Как забыть девушку. 8 Мощных советов

Дата: 19/07/2022
Рубрика: Разрыв отношений

Говорят, в одну реку нельзя войти дважды. Что делать, если забыть не получается, воспоминания тянут назад, когда уже пора двигаться вперед.

Что делать, когда понимаешь, что прошлого не вернуть, но физически испытываешь боль. Когда каждое “ваше место”, “ваша песня” или запах напоминают ту девушку и время, когда вы были вместе. В особенности тяжело, если вы жили вместе долгое время, а теперь ты просыпаешься один и никак не привыкнешь, что ее нет рядом. В этой статье я расскажу как легче пережить разлуку.

Она ушла от тебя к другому или вникуда, но ты все равно уверен что у нее кто-то уже есть... Ты испытываешь негодование, обиду на нее и на весь несправедливый мир. Жалость к себе смешивается со злостью к ней, и этот коктейль из эмоций бьет прямо в голову.



Ты перестаешь мыслить здраво. В таком состоянии мужчины часто совершают глупые поступки. Пишут, звонят, навязываются, пытаются найти способ отомстить. Этого делать не надо. Не унижай себя.

СОВЕТ №1. Принять ситуацию, как есть

Ты сможешь доплыть до другого берега только в том случае, если оторвешься от этого берега.

Самое плохое уже произошло. Она забрала свои вещи, заблокировала тебя и ушла. Да, тебе сейчас больно. Это твоя точка А.

Твоя точка В - забыть бывшую, встретить новую достойную девушку и построить с ней счастливые отношения.

Чтобы начать свое движение к счастливому финалу, надо перестать винить ее, перестать проявляться в ее жизни: смс, звонками, попытками увидеться и просто отпустить.

СОВЕТ №2. Удали все, что связано с ней

Как забыть девушку, которую любишь, если ты все время натыкаешься на ее фото или общих друзей? - С глаз долой, из сердца вон!

Все фотографии, подарки стоит выбросить или хотя-бы спрятать подальше. Не посещать заведения, где вы часто бывали вместе. По возможности не общаться в общей компании друзей. Не пытаться залить горе алкоголем, велик шанс пьяных звонков и сообщений в прошлое.

СОВЕТ №3. Подумай о плюсах свободы

Я не призываю теперь не думать о семье до пенсии. Но, ты можешь ходить, ездить куда хочешь, трахаться с кем хочешь. Тебе не надо искать компромиссы и договариваться с ней. Ты можешь каждый день встречаться с друзьями, по пятницам тусить в баре, а по воскресеньям ездить на рыбалку, без оглядки на девушку и ее желания. Средства, которые ты раньше тратил на нее, можешь потратить на себя. Приодеться, купить себе то, о чем давно мечтал и откладывал. Звучит неплохо, скажи?

СОВЕТ №4. Удели время работе, хобби и спорту, вместо того, чтобы думать как забыть бывшую девушку

Рекомендую начать заниматься активным спортом, во время которого нет времени мусолить в голове мысли. Может быть кроссфит, силовая йога, борьба, теннис, баскетбол, волейбол. Не ходи в качалку, где кто-нибудь вместо хардкорной музыки случайно включит сопливую песенку и ты снова расстроишься. Выбирай активное времяпрепровождение и отвлеки свой мозг. Возьми больше задач по работе, начни новый проект или попробуй получить новые знания и навыки.

СОВЕТ №5. Не надо возвращать бывшую

Любая попытка вернуть бывшую девушку - это действия из позиции “Снизу”, из позиции просящего. Даже если она вернется, отношение к тебе будет насквозь пропитано унизительным шлейфом “Я на тебя согласилась/ я тебя простила/ дала еще один шанс”. Даже если вслух это не озвучится, внутри она будет испытывать именно такие чувства и в любом удобном случае намекать на свой уход. Она будет чувствовать себя ведущей, главной. Такие отношения заранее обречены на фиаско.

СОВЕТ №6. Проанализировать свои ошибки в отношениях с бывшей

Вместо того, чтобы винить ее и думать как забыть любимую девушку после расставания - пойми где в ваших отношениях ты накосячил. Ты мужчина, возьми на себя ответственность за случившиеся и воспринимай это как опыт. Опыт, который поможет тебе построить новые здоровые отношения.

Большинство мужчин допускают 1 фатальную ошибку.

Общаются с любимой исключительно из позиции снизу. В семье должен быть один самец - ты. Мужчина - главный, мужчина берет на себя роль вожака и принимает основные решения в семье.

Как обычно бывает в самом начале

Конфетно-букетный период. У девушки несколько однотипных ухажеров, которые пытаются добиться ее своими ресурсами. Подарки, кино, кафе, рестораны, отдых… Каждое их действие пропитано посылом “Выбери меня, выбери меня”. В итоге девушка соглашается на того, у кого этих ресурсов больше. В отношениях девушка продолжает занимать позицию Сверху и управляет таким мужчиной.

Объективно в 95% случаев в уходе женщины виноват мужчина. Как бы неприятно это не воспринималось - это так.

Запомни, вероятность ухода девушки от мужчины, который не берет на себя ответственность, не рулит отношениями - очень высока.

Проанализируй для начала, кто в ваших отношениях решал, когда будет секс. Ты или она?

Часто женщина изначально была неподходящей для отношений с этим мужчиной. Он не выбирал, а взял ту, что принесло течением. Он изначально не знал какими должны быть его отношения, как с ним можно, а как нельзя. Как донести до женщины свои ценности и выстроить границы дозволенного. И много других нюансов, о которых я говорю в своем тренинге “Система Шамшурина”.

Вместе поиска ответов на вопрос как забыть любимую девушку, удели время анализу ваших отношений и ошибок, чтобы больше не допустить подобного.

Большинство мужчин долго страдают и занимаются возвратом бывшей только по 1 причине.

ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА!

Выходя на улицу ты видишь десятки красивых девушек. В ТЦ, метро, парке, пробке ежедневно мимо тебя проходят толпы женщин, но у тебя тупо нет к ним доступа. Как кот в рыбном магазине, чувствует манящий запах, но стекло мешает ему попробовать лакомство на вкус.

В твоем случае стекла нет, если только в твоей голове. Разреши себе начать знакомиться с другими женщинами. Если забыл как общаться с ними, или не умел, научись. Здесь ты найдешь очень много информации на эту тему. Начни с моего бесплатного курса “О мужской харизме и привлечении лучших женщин”

СОВЕТ №7. Найди 10 других

Это лучший ответ на вопрос как забыть девушку. Не обязательно речь только сексе. Заведи мини отношения с другими женщинами. Знакомься, проводи время, ходи в кино, общайся, вовлекайся в них. Первое время ты будешь искать ее черты, но со временем девушки начнут цеплять и ты быстро забудешь ушедшую от тебя бывшую. Построишь новые отношения, если захочешь.

СОВЕТ №8. Мурзик сдох, отстань от него

На последок проведу занимательную грустную аналогию. Представь, что твой любимый кот Мурзик сдох. Но вместо того, чтобы похоронить его и жить дальше, ты оставил его за домом в надежде, что он оживет. Выпивая рюмочку с друзьями, или слушая грустную музыку, ты вспоминаешь о нем и бежишь проверять, не воскрес ли он. Каждый день, возвращаясь с работы ждешь, что он встретит тебя дома. Мурзик уже планирует разложиться на молекулы, но ты все еще приходишь и тыкаешь его палкой, в надежде на восстановление ваших былых отношений. Прими, мурзик сдох и больше не воскреснет.

Живи свою жизнь и постарайся о нем забыть.

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам