Женщины, непригодные для отношений: ТОП-8 признаков по версии Шамшурина

Дата: 12/03/2023
Рубрика: Отношения

Почему я постоянно говорю, что мужчинам нужен выбор из женщин? Почему я постоянно говорю о том, что для парней умение легко знакомиться и проводить свидания с продолжением важный навык? Потому что речь идет о вашей жизни. Спокойной, комфортной и счастливой семейной жизни!

Это о радости от мысли, что вечером ты вернешься в свой уютный дом, где тебя ждет любящая и заботливая девушка. Это о состоянии счастья, вдохновения и о желании доставать для нее звезды с неба! Это о комфорте быть самим собой и про уверенность, что ты ей нужен именно такой. А что для этого нужно? Правильно, выбрать женщину для себя. Ключевое выбрать!

Существуют ли признаки непригодной девушки

Давай сразу обозначим ключевой тезис — идеальных для отношений людей не существует, потому что это всё субъективно! Что для одних допустимо, для других будет неприемлемо. И наоборот. Поэтому нет какой-то «незыблемой константы» или постулата, который держится на черепахе, стоящей на трех поросятах. Всё зависит от конкретного человека, его набора ценностей, убеждений и мировоззрения в целом. 

Но тогда что у нас есть? Опыт! Мой личный за 16 лет практики и тренерской деятельности. А также опыт тысяч моих учеников, каждый из которых считал, что его история уникальна и исключительна. Но в каждой из них были некие «маркеры», закономерности в поведении женщин, указывающие на то, что с такой подругой идти в долгую перспективу нет смысла. Непригодная женщина в отношениях с мужчиной – катастрофа, которая не сулит ничего хорошего. Если бы парни тогда это понимали, то сэкономили бы себе много сил, нервов и ресурсов. Если бы они точно знали, чего НЕ хотят в отношениях.

Обратить на такие «повадки» внимание и сделать выводы можно уже на первых свиданиях. Чтобы тебе было на что ориентироваться для начала, в этой статье я выделю признаки непригодной девушки. С такими я бы точно не планировал ничего серьезного! 

№1. Девушка вводит мужчину-конкурента.

Это о сравнении с другими парнями не в твою пользу. Когда еще на старте подруга приводит «в пример» других мужиков, которые якобы в чем-то лучше тебя. У этого машина круче. А бойфренд её подруги в разы больше зарабатывает. Коллега на работе оброс полезными связями. Даже сантехник лучше тебя меняет смеситель в санузле. Почувствуй себя ущербным, называется.

Узнай как занять позицию сверху в отношениях с женщиной за 3 шага.
Бесплатная инструкция для привлечения лучших женщин!

Получить в телеграм
 

Возможно, так женщина хочет «мотивировать» на какие-то достижения. Такому даже учат «женские коучи». Но это в корне неправильно. Да, девушка должна уметь вдохновлять своего мужчину. Если не умеет, то должна научиться делать это правильно. Более изящно и тонко. Но как показывает моя практика — большинство не умеет и учиться не хочет. 

А дело в том, что каждый мужчина хочет чувствовать себя героем для своей девушки! Именно это вдохновляет его на «подвиги». А когда тебе постоянно тыкают в то, что ты какой-то лузер, а вокруг все молодцы — это никак не прибавляет мотивации. Но большинство девушек убеждены, что такой метод наиболее эффективен. Вопрос времени, когда подобное отношение мужчине просто надоест. 

№2. Непригодная женщина в отношениях с мужчиной будет изводить ревностью

Для меня такое неприемлемо. Я хочу приходить домой, чтобы мне помогали отдохнуть и набраться сил. Чтобы меня не «дергали» и поддержали, когда я в плохом настроении. И мне точно не хочется «отчитываться», где я там на кого «не так» посмотрел или где задержался на полчаса. Почему я не ответил на звонок или прочие необоснованные претензии и попытки контроля. 

Это как раз тот «вынос мозга», который большинство парней почему-то терпят. А происходит это как раз на почве ревности и контроля. Я для себя знаю, как отношусь к человеку. Показываю это внешне, а внутри у меня уверенность в моем выборе.

Такое поведение для меня это не просто ревность. Это значит, что как бы я ни старался и не показывал свое хорошее отношение к человеку — я для него все равно плохой. Меня не любят и не доверяют. Я такое в свой адрес слышать не хочу!

Ревность — частая и распространенная проблема в парах. Возможно, что и девушка хорошая. Может тебе будет даже льстить такое в начале отношений. Но запомни на будущее — ревность не приведет ни к чему хорошему. И еще одно — это проблема внутри человека, а не вина партнера. Тому, кто ревнует, надо осознать свою проблему и начать с ней что-то делать.

№3. Карьеристка.

Женщина, непригодная для отношений, выделяет первое место своей карьере (работе, бизнесу). Точно могу сказать, что в семье для неё всё будет вторично. Лично с моим пониманием, какой должна быть женщина для семейной жизни, это никак не совпадает. Для такой в приоритете будет ни муж, ни дети, не дом, а свои личные планы и реализация амбиций. 

Допускаю, что для кого-то такой расклад уместен. Если вы сойдетесь на таких ценностях и оба будете покорять свои вершины — вперед. Но такой вариант лучше использовать для секса, а не для долгосрочных отношений. 

Когда твоя женщина зарабатывает наравне, а то и больше тебя, ставит в приоритет карьеру, а не мужа — едва ли это устроит нормального мужика с традиционными взглядами. Скорее подойдет для бесхребетных подкаблучников. На мой взгляд, в семье мужчина должен заниматься внешним сектором, карьерой, зарабатыванием денег. А женщина должна заниматься функциями в своем, внутреннем секторе. 

№4. «Звезда»

Это про эгоцентризм. Когда девушка излишне зациклена на себе и считает, что мир крутится вокруг неё. Она уверена, что ей все вокруг что-то должны, а её хотелки всегда на первом месте. Это, кстати, «проповедуют» большинство из женских «гуру» в интернете и соцсетях. Они пропагандируют подобные тезисы, рассказывая своей «пастве» о том, какие они все уникальные и поэтому достойны большего. А потом продают им курсы «как выйти замуж за миллиардера». 

Я считаю, что отношения — это про отдачу. Тепла, заботы, энергии. Это должно быть обоюдно. Да, мужчина и женщина проявляют заботу по-разному. Но когда в паре есть хотя бы один эгоцентричный человек, всегда получается дисбаланс и потребление. Поэтому для меня это непригодная девушка для семейных перспектив.

№5. Женщина, непригодная для отношений, не уважает мужчин

Понять это не сложно. Послушай, как она отзывается о своем брате, отце или о мужчинах вообще. Как она ведет себя с обслуживающим персоналом и как относится к обычным парням-работягам. Если слышишь что-то негативное в их адрес, не надо думать, что о тебе она будет рассказывать иначе. 

Вопрос времени, когда ты станешь для такой женщины чем-то привычным. Вот тогда и услышишь подобные комментарии в свой адрес. Поэтому принципиально важно выбрать себе девушку, которая понимает, что такое уважение к мужчинам, и умеет его проявлять.

№6. Девушка-витрина

Речь про полуголые фотки в соцсетях. В купальниках, в белье и с соблазнительной голой задницей. Да, это очень круто и привлекательно для секса, но для отношений — у меня это табу. Проблема большинства парней в том, что они считают внешнюю красоту девушки главным критерием. Это потому, что у них нет выбора женщин! Кстати, благодаря их собственному бездействию.

Как говорит моя мама: «Красота приглядится, а ум пригодится». Суть в том, что любая внешность станет для вас однажды привычной. Да и сама женская красота неизбежно тускнеет. А вот с остальным вам дальше жить. А как строят свои отношения 99% парней? Побежали за красивой «картинкой», потом что-то как-то закрутилось, а там уже и дети рождаются. 

Почему «витрина» — неподходящая кандидатура на роль спутницы жизни? Потому что все эти прелести девушка должна показывать исключительно своему мужчине! А подобное поведение говорит о ее моральных нормах, мировоззрении и ценностях. 

Что выставляют в витринах? Правильно, товар. И если для женщины нормально своей голой жопой привлекать мужчин — мне с такой точно не по пути. Потому что там кроме этой жопы привлекать больше нечем.

№7. Не хозяйственная девушка

«Я — женщина, а не посудомойка», «я не кухарка, чтобы целый день борщи варить». Никто никого не просит стоять у плиты целый день! Но если девушка делает на этом акценты — стоит задуматься. Когда такая подруга попадает к тебе домой, присмотрись к её поведению. Хорошо, если она старается в мелочах создать уют и порядок в пространстве. Аккуратно сложить твои вещи в шкафу, например.

Про себя могу сказать, что я грязнуля. В смысле того, что у меня постоянно «творческий беспорядок». И для меня критически важно, чтобы девушка, которая рядом со мной, этот момент компенсировала. Поддерживала наше с ней общее пространство в чистоте. Если тяги к этому у неё не наблюдается — на мой взгляд это большой минус для неё.

№8. Грубая женщина

Эдакие «гопницы», девчонки «с района». Которые держат в зубах пожеванный сигаретный бычок, смотрят исподлобья и произносят знаменитое «слыш»! Ругаются матом, ведут себя мужиковато.  Терпеть не могу подобное. Сложно представить более мерзкое зрелище. Всё это уничтожает женственность. Считаю это крайне неприемлемым. Это непригодная девушка для нормальной семьи.

Для меня женщина — это милая, нежная, хрупкая. Мягкая, «красивая» в поведении. Рядом с такой у мужчины появляется желание быть сильным, оберегать, защищать. Включается «ресурс» для достижений. 

Вместо заключения

Есть еще много качеств, но это основные из списка «точно НЕТ». Беда в том, что многие мужчины идут в отношения с женщинами как раз с такими качествами! Почему такое происходит? Помнишь, о чем я говорил в начале — нет возможности выбирать. Поэтому парни вынуждены соглашаться на этот «мусор», который им принесло течение жизни. А потом страдать, бегать в попытках возвращать бывших. И хорошо, если к тому времени не успели появиться дети.

А почему мужчины не могут выбирать себе женщин? Потому что сами себя ограничивают своими страхами. Да, эти страхи не их «заслуга», но их ответственность эти страхи преодолевать. И за всю мою многолетнюю практику работы с очень разными парнями, могу с уверенностью заявить — любой мужчина может эти страхи преодолеть и создать себе выбор из женщин! Это первое.

Второе — многие мужчины не умеют выбирать девушек по качествам. То есть, выбирать девушку головой, которая с мозгами. Они смотрят на лоск внешки, но не замечают «гнили» внутри.

Третье — большинство мужиков падки на «комплименты». Когда его похвалила какая-то женщина, он становится слеп, глух и нем. Эго взлетает до небес, а критическое мышление испаряется. Теперь его мозг занят только тем, как бы заполучить эту женщину. Хочется новую «дозу» лести. Он перестает замечать очевидные «маркеры» того, что это непригодная девушка для отношений. 

Четвертое — еще одна распространенная причина, почему парни «выбирают» неподходящих для семью женщин. Это детская модель. В семье большинства парней мама всем рулила, а папа был послушным робким зайкой, который общался с позиции снизу и терпел. Поэтому повзрослев, такие ребята бессознательно ищут себе приключений в виде похожей на маму женщины, которая будет их «строить». Это модель отношений.

Всё это и приводит к тому, что большинство мужиков щедро «вкладываются» в женщин, которые этого совершенно не заслуживают. Возможно, что они подходят для разового секса, но никак не для семьи. По секрету скажу — для того, чтобы заниматься сексом с девушками, не обязательно идти в «серьезные» отношения и вкладывать туда кучу ресурсов. Достаточно одного-двух свиданий. 

Теперь задумайся — намного эффективнее «вложиться» в себя! Чем сэкономить себе кучу времени, денег и нервов, которые будут зря потрачены на недостойных внимания женщин. Моя цель в том, чтобы каждый мужчина мог найти для себя самую лучшую женщину. Чтобы каждый мужчина мог получить мой шестнадцатилетний опыт и мою систему, которую внедрит в свою жизнь! Либо же начни с бесплатной инструкции. Осознаешь какие ошибки приводят тебя к факапам с женщинами и познакомишься с моей философией поближе. 

Лучшее, что ты можешь сделать в жизни — инвестировать в свое развитие. В свои знания, навыки и умения. А не в кредитный айфон, который никак не сделает тебя счастливее и не улучшит твою жизнь. Вместо того чтобы записаться в хороший спортивный зал, освоить новый язык или прокачивать умение правильно общаться с людьми и с женщинами, в том числе — парни тратят деньги на всякое дерьмо. Чем буквально сливают свои ресурсы в унитаз! Не делай так.

Переходи по ссылке и забирай полноценный тренинг личностного роста на новых выгодных условиях!

Действуй, мужчина!
На связи был Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам