Как вернуть девушку через понижение значимости? Работает ли это?

Дата: 17/04/2023
Рубрика: Разрыв отношений

Понимание того, что произошел разрыв в отношениях — трудный и эмоционально нагруженный процесс для мужчин. Они в такой ситуации чувствуют, что потеряли нечто важное в своей жизни. Поэтому готовы идти на любые меры, чтобы вернуть бывшую!

В интернете, среди «рецептов для возврата», парни натыкаются на советы, которые вводят их в еще большее заблуждение. И которые не только не помогают вернуть женщину, но и ведут к нанесению еще большего вреда! А после такого многие из этих распавшихся пар уже никогда не смогут восстановить отношения.

И для меня странно, когда мужчины приходят с таким запросом. Почему-то они правда считают, что «снизив важность» любимой, которая от них ушла, они смогут вернуть её в отношения. Вроде как это неплохой «инструмент»! Как некая панацея, которая решит все их проблемы. Но они серьезно заблуждаются…

Как снижение значимости поможет вернуть девушку?

Если коротко — никак. Это был спойлер, а дальше я по пунктам разложу, почему я в этом убежден.

  1. Это твоя любимая женщина! Её значимость для тебя была, есть и никуда не денется в ближайшее время. Если у тебя есть намерение её возвращать, значит ценность бывшей для тебя высока, верно? Если бы она была низкой — ни о каком возврате речь бы не шла. Логично? Получается, если ты хочешь девушку вернуть, то понизить ее значимость не получится!
  2. Сама по себе «значимость» практически никак не влияет на результат и факт её возвращения к тебе. Точнее, на факт того, будут ли потом устраивать тебя такие отношения!
  3. Твоё отношение к ней никак не влияет на возврат девушки. Еще раз — её значимость для тебя не играет никакой роли при возвращении! На это влияет только твоя значимость для нее! Насколько ты для неё важен и ценен. Даже если у тебя получится внутри своей головы понизить значимость бывшей до уровня плинтуса — это ничего не изменит. Это никак не решит ситуацию, если девушке на тебя уже наплевать.
  4. Изначально такой ценности бывшая спутница для тебя не представляла, верно? Ты сам в какой-то момент наделил её фигуру в твоей жизни великой важностью. В момент знакомства, свиданий, ухаживаний или в начале отношений.
  5. В первую очередь нужно повышать свою значимость! И это нужно было делать гораздо раньше, чем сейчас. На данном этапе у тебя едва ли получится это сделать, потому что она уже ушла от тебя

Как повысить свою значимость и вернуть любимую девушку в отношения?

Еще раз — свою ценность в глазах женщины нужно было повышать с первых минут общения! А что делает большинство мужиков при попытках познакомиться? Правильно, расстилаются перед девушкой пушистым ковриком. Сразу готовы целовать асфальт, по которому она ходила. Только бы на них обратили внимание. Так как нужно было повышать свою «значимость»?

  • Сразу пресекать то, что не нравится!
  • Не пытаться быть для неё «хорошим».
  • Спорить, отстаивать свою позицию и точку зрения.
  • Выставлять рамки дозволенного в общении с тобой и личные границы.
  • Не терпеть неуважительное отношение к себе.

И еще пунктов 20. Но ключевое — это нужно было делать ещё с самого начала общения, а не сейчас. Как говориться, «после драки кулаками не машут». То есть с первых минут взаимодействия ты должен был общаться с девушкой нормально, с позиции сверху! А не с позиции снизу, пресмыкаясь, добиваясь, заслуживая и угождая ей во всем чтобы потом не гадать, как вернуть любимую девушку. Нужно было понимать, как устроена женская голова!

Как играть с балансом, чтобы вернуть любимую девушку? 

А почему так получилось, что её ценность для тебя высока, а твоя значимость для нее на нуле? Ведь она уже ушла! Что к этому привело? И сейчас я тебя призываю набраться мужества и быть реалистом. Повышать или понижать значимость уже бесполезно. Твоя женщина приняла решение уйти — вот факт и такова реальность!

Одно дело, если бы причиной для этого был какой-то твой «косяк». У неё к тебе было хорошее отношение, но ты, допустим, изменил. И такой поступок она не смогла «переварить», поэтому была вынуждена выйти из ваших отношений. Но если за тобой ничего такого не было, а твоя девушка осознанно решила уйти — прими тот факт, что свои позиции в её глазах ты давно потерял. 

И вместо того, чтобы думать о какой-то там значимости, вот что тебе нужно сейчас сделать:

  1. Проанализировать свои ошибки в этих отношениях.
    И топать ножкой с криком «это еще не конец» бесполезно! Если лошадь сдохла, дальше она уже никак тебя не повезет.
  2. Осознать возможность того, что твою бывшую уже не вернуть.
    Да, она уже может быть влюблена в другого и счастлива с ним. Или просто никак не рассматривает возможность восстановления связи с тобой.
  3. Хорошенько подумать не о том, как вернуть бывшую девушку, а о том, стоит ли это делать в принципе?

Это ведь как с домом, у которого был некачественный фундамент, поэтому он развалился. Если сейчас не провести анализ «почему рухнул дом» и не выявить причины — следующий твой дом обречен на ту же участь! Понимаешь аналогию? Если ты не поймешь и не исправишь причины, которые привели тебя к такому финалу в отношениях, в следующих тебя ждет такой же результат!

Чтобы ты понимал — нужно вести себя как мужчина! А не как пес, который сидит перед ней по струнке и трясет лапками, выпрашивая покушать. Даже если ты вернешь свою бывшую, а в твоем поведении ничего не изменится — она опять свалит, будь уверен! 

И менять свое поведение нужно не ради того, чтобы она вернулась! А для себя любимого и своих следующих отношений. Чтобы уже в них так не косячить и не страдать. Чтобы в будущем ты тоже «учитывался» в отношениях и твое мнение чего-то стоило. А не всё в паре вращалось вокруг девушки. А это как раз про твою «значимость» в паре!

Так можно ли снизить ценность бывшей женщины?

Нет! Чтобы понизить значимость девушки, тебе нужно расхотеть, чтобы она вернулась. Пока ты этого хочешь — её значимость для тебя никуда не денется. Да и какой в этом смысл? Если в жизни есть человек, который для тебя небезразличен — это ведь здорово! Проблема то в другом. Ты неправильно формулируешь вопрос!

Скорее ты ничего не можешь сделать с её поведением и с ситуацией, которая сложилась из-за её ухода. Поэтому суетишься и забиваешь голову ненужными вопросами из серии как вернуть девушку через понижение значимости. Ты бессилен что-то изменить сейчас. 

А правильный вопрос звучит так: «Как мне вернуть её любовь и уважение?» Хорошо, а как ты можешь это сделать? Уважение либо есть, либо его нет! Сложность в том, что женщина уже воспринимает тебя определенным образом. У неё уже сложилось мнение и впечатление о тебе. 

И если человека не уважают, то только ОН в этом виноват! Поэтому, если там уже не было уважения к тебе, то снова оно «по щелчку» никак не появится. Причем это еще зависит от того, насколько твоя бывшая властная по характеру. Насколько она пыталась конкурировать с тобой за главенство в ваших отношениях. 

Ключевое — за что женщина будет уважать мужчину, с которым она рядом? За то, что его принципы, убеждения, намерения и видение мира непоколебимы! За то, что он не готов пожертвовать всем этим, чтобы быть рядом с девушкой. Вот к таким парням женщины тянутся и хотят их! 

Если ты не можешь даже поспорить с девушкой, чтобы отстоять свое мнение и постоянно пытаешься ей угодить — о каком уважении может идти речь? Зачем ей такой мужчина? Она будет ценить только того, который готов в момент все бросить и уйти от неё. 

Как вести себя, чтобы вернуть бывшую девушку?

Вопросы о «значимости» возникают только у парней, чьи девушки занимали лидирующую позицию в паре. Которых девушки не слушали и делали все, что им хотелось. И теперь этим парням хочется развернуть ситуацию в свою сторону. Понять, как сопротивляться такому поведению, против которого они бессильны. Хотят узнать, как девушку «поставить на место». Чтобы она начала их слушаться! 

И получается, что с одной стороны, ты не можешь сопротивляться такому поведению женщины. А с другой — не можешь отпустить ее! Вот тут есть некий внутренний конфликт, в котором ты и застрял. И её значимость тут вообще ни при чем! Если ты не готов ради своих принципов и личных границ отказаться от какого-то человека рядом с тобой — ничего хорошего их этого не получится.

Будь готов к тому, что ты всю жизнь будешь бегать за девушкой, как та собачка. До тех пор, пока не надоешь и тебя не выбросят на мороз. Чтобы завести очередного пуделя, который будет сидеть и скулить у окошка в ожидании хозяйки…

Да, возможно эта статья оказалась не о том, что ты ожидал здесь прочитать. Но я не несу ответственности за твои ожидания. Моя задача говорить мужикам правду! Помогать им увидеть реальное положение вещей. Давать им инструменты для развития. А иногда и «волшебного пенделя», чтобы они этими инструментами правильно пользовались! 

И если тебя до сих пор не покидает желание вернуть бывшую, то для этого инструмент у меня тоже есть! Переходи по ссылке, изучай и применяй! Но помни, что в вопросе возврата бывшей женщины время всегда играет против тебя. Поэтому не щелкай клювом в своих «раздумьях». Действуй, мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам