ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА: причины и выводы

Дата: 01/11/2022
Рубрика: Отношения

Тема, о которой думать не хочется. Но ответ на вопрос «почему женщины изменяют» не так очевиден, как кажется! И перед тем как обвинять весь женский род, давай поймем «исходный код» такого явления.

Злость толкает парней находить ответы в сообществах обиженных мальчиков с лозунгом «все бабы злые, не ведитесь!». Местные гуру там вещают о том «какая женщина на самом деле», чем снимают личную ответственность за свой выбор. Надеюсь ты не из таких. Это абсурд, на мой взгляд. Ты же не обвиняешь свою машину за то, что купил её? Видел ЧТО покупаешь? Странно, но мужики к покупке автомобиля подходят гораздо серьёзнее, чем к выбору дамы сердца.

А в этой статье я хочу помочь тебе разобраться в причинах такого поведения девушек, а также вернуть тебя в исконную роль – Мужчины, который сам выбирает свою судьбу!

Чек-лист от Шамшурина «Основные причины женских измен»

Кажется что мужчинам, у которых «наклевывается» секс, кто-то завязывает глаза и затыкает уши! А после близости они начинают седлать единорогов и улетать в розовые облачка. Иначе сложно объяснить весь тот треш, который я слышу на тренингах и личных консультациях!

Ладно, давай с истоков! Я лелею надежду на то, что ты понимаешь – отдельного «гена» или «типажа» неверных девушек НЕТ! Так же как и у мужчин. Есть обстоятельства, поведение, решения, последствия.

Убежден – всё зависит от парней! И не спеши плеваться в монитор! Я никого не защищаю и свою позицию объясню!

Моральные принципы, точнее их отсутствие
Вспомни, когда встречался с барышней, у вас всплывали темы про бывшие отношения? Что там происходило, как она себя вела? Муж «не уделял внимание», или парню стало не до неё? Поэтому у неё кто-то появился! Так себе оправдание.

С чего тогда ты решил, что тебя это не коснется? Закрыл на это глаза. А это ты выбирал свою пассию, или выбрали тебя? А ты согласился, потому что больше вариантов не было? Твоя «слепота» и отсутствие выбора привели к такому итогу. Поэтому меня удивляют претензии таких мужиков!

Подбирая что-то с помойки глупо удивляться, что оно оказалось грязным! Это ведь было твое решение. Сам подписался на это! Согласился на эту, потому что других девушек в окружении не было. А чтобы предотвратить подобное – спутницу для себя надо выбирать! Уже на первом свидании можно узнать многое о человеке!

Кстати, подобное притягивает подобное – из-за отсутствия моральных норм у парней они получают таких же девчонок! Если у тебя нормальные ценности и убеждения – такая девушка рядом не появится. Тебе будет органически противно.

Может у тебя возникла мысль, что ты не виноват? Тогда запомни – все моральные устои исходят от мужчин. Мужчины управляют миром, двигают его вперед, устанавливают правила, рамки. Если считаешь иначе – тебя ждет большой облом и повторение ситуации. Поклонникам феминизма, анархизма и подобного идиотизма – китайский флаг в руки и ковровая дорожка в пешее эротическое. Нам не по пути.

Почему парни не думают об этом, когда ставят лайк голой жопе в хвастограме, стимулируя таким образом девушек продолжать! А потом они же искренне удивляются – куда все идет? Девчонки, видите ли, стали развратными, похотливыми, аморальными! А кто ж поддерживает их на этом пути?

Или уже на старте с новой барышней видишь у нее в профилях полуголые фотки! Почему тебя это не смущает? С чего ты взял, что она изменится, когда (если) станет твоей женщиной? Пока молодой ещё ладно, там только секс на уме. Но когда такая чешуя происходит в зрелом возрасте – уже странно.

А как же тогда жили наши родители? Их родители? По 30-50 лет вместе, никаких измен не было. Другие времена, скажешь? Да, но базовые принципы общения М и Ж не изменились! Как позволяете своим спутницам себя вести – то и получаете!

Нужда в повышенном мужском внимании
Увлекся, давай еще раз к началу! На старте отношений загляни в соцсети своей пассии, посмотри что там публикуется? Какие фото, какие комментарии к ним. Что она там отвечает? Какой общий посыл.

Рассказывает ли она о своих потребностях в шумных тусовках, клубах? Есть ли «друзья» мужского пола, поддерживает ли общение с бывшими? Часто ли ей пишут или звонят с незнакомых номеров, присылают букеты на работу? А она конечно не знает от кого это.

Флиртует с другими парнями
Если вы на свидании или вместе проводите время, и она при тебе позволяет себе флирт с другими мужиками – друг мой, это плохо закончится! Коль даже твое присутствие не останавливает заигрывания, «стрельбу глазками», привлекательные позы и прикосновения к другим мужикам – понимаешь, что будет происходить без тебя? Это яркий сигнал, что с тобой рядом мадам для «общего пользования».

Ее поведение
Обрати внимание на информацию, которую она транслирует. Может рассказывать, что у неё подруги или знакомые занимаются эскортом. Или мужчина, который финансово не совсем обеспечен – размножаться не достоин. Или он что-то должен – вот тебе первые «звоночки» барышни со «сбитым прицелом» и стремными ценностями.

Перед тобой подвид шаболды обыкновенной, для которой бытовая проституция как норма. Если у неё такое окружение – «скажи мне кто твой друг…»
Посмотри на её подруг и круг общения. Круто, если вы ещё и вместе сходите куда-то на тусовку, выпьете, разговоритесь.
Сними свои шоры с глаз и вынь затычки из ушей – наблюдай и слушай! Психология девушек отличается от нашей, но понять её не так сложно!

Позиция снизу
Даже если тебе «посчастливилось» связаться со слабой на передок особой, то причины женских измен частенько кроются не только в ней. Потому что даже такие прожженные и развратные стервы хотят влюбиться в нормального мужика. А значит тебе таким для нее стать не удалось! Не смог ее заинтересовать, влюбить, покорить, стать героем её романа.

Одна и та же женщина с разными мужчинами будет вести себя по-разному.
С одним она будет ласковой кошечкой, а с другим деспотичной ведьмой.
Понимаешь, от чего зависит такое отличие?

Своим поведением уважения к себе ты не вызвал. А без уважения верности не будет. Не стал для неё тем МУЖИКОМ, сильным, жестким. Который ради своих принципов и убеждений готов от неё отказаться. Где-то прогнулся, схавал, промолчал. На место не поставил, пошел на компромиссы. Уговаривал, упрашивал. Потому что боялся потерять.

Причины женских измен в браке: психология неверности

Жили душа в душу, жена была паинькой. Я всё в дом, в семью. Вдруг она объявляет, что уходит и непонятно «откуда прилетело». А я, оказывается, обладатель шикарных ветвистых рогов.
Так многие мужики излагают свои кейсы разводов и неверности спутниц.

Но даже в сказках такое не пишут. Снова хочу вернуть тебя к выбору, который ты сделал когда-то! Эта женщина не «вдруг» оказалась рядом с тобой, так ведь?
Это если проблема в ней. А нередко бывает и по-другому. Причины женских измен в браке кроются в поведении супруга – психология женщин такова, что не выдерживает НЕмужчин.

Ревность и беспочвенные обвинения
Это о мужской неуверенности в себе. Масса кейсов на тему попыток уличить жену в неверности. Причем объективных причин для этого нет. Мужик настолько себя обесценивает, что уверен – его благоверная найдет кого-то лучше! И начинает изводить подозрениями, оскорблять, унижать, а то и «распускать руки». Чтобы не выслушивать всё это зря, некоторые женщины осознанно идут на адюльтер с другим партнером! Ну из вредности, скажем так. Раз я все равно «шлюха» – так тому и быть!

Отсутствие секса
Если ты не глухонемой капитан дальнего плавания, значит осознанно, без «уважительной причины» даже не притрагиваешься к своей избраннице. Тогда чего ты ожидал? Замужние дамы не перестают быть женщинами. Сколько бы лет вы ни прожили вместе – ей хочется быть желанной! А её потребности в сексе ты не закрывал. Так она начала закрывать эти потребности в другом месте. Кто виноват в такой измене? И стоит ли задумываться, почему происходят измены в браке, искать причины, когда всё более чем очевидно.

Но есть обратная сторона! Если вдруг твоя благоверная отказывает тебе в близости и отправляет тебя к другим девушкам – велика вероятность, что грешок за ней уже есть. После того как свои потребности удовлетворишь на стороне – останешься «виноват» в расставании, а она с «чистой совестью» уйдёт к другому.

Все мужики изменяют, чем мы хуже?
Убеждение, впитанное от недалеких мам, которые подавали «хороший» пример, бестолковых подруг в окружении и западных кумиров. Также используется как оправдание собственной похотливой породы и явных трудностей с моральными принципами. В этом случае хотеть «всех» поставить под одну гребенку конечно выгодно! Но статистика штука упрямая, сложно с ней спорить. А по изменам такая тоже есть, легко проверить и опровергнуть.

Живем один раз и для себя!
Веяние современности! Благодаря блогерам-недопсихологам барышни начали себя сильно переоценивать. Хотя нет, пардон. Теперь это называется любить себя! Ведь они «королевы и достойны всего самого лучшего»!

Повальная эпидемия инфантильного гедонизма. Никто ничего никому не должен, но все хотят всего и сразу! Естественно, поиск «достойного» принца на белом Бентли затягивается на годы. Раз живём, чего уж там! Надо всё попробовать! Подумаешь, ну на вписках бывает каждую неделю, а опознать ночной клуб по фотографии пола в туалете не составляет труда! Секс, наркотики и рок-н-ролл! Гуляй пока молодая, ага.

В итоге королеву с таким «пробегом» ждет печальный финал – вступление в ряды феминизма и жизнь с кошками после 40. Ну и горькими слезами по ночам о том, какие «Фсе кАзлы», «настоящих мужиков не осталось», «никто меня так и не покорил». Счастливыми такие не будут. Им, «сильным и независимым», останутся только воспоминания о «былых временах». Ну а может и найдет себе какого-то имбецила в очках на 10 диоптрий в личное рабство для утешения.

Чтобы обезопасить себя от измены в будущем, нужно ещё на старте быть внимательным и наблюдательным, чтобы не держать постоянно в голове основные причины женских измен в страхе что-то сделать не так. Не спешить с браком и не торопиться рожать детей. Ошибка дорого тебе обойдется! А для этого нужен ВЫБОР! И с этим я могу помочь тебе. Весь мой опыт за 16 лет практики я упаковал в систему, которая заполнит все пробелы в твоем понимании женщин и отношений с ними!

Действуй, Мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам