БЫВШАЯ ВЫШЛА НА СВЯЗЬ: 5 причин, 1 вопрос и единственное решение

Дата: 18/11/2022
Рубрика: Разрыв отношений

Ох уж эти камбэки, хоть сериал снимай. «Восставшие из Зада: месть бывших». Вы разбежались, у тебя были долгие переживания. Прошло время, тебе стоило больших усилий, но ты собрался и решил идти дальше. Строить свою жизнь без неё. Может даже успел найти новую барышню. А тут вдруг бывшая девушка вышла на связь! Нарисовалась со своим «привет, как дела»! И чего ради она пишет спустя столько времени после расставания с тобой?

Кстати, а что ты испытал? Страх или гордость? Заколотилось сердце и вспотели ладошки, или твоё самомнение взлетело в стратосферу, от того, что она тебя ещё помнит? Не спеши с выводами! Не всё так однозначно. Давай в этой статье обсудим, зачем бывшая девушка вышла на связь и что делать с этим фактом.

Топ-5 причин, почему бывшая выходит на связь

Причин тому, чего ради барышня звонит или пишет бывшему, примерно хреналион с тележкой. Даже если её саму спросить об этом, ответом будет «потому что». Посмотрела грустный фильм и вспомнила про тебя. Перебрала алкоголя с подружками. Поссорилась со своим парнем. Сломала ноготь. Может у неё ПМС или звезды встали Раком…

Но есть 5 наиболее частых кейсов, которые со мной обсуждали клиенты на консультациях и ученики на живых тренингах.

№1: Девушка хочет тебя вернуть
Начнем с десерта! Ты же этого ждал?) Да, такое бывает, но не льсти себе. По статистике, больше шансов выиграть в государственную лотерею, чем ожидать такой вариант развития событий. В смысле это самый редкий случай из всех возможных!

Она сходила в магазин и купила себе мозги. Поняла, что была круглой дурой. Потеряла классного мужика. В панике первой написала! И конечно ей жизненно необходимо знать, как там у тебя дела. А то вдруг разжился другой девушкой…

Она будет пытаться поймать тебя у подъезда, чтобы «все обсудить». Напросится зайти в гости. У вас будет жаркий «примирительный» секс! А с утра тебя порадуют минетом и горячим кофе в постель… Мм, звучит как сказка, правда? Так и есть.

Мужик, это влажные фантазии. Если ждешь такого сценария – ты ничего не знаешь о женщинах! Они гораздо хитрее, чем ты представляешь. Наверняка тебе предложат «остаться друзьями», чтобы просто как-то использовать тебя.

№2: Пропал с «радаров»
Взыграло женское любопытство! Возможно ты был сутулым пуделем, который бегал за ней, умолял вернуться. А потом вдруг перестал. Это льстило её самолюбию, а теперь стало любопытно, не сдох ли ты там без неё. А может что-то в твоей жизни изменилось? Пора напомнить, что ты забыл свою «королеву»!

№3: Не нашла никого лучше
Теперь возвращаемся в реальный мир! Она наслушалась недопсихологинь и «гуру» в своем нельзяграме и ютубе. Поверила, что она «уникальна и достойна самого лучшего». Окрыленная раздутым чувством собственной важности купила пару тренингов по «раскрытию женственности» и «активации чакры в матке».

Следом пошла на «лохотрон желаний», поверила в себя и избавилась от балласта. От тебя то есть. Пошла за «мечтой»! А оказалось, что нахрен она не нужна никому. Миллионерам в том числе. Не такие уж «все мужики лошары», как ей рассказывали!

Далеко не каждый готов осыпать её позолоченными айфонами за то, что она «украшает собой его жизнь». А со своими «царскими» замашками и навозом в голове, которого щедро туда насыпали «гуру» из интернета, ее «используют по назначению» и выбрасывают, посылая в пешее эротическое. Конечно же она будет хотеть вернуть свою «зону комфорта».

№4: Ты был удобным
С тобой то не надо было напрягаться! Её и так любили, носили на руках, исполняли все хотелки. Она была твоей бАгиней! Пользовалась тобой, как личным рабом. Ты ж ничего не требовал, а она получала все, что ей было нужно. Неважно было как она выглядела, чем занималась и делала ли что-то для тебя.

Тебе было достаточного того, что она рядом. В постели есть теплая жопа, хоть и с признаками целлюлита. Перепадало «спустить баллоны», да и покушать иногда готовила. Характер, правда, скверный. Но ничего, «так же у всех», потерплю. Знакомый ход мыслей?

№5: Ты вышел на новый уровень!
В сетях начал выставлять фотки со спортзала. Обновил машину. Приоделся, сменил прическу. На фотках новые локации в компании симпатичных спутниц! У тебя поперло с деньгами, вырос по карьере. Короче – стал лучше по всем фронтам!

Ох как от этого бомбит бывших! Ведь она была уверена, что без неё ты полный ноль, ничего в этой жизни не добьешься. А тут её ожидания не оправдались! Теперь ты стал «упущенной возможностью». Конечно с тобой хочется общаться, ведь в её голове не укладывается, как тебе это удалось без неё! Что же тебя так изменило?

Бывшая девушка вышла на связь: что делать и почему это тебя волнует

Потому что пятый пункт скорее всего не о тебе. Ты до сих пор залипаешь на прошлом. А значит ждёшь её! Да, окружающим наверняка рассказываешь, какая она неблагодарная скотобаза, ушла от тебя. Что в аду её ожидает персональный гриль, потому что она обесценила все твои старания, растоптала чувства. Её больше никогда не будет в твоей жизни… Но не ври себе!  

Где-то глубоко засела обида, или желание «отыграться», что-то доказать. Хочется, чтобы тебя таки оценили «по достоинству». Даже несмотря на начало чего-то нового в её жизни, ты всё продолжаешь сидеть в режиме ждуна. А вдруг она «образумится» и вернется…

Знаешь, почему это происходит? У тебя НЕТ ВЫБОРА ЖЕНЩИН! Да, вот так просто. Ты не знаешь как найти себе новую барышню, поэтому залипаешь на бывших. Даже если у тебя все нормально с деньгами и все потребности закрыты, женщины все равно быстро теряют к тебе интерес. Поэтому отношения не складываются, не так ли?

Единственный правильный путь, если бывшая девушка вышла на связь

«Делать то че», – спросишь ты. Да сжечь её на ритуальном костре! Пожалуй, слишком радикально. Хотя… Ладно, это была доля шутки. Давай подытожим: этот человек тебя оставил. Плюнул в душу и обесценил всё доброе и светлое, что между вами было. Выбросил ваши отношения на помойку. И ты еще думаешь как поступать? Тебе интересно, почему это вдруг бывшая выходит на связь. Мужик, да какая разница?!

Еще раз, готов ли ты принять её после всего этого обратно в свою жизнь? Не будет подташнивать от того, что ей за это время попользовался десяток мужиков? Сможешь жить с этим? Ах, да. Твоя же «не такая», ага… Только правды никто тебе не скажет!

Ты ведь бываешь на улице? Видишь вокруг симпатичных женщин? Любая из них может стать твоей. Я серьезно! Даже если у тебя синдром «я-ж-интроверт», а при одном только виде красотки тебе хочется провалиться в подвал метро. Хорошая новость – это «лечится»!

В данный момент ты просто не понимаешь, сколько возможностей тебя окружает. Какой огромный выбор у тебя есть! И что при просмотре профилей хвастограма, вместо пускания слюны на экран смартфона, можно с этими женщинами заниматься сексом! Чтобы помочь тебе понять это, я хочу сделать тебе подарок!

Нет, я не Гудвин. У меня нет «волшебной таблетки», которая сделает тебя суперменом. Хотя, кстати, есть… Вот «легкого способа, как соблазнить любую девушку за 2 минуты» точно нет. Это чушь. Но за моими плечами есть более 16 лет личной практики, в том числе как мужского тренера. И я понимаю, что тебе страшно…



Но я знаю, что с этим делать и как преодолеть. И чтобы ты в этом убедился, я сделаю первые 3 шага вместе с тобой! Без ввода личных данных, регистраций и смс, прямо в твоем телеграме. Ты ничем не рискуешь, это бесплатно! Забирай подарок, изучай и применяй!

Узнай как занять позицию сверху в отношениях с женщиной за 3 шага.
Бесплатная инструкция для привлечения лучших женщин!

Получить в телеграм

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам