, но это перекладывание ответственности. Может это мужчины, по собственной инфантильности и недальновидности, позволяют такому происходить? 

Но главная причина еще глубже — из-за отсутствия правильных моральных и этических качеств у самих парней, они не могут разглядеть отсутствие этих качеств у девушек, с которыми собираются идти в отношения!

Как наш безотказный герой из первого примера, со «сбитым прицелом» в семейных ценностях, который «повелся» на женские манипуляции и красивый фасад, но не понял, чем рискует. Или как моряк, которого почему-то не смутило, что девушка позволяет себе спать с одним, а замуж собирается за другого. Но она же «классная», как он считает! Надо ли объяснять, чем бы закончились отношения с такой женщиной, если бы Игорь «добился» того, чтобы она была с ним? 

Парни, ради обладания какой-то девушкой, сами закрывают глаза на очевидные вещи. Бегут за аморальными, «дешевыми» женщинами, в которых изначально нет принципов любви, верности и преданности. Потом их же обвиняют в неверности. Вопрос — а на что они рассчитывают? 

Чтобы обезопасить себя от измены, женщину нужно правильно выбирать!

Какие девушки изменяют парням, а в будущем и мужьям

Теперь обсудим, на чем уже в начале общения стоит заострять внимание, чтобы отсекать от себя потенциальных изменщиц. Снова к вопросу выбора — вариантов у тебя должно быть больше чем один или два! Только так ты сможешь отвлечься от мыслей о том, как бы ей понравиться и не «спугнуть». А потом включить голову, которая с двумя ушами, и внимательно послушать, что девушка рассказывает о себе. 

Косвенные признаки того, что дальше одной ночи планов с женщиной лучше не строить:

  1. Она постоянно нуждается в мужском внимании.
    Поведение и активность в социальных сетях расскажет об этом. Еще на старте взаимодействия загляни в её соцсети и посмотри, что там публикуется. Кто и какие комментарии оставляет. Что она на них отвечает. Полуобнаженные «залайканные» профили должны тебя насторожить!

  2. Флиртует с другими мужчинами.
    Женщина уже на первых свиданиях позволяет себе заигрывать с другими парнями при тебе. Официанты, таксисты, бармены — не важно. Представь, что происходит, когда тебя нет рядом. То самое чувство, когда у вас еще ничего не было, а ты уже ревнуешь — это оно. Зачем тебе такая девушка? Скучно жить?

  3. Имеет неправильное мировоззрение.
    Может у неё есть подруги «в эскорте». Или она уверена, что «мужчины, которые недостаточно зарабатывают, недостойны размножения». Такая девушка наверняка начнет с ультиматумов из серии «вызови мне такси, или я никуда не поеду». Или «настоящий мужчина должен быть галантным, а без цветов приходить на свидание — моветон». Если есть насущная потребность стать «меценатом», лучше забери домой собачку из приюта для животных.

  4. Часто тусит по клубам и барам.
    Значит постоянно употребляет как минимум алкоголь. А как гласит народная мудрость, «слегка трезвая девушка — постоянный клиент венеролога». Вспомни об этом, когда услышишь о её «клубной жизни». Или увидишь, что женщина вызывающе одета и «извивается» на танцполе.

  5. У неё «крутые» подруги.
    Если у девушки есть подружки, которые обладают перечисленными признаками — это повод насторожиться. Потому что наше окружение в любом случае влияет на нас. А раз они дружат, значит у них есть что-то общее, согласен?

Какие факторы мужского поведения толкают на то, что девушки изменяют парням

А чего это мы только о о том,какие девушки изменяют парням? Даже самая низкопробная «бабочка ветреного поведения» мечтает влюбиться в нормального мужика. Но правда жизни в том, что сейчас таких осталось очень мало. Поэтому, ещё одним частым фактором склонности девушек к измене становится поведение парней! 

  • Позиция снизу: лебезящие мужчинки и дамские угодники никого не возбуждают!
  • Ревность: это неуверенность в себе. Если ты убежден, что твоя женщина найдет кого-то лучше — так и случится! А ревнивцам изменяют чаще остальных.
  • Отсутствие секса в паре: так бывает после нескольких лет отношений. Но если ты не закрываешь эту потребность у девушки — она обязательно найдет того, кто это сделает за тебя!

Эти факторы убивают уважение девушки к мужчине. Бесполезно гуглить, какой процент девушек изменяет, без уважения женщина точно верна не будет. В целом, нужно быть внимательным и не совершать ошибки на первых свиданиях. Смотреть, слушать, анализировать и помнить — ты выбираешь женщину для себя! Не спеши сближаться до совместного проживания и бежать в ЗАГС. Не торопись рожать детей! Отнесись к своему выбору со всей ответственностью. Для этого он должен у тебя быть!

А хочешь узнать, сможешь ли ты построить отношения с позиции сверху? Пройди бесплатный онлайн тест и получи ответ с моими рекомендациями!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам