Почему девушка отказывает в близости: причины, возражения и проверки

Дата: 02/03/2023
Рубрика: Отношения

Как часто мы слышим подобное. Вкратце — она была у меня дома, я начал подводить дело к постели. Все вроде шло неплохо, но девушка меня остановила. «Не дала» и уехала домой. Близости у нас так и не случилось. Что теперь делать? 

Знакомо? Давай разбираться в чем причины и где твои ошибки.

«Клинический» случай большинства мужчин.

Здесь сразу ключевой момент — в контексте первого секса для девушки принципиально важно, чтобы не она «дала», а её «взяли». Но какую картину мы видим в среднем по лепрозорию? Вот типичная история, которую рассказывают парни. Узнаешь себя?

Мы много гуляли, классно общались. Нашли много общего в интересах, нам было легко и весело. Она уже несколько раз была у меня дома — мы ели пиццу, смотрели фильмы, разговаривали. Но в какой-то момент девушка говорила, что ей пора, и уезжала. 

Узнай как женщины манипулируют тобой. 7 ситуаций из которых тебе надо найти выход.
Игра Симулятор.

Играть

В очередной раз, когда мы оказались в моей квартире, я решился! Заказал еды, вина. Мы поели, выпили. Время за полночь. Начались объятия, поцелуи, прикосновения. Она отвечала на мои ласки, ей всё нравилось! Мы медленно раздевались, но когда дело дошло до постели, вдруг прозвучала фраза, которая остудила мой пыл: 

— «Не надо, остановись. Извини, мне нужно срочно уехать». 

Я растерялся, всё же шло нормально. Спросил в чем дело — в ответ услышал, что я очень хороший, чтобы не винил себя, не заморачивался и не задавал этих вопросов. Она оделась и уехала. Причем после этого переписывались, созванивались — она стала как-то холоднее общаться. Ломаю голову, может девушка ещё влюблена в бывшего? Или не готова к отношениям? Что делать в таких ситуациях, как относится к такому — непонятно. 

Если девушка пришла вечером к мужчине домой — она должна быть либо женщиной, либо никем

Почему девушка отказывает в близости в отношениях?

Из-за страха показаться легкодоступной. Поэтому ей нужно сложить с себя ответственность за близость с парнем! Если девушка психологически здорова — факт того, что она пришла к тебе домой, уже говорит о её готовности с тобой сближаться. Иначе зачем ей это? Не берем в расчет психотравмы и прочие патологии, речь о среднестатистической женщине.

Бесплатная инструкция

Как осознать свою мужскую значимость и привлекать лучших девушек. Всего за 3 шага!

Получить

Но что говорят парни? Секса «не случилось». Ну в смысле? Это не землетрясение. Не дождь за окном и не рассвет. Это не какое-то «явление», которое никак не зависит от мужчины. И если женщина была у тебя дома, а секса у вас «не случилось», то это только потому, что у тебя не хватило понимания и опыта. Не было правильных действий, направленных на сближение с ней.

Женские возражения перед сексом.

Чтобы сложить с себя ответственность, девушки ставят парням некие «препятствия». Это фильтр «слабого самца». Она же «не такая», поэтому просто «дать» не может. Вдруг ты решишь, что девушка легкодоступная! Поэтому она наверняка будет «сопротивляться» и смотреть, что ты будешь делать. Проявишь настойчивость и возьмешь свое, или сдашься при первых трудностях оставшись наедине с мыслями, почему девушка отказывает в близости
Я подробно разобрал все женские проверки и манипуляции в тренинге

По неопытности большинство парней на этом останавливаются. Из-за чего у девушек резко снижается интерес к ним. Она же пришла, была готова, а ты испугался. «Проверку» не прошел, сдался. Ну не самой же ей на тебя запрыгивать, верно? Поэтому девушки уезжают разочарованные и охладевают к дальнейшему общению. Второй шанс, как правило, бывает. Но если и тут ты косячишь — на тебя вешают ярлык «просто друг» и ищут другого мужика! 

Что чаще всего говорят женщины перед сексом:

  • Давай не будем торопиться
  • Я пока не готова
  • Не надо меня трогать
  • Ты все портишь
  • Мы мало знакомы
  • Ты же пригласил меня попить (поесть)

На это всё нужно что-то отвечать. Лучше легко и с юмором. Если женщина увидит твой страх, трясущиеся руки — это не в плюс тебе. Как она может расслабиться, довериться тебе, если ты сам боишься и нервничаешь? А хуже всего — твои надутые губы от обиды! Детский сад, штаны на лямках. Это не возбуждает!

Если тебя останавливает каждый женский отказ в такой момент, её влечение к тебе просто испаряется. Зачем ей такой мужчина? В сути не важно, что ты будешь говорить. Главное — не останавливайся! 

Что делать, если не понимаешь, почему девушка отказывает в близости?

Не тормозить! Лучше показаться «навязчивым», чем никаким. Может она и не отказывала, а для вида «сопротивлялась»? А ты просто сдулся при первом же препятствии или вообще ничего не сделал. 

Запомни раз и навсегда — никогда не слушай девушку, смотри за её реакцией! 

Как ещё бывает — вы уже лежите рядом на одной кровати. Девушка даже закидывает ногу сверху, или начинает прижиматься поближе, тереться попой. Говорит, что ей холодно, например. Прямо же она не может сказать — ну что ты тупишь? А парни просто замирают в этот момент и боятся пошевелиться! Страх отказа парализует их! Вдруг сейчас они сделают «что-то не так» и «всё испортят». Но девушки этого не понимают! И сами не могут продолжать из-за страха взять на себя ответственность за сближение.

Так и получается «паралич» в кровати. Лежите вы рядом, а она думает: 

  • Может он меня не хочет?
  • Я что, его не возбуждаю?
  • Почему он ничего не делает?

Ну ты же мужчина! Ты должен быть умнее, опытнее, решительнее. Инициатива — это мужское! Поэтому нужно учиться преодолевать и свой страх, а также утилизировать эти женские страхи!

Правило 3 «НЕТ»

Если женщина категорично(!) идет в отказ, используй «правило трех нет». Оно работает как на этапе знакомства и свидания, так и в кровати перед сексом. Чтобы ты раньше времени не «сливался».

Допустим, хочешь её поцеловать — она отстраняется с ответом «нет». Хорошо, делаешь «шаг назад», наливаешь себе чай, например, болтаешь с ней дальше. Только не надо надувать губы и обижаться. Это самое худшее! Всё должно быть с легкостью и непривязанностью к результату. Через несколько минут повторяешь попытку. Как правило, со второго раза женщины уже лучше реагируют на твои действия. Если опять идет в отказ — снова отстраняешься на пару минут. И так 3 раза. Это про настойчивость. 

Используй массаж

Этот «лайфхак» для тех, у кого мало опыта. Если ты в чем-то не уверен или встречаешь повышенное «сопротивление» — предложи сделать ей массаж! Положи её на живот, сними верх одежды и начинай массировать тело. При этом можно легонько покусывать позвонки от копчика до шеи! В процессе расстегни и сними бюстгальтер, под видом того, что он мешает процессу. Массируй руки, шею. 

Еще можно отправить её в ванную, чтобы она помыла ноги, и сделать ей массаж ступней! Тоже круто работает. Не бойся трогать девушку! Но не забывай, что кожа женщины в 6 раз чувствительнее, чем наша. Поэтому рассчитывай силы!

Тонкостям на всех этапах сближения с женщиной посвящен четвертый модуль моей системы. Тебе больше не придется ломать голову над тем, почему девушка отказывает в близости в отношениях.Там я подробно рассказываю, как правильно обходить женские проверки перед сексом. Что отвечать на их возражения. Что делать, чтобы девушка ослабила «оборону» и доверилась тебе полностью! Смотри описание модуля в видео ниже.

В целом — не робей. Ты — Мужчина! Действуй, проявляй инициативу. Криво, косо — не важно, делай как умеешь. Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться! 

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам