Как найти жену и не пожалеть об этом: ТОП-10 мужских ошибок при выборе супруги

Дата: 19/04/2023
Рубрика: Разрыв отношений

Если женщина — это загадка, то выбор жены — уже настоящий квест! Парни считают, что найти свою половинку легко. Ведь девушек вокруг много! Но когда дело касается выбора супруги, тут уже возникают сложности. Никто же не хочет прожить жизнь с неподходящим человеком! 

Выбор женщины для семьи — это один из самых важных шагов в жизни каждого мужчины. И чем лучше он продуман, тем больше шансов на совместное счастливое будущее. Это серьезное решение, которое влияет на всю жизнь!

На этом этапе мужчины часто допускают серьезные ошибки, которые впоследствии приводят их к разочарованию и разводу. И чтобы помочь тебе избежать наиболее распространенных из них, я составил «ТОП» мужских ошибок в этом деле. 

Не гарантирую, что после прочтения этой статьи ты сразу найдешь идеальную жену. Но что точно — ты сможешь избежать многих проблем и разочарований на этом пути. Готов узнать, какие ошибки совершает большинство мужчин в поисках своей второй половинки? Тогда читай дальше!

Как найти хорошую жену, когда нет четкой картины отношений?

Вопрос с подвохом. И простым ответом — а никак! Будет как в той сказке — поди туда, не знаю куда… Но уже на этом этапе большинство мужчин разводят руками. У них нет ответов на вопросы:

  • Что для них отношения и семья?
  • Каких отношений они хотят?
  • Для чего и зачем они им нужны?
  • Что в паре приемлемо, а что нет?
  • Какое поведение женщины допустимо, а какое нет?

А ты можешь себе уверенно ответить на эти вопросы? Или тоже рассчитываешь на великий «авось повезет»? Я не призываю начертить таблицу в тетради и заполнять всё по пунктам. Хотя лишним это не будет. Но разобраться в своих личных ценностях и жизненных приоритетах — точно стоит. 

Думать только о том, что хочется.

И не думать о том, чего не хочется! Здесь выручает навык легкого знакомства с женщинами. Когда ты общаешься с разными девушками, то лучше понимаешь, какие их качества и черты характера больше всего нравятся и подходят именно тебе! 

Поэтому я рекомендую делать акцент на том, чего ты точно НЕ хочешь в своих отношениях. Люди все разные, женщины тоже. Но ты должен точно для себя понимать, чего точно не будешь терпеть. С чем категорически не согласишься, чтобы дальше продолжать эти отношения! Такое понимание позволит тебе сразу отсекать от себя ненужное. 

Если ты замечаешь категоричные для себя моменты в девушке, с которой общаешься — дальше что-то продолжать с ней нет смысла! Это проще и быстрее. Но не стоит фокусироваться только на отрицательных качествах и чертах характера.  

Как найти себе жену-красавицу?

Да, фокус только на внешности девушки — тоже ошибка! Потому что за яркой внешностью бывает пустое содержание. Я постоянно сталкиваюсь с этим на своих консультациях. Она красивая и с ней классный секс! У неё такие ноги и вот это всё. Но к этому всему ты быстро привыкнешь! И, на мой взгляд, крайне глупо и недальновидно создавать семью с женщиной только на основе её внешних данных.

Семья создается с человеком, а не с «оберткой». Да и красота — это субъективное понятие. Поэтому ищи девушку, с которой интересно общаться. С которой у вас общие интересы. Которая разделяет твои ценности и убеждения!

Как боязнь пресечь то, что не нравится, не даёт найти жену

Если женщина ведет себя неуважительно (даже в мелочах), если в ее поведении тебе что-то не нравится — это нужно сразу пресекать! Давать ей понять, что с тобой так нельзя! Иначе ты, как и большинство мужчин, станешь подкаблучником пытаясь найти хорошую жену. Об тебя будут вытирать ноги. А если при этом у вас ещё и получится семья — тебя ждут постоянные скандалы, развод и дележка имущества.

Например, еще на стадии «ухаживаний» ты приглашаешь её на свидание, а она опаздывает на два часа! Либо вообще не приходит без объяснения объективных причин и извинений. Ты ей пишешь с вопросом в чем дело, а она отвечает, что устала, поэтому передумала. Предлагает «в другой раз».

Как на это отреагирует большинство мужиков? «О, ну конечно! Ничего страшного. Отдыхай, давай в другой раз, конечно». Ну в смысле ничего страшного? То есть ты, как полный кретин, отменил все свои дела, сидел и ждал её. А тебя даже не соизволили предупредить о том, что встреча не состоится! Это вопиющее неуважение к тебе уже на старте!

И если сейчас ты это «проглотишь», ничего не сделаешь и продолжишь с ней общаться, как ни в чём не бывало — жди беды. У вас может даже получиться семья! Но вопрос — какая это будет семья? Когда тебе будут слать смс «бегом домой», а ты будешь бежать, как пес к миске? Думаю, не этого ты хочешь.

Поэтому, сразу не пресекать подобное, позволять нарушение своих личных границ и допускать проявление неуважения — преступная (по отношению к себе) ошибка в начале отношений!

Не узнавать о ее мировоззрении и ценностях.

Конечно это нужно делать не в «тупую», прямо задавая ей подобные вопросы. Но ошибкой будет не выяснить, совпадаете ли вы с девушкой в этих моментах, или нет. Это важно, если ты рассматриваешь женщину как претендентку на свои «руку и сердце», или «ногу и печень». 

Если этого не сделать, в отношениях ты столкнешься с неприятными «сюрпризами». Они приведут к конфликтам и разногласиям в фундаментальных вопросах, а это неминуемо разрушит вашу связь. Поэтому, если не хочешь хлебнуть «радости» в виде женской измены, развода и дележа «совместно нажитого» — эти моменты стоит выяснять на старте. Ты ведь уже знаешь, о чем разговаривать с девушкой, верно?

Как мне найти жену и соответствовать ей?

Да, был такой вопрос от мужчин. То есть они пытаются «соответствовать» ожиданиям девушки. Не отстаивают свою точку зрения. Не спорят, если с чем-то не согласны. В общем — ищут себя для женщины, а не женщину для себя. Улавливаешь разницу? Это тоже ошибка! 

Почему это происходит? Потому что есть завышенная значимость девушки, которая возникает из-за отсутствия выбора. Это заставляет парней «прыгать на задних лапках» перед девушкой, которая понравилась. Они считают, что если будут для неё удобными, мягкими и пушистыми, то у них больше шансов на её расположение. А что происходит при таком поведении? Правильно, женщина начинает вытирать ноги об таких «джентльменов».

Поэтому не надо пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям вопреки своим принципам и видению мира! Хотя парни еще при знакомстве с девушкой совершают катастрофические ошибки.

Попустительское отношение.

Это когда женщина не прислушивается к твоему мнению. Когда ей не важны твои интересы и предпочтения. Это тоже о неуважении. И позволяя к себе так относиться, ты придешь к снижению самооценки и потере уважения к самому себе. К постоянному чувству недовольства собой и разочарованию в отношениях. Все это приводит только к конфликтам и недопониманию в паре.

Такое поведение не позволит тебе быть главным в отношениях. В паре главным не становишься благодаря наличию первичных половых признаков. Твой характер и поведение играют решающую роль. Твои поступки и действия — вот что определяет, кто ты на самом деле. Это влияет на отношение женщины к тебе!

Где недопустимо ждать инициативы от женщины, если хочешь найти жену.

Мужчины ожидают, когда девушка согласится на секс с ними. Они не проявляют себе как самцы, потому что боятся «все испортить» и потерять свою пассию. Поэтому ходят «за ручку», робко надеясь, что первый шаг по сближению сделает спутница. Это большая ошибка!

Я убежден в том, что чем быстрее у вас будет секс по твоей инициативе, тем больше шансов занимать в этой паре главенствующую роль и позицию сверху! Это природный механизм. Мужчине в семье бывает нелегко сохранить уважение женщины к себе. Но если женщина еще и решает, когда тебе «дать» — она будет этим манипулировать

Девушке секс нужен как минимум не меньше, чем парню. А то и больше! И если женщина не хочет своего мужчину — это финал. «Плохо себя ведешь» — секса не будет. «Постарался» — ну она еще подумает. Если не «заболит голова». Ну о каких уже отношениях тут идет речь? 

Поэтому ты, как мужчина, должен прийти к сексу с этой девушкой по своей инициативе и максимально быстро! Мы не говорим о каком-то насилии. Она, конечно, для вида будет «сопротивляться». Она же «не такая». Но это принципиальный момент! И дальше секс должен быть там, где захочешь ты! И тогда, когда тебе хочется!

Если здесь ты дашь слабину, и она начнет управлять этим «процессом» — тебе будет намного сложнее сохранить свою лидерскую позицию. Потому что у неё будет «козырь».

Пытаться заинтересовать своими ресурсами.

Когда парни думая, как найти жену, стараются заинтересовать девушку не собой, как личностью, а своими возможностями! Не своими качествами личности. Не характером, общением и поведением. А какими-то подарками, помощью, решением «проблем». 

Никто не спорит — это классно! Когда мы говорим об этом в контексте того, что это УЖЕ твоя женщина, а мужчина так проявляет свою заботу. Но когда парни делают всё это на первых этапах, чтобы понравиться девушке и сблизиться с ней — это категорически неправильно! 

По такой логике, если ты заинтересовал женщину только своими ресурсами, но там не было тебя как личности — когда появится мужик, у которого этих ресурсов больше, что должно произойти? Правильно, она сразу уйдет к нему! 

Позиция снизу.

Это такой всеобъемлющий, фундаментальный мужской «косяк», который вмещает в себя множество других ошибок и паттернов поведения. Как понять, что ты в позиции снизу? Это просто! Если на любом этапе взаимодействия возникает ощущение, что отношения тебе нужнее, чем ей — это оно! Твое фиаско. И с этим срочно нужно что-то делать! 

И вот уже 16 лет я помогаю мужчинам с этим. Помогаю перестроить в их голове «фундамент» понимания того, как правильно взаимодействовать с женщиной. Как оставаться собой настоящим, а не «стараться» и «соответствовать». Как получать девушек, которые нравятся, а не соглашаться на «хоть такую». Как заниматься с ними сексом, а не «дружить»! Как быть мужчиной, к которому женщины относятся с уважением, а не вытирают ноги, как об коврик в коридоре. Как и где найти жену, чтобы построить крепкие отношения, а не получить уйму проблем из-за непонимания того, как устроена женская голова.

Весь мой опыт я структурировал и собрал в единую систему, которая помогла уже тысячам мужчин! Помогла им закрыть пробелы в понимании женской головы. Помогла точно понимать, что происходит на каждом этапе взаимодействия с девушкой, от первой встречи до семейной жизни. Помогла распознавать и не поддаваться на женские манипуляции. Обходить их проверки на этапах сближения и сохранять лидерскую роль в отношениях и семье. 

Это сотни «граблей», на которые я наступил лично. У меня есть подробная карта «минного поля» при взаимодействии с женщиной, которая позволяет мужчинам чувствовать себя спокойнее и увереннее. И теперь эту карту я предлагаю тебе! 

Хочешь, чтобы девушки перестали быть для тебя загадкой? Переходи по ссылке, изучай и применяй на практике. Результаты превзойдут твои самые смелые ожидания!

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам