ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ С ДЕВУШКОЙ: ЧЕСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

Дата: 28/07/2022
Рубрика: Свидания

Я понимаю, в голове много вопросов, хочешь себя преподнести с лучшей стороны! Ты волнуешься, ищешь готовые рецепты и схемы, чтобы не облажаться, ведь тебе предстоит важная встреча, а такие мероприятия в твоей жизни не часто. 
Тебе страшно..

Бояться это нормально! Не нормально – бояться, но ничего с этим не делать! И я рад что ты здесь. В этой статье мы разберем основные моменты того, как вести себя на свидании с красивой девушкой, чтобы она захотела продолжения!

Для чего вам встреча?

ТЫ ВЫБИРАЕШЬ себе женщину! Она выбирает себе мужчину!

И если девушка согласилась на встречу – ты уже ей интересен, иначе время она бы на тебя не тратила. Поэтому расслабься! Цель на этом этапе – понять насколько вам комфортно друг с другом рядом! Подходите ли вы под запросы друг друга? 
Знаю, хочется вывернуться наизнанку, показать себя “крутым самцом”, поэтому ты погладил даже носки и сбрил щетину до самых костей, но зачем? Долго ты сможешь “казаться” и что-то изображать? Она хочет узнать тебя лучше и классно провести время! Что мешает тебе сделать так же? Будь открыт и спокоен, это просто игра! 

Как всё испортить?

Легко! Делай как “принято в обществе” и почти наверняка ты станешь ей другом, который будет её подвозить, переустанавливать систему на компьютере и развлекать, когда ей будет скучно!

Не работает:

  • Позиция снизу. Почему-то излюбленное многими мужиками – добиваться, заслуживать, убеждать, уговаривать, извиняться, просить. Да, это ошибки! Мужчина предлагает! А идею о том, что “красивые ухаживания” это путь к её сердцу тебе подсунул социум. Типа так принято. Только КЕМ, КОГДА и ДЛЯ ЧЕГО – никто не говорил. Подумай об этом! Если ты не будешь себя ценить и уважать, с чего тогда это делать женщине?
  • Быть хорошим. Это значит не вилять хвостом перед ней в попытках понравиться! Не путать с неадекватностью и игрой в “плохого парня”. Раз ты это читаешь, на данном этапе это будет выглядеть минимум нелепо. Не бойся её расстроить и если с чем-то не согласен – спорь с ней (да, так можно), отстаивай свою точку зрения! Попроси поухаживать за собой, например налить тебе чай.
  • Не прикасаться к ней, не флиртовать. Важно показывать свои намерения! Ты – Мужчина и хочешь сделать эту женщину своей! А большинство парней пытаются с ней “сначала подружиться”, или “войти в доверие”, чтобы она вдруг не подумала, что им интересен только секс. ОНИ БОЯТСЯ “сделать что-то не так”! Таким поведением они сами себя кастрируют и автоматически улетают во френдзону! Выпить кофе и поболтать она может и подругами, ТЫ ей тогда зачем?
  • Завышенная значимость определенно помешает тебе провести первое свидание с девушкой правильно. Какой бы классной она ни была, это не единственная женщина на свете! Что для нас имеет большое значение? Правильно – то, что в дефиците! У тебя просто нет выбора женщин! А как легко привлекать их в свою жизнь ты можешь узнать в моем бесплатном видеокурсе 
  • Игнорирование собственного комфорта. Это значит терпеть и делать то, что тебе не нравиться, потому что так надо. Тебя что-то не устраивает в её поведении или отношении к тебе – говори сразу! Ничего не меняется – встань и уходи! 

Выбор места

Ты всё ищешь романтичной оригинальности? 
Как насчет крематория? Представь себе: столик, шампанское и уютный огонёк… 
Не зайдёт?) Правильно! Тогда давай сюда же давай запишем кино, клубы, бары, дорогие рестораны, театры, парки аттракционов, каток, квестовые комнаты, скалодром, крыши небоскребов и кунсткамеру – это всё может быть потом!

– НЕ ПЫТАЙСЯ УДИВИТЬ МЕСТОМ! Важно С КЕМ, а не ГДЕ

Я напомню тебе суть первого свидания с девушкой – узнать друг друга! Это значит, что вам нужно общаться тет-а-тет. Желательно чтобы в этот процесс особо не вмешивались посторонние, но это должно быть социальное место! В свою берлогу ещё успеешь её затащить)

– НЕ СПРАШИВАЙ КУДА ХОЧЕТ ОНА! Мужчина предлагает!

Критерии выбора места:

  • Интимно. Угловой столик, в идеале VIP-кабинка со шторкой
  • Наличие диванчика! Вам нужно будет сидеть рядом
  • Приглушенный свет. Под ярким прожектором особо не расслабишься
  • Тихая музыка. Общаться должно быть удобно
  • Ненавязчивый STAFF. Это важно! Женщина готова позволить тебе больше, чем ты думаешь, но если  вас будут тревожить каждые 3 минуты – она не сможет расслабиться!

Лучший вариант – «своё» заведение, где тебя знает персонал!

Правильное позиционирование мужчины

Дело к встрече. Заезжать за ней или вызвать такси? Как хочешь! Помни про свой комфорт. Но если девушка на старте ставит тебе ультиматумы, например: «если ты не вызовешь мне такси, тогда я никуда не поеду» – как минимум это не очень умно с её стороны. Можешь ей это озвучить и отменить встречу. Считай сэкономил время. Кстати, тема провокаций и женских манипуляций подробно разобрана в этой статье

Вы увиделись. Привет + комплимент внешнему виду (она ведь старалась) и желательно с сексуальным подтекстом! Можно обнять,  покрутить её, рассмотреть!) После берешь за руку и ведешь к месту, которое ты выбрал! Уверенность, легкость, улыбка и естественность – твой образ.

Зашли в заведение. Запомни: место для посадки должен выбирать ты! Если она начинает предлагать столики, говоришь - «Нет, мы сядем здесь!», пропускаешь её вперёд за выбранный тобой столик и садишься рядом с ней! Если будет вопрос почему ты сел не напротив, можешь ответить что это не собеседование и так тебе удобнее общаться.


Как вести себя на свидании с девушкой

Хорошо сказала Фаина Раневская: «Даже за самым красивым павлиньим хвостом всегда скрывается обыкновенная куриная жопа!»

Ещё раз – не стоит корчить из себя того, кем ты не являешься!
Но есть ряд вещей, которые ты должен транслировать:

  • Уверенность в себе. Будь спокоен, решителен, расслаблен. Не мямли, говори внятно и громко (в разумных пределах). Ты мужчина, она должна чувствовать себя безопасно рядом с тобой.
  • Правильную невербалику! Спина прямая, спокойные жесты, смотри в глаза, не забывай улыбаться. Унылых людей достаточно и без тебя, а кислая мина явно не вызывает влечения у женщин!

Да, тебе хочется произвести впечатление, но если ты ищешь девушку не на одну ночь – следует максимально быть собой! Как бы ты ни пытался играть сейчас, на длинной дистанции твой образ рассыпется, а женщину это очень разочарует.

Общение на свидании

Не знаешь о чём говорить с ней на встрече? Можете обсудить бюджет Анголы за прошлый год, или миграцию ушастых сов на Аляске..

А если серьезно – перед тобой незнакомый человек, начни узнавать о ней с базовых вещей. Предпочтения в еде, напитках. Можешь спросить умеет ли она готовить, тебе ведь нравится домашняя еда? Начни её трогать взяв за руку, чтобы посмотреть маникюр) В моем авторском тренинге «Кинестетика» я на живой человеческой женщине показываю как правильно трогать и возбуждать её уже на свидании! 

И не задрачивай её вопросами, как на собеседовании. Общение с девушкой на свидании должно быть как качели, то о тебе, то о ней! Расскажи от чего кайфуешь ты – ярко и эмоционально! Для этого в твоей жизни должны быть интересные занятия, которые тебя вдохновляют. Просмотр порнухи, игры в онлайне и как ты бухаешь по пятницам с друзьями лучше оставить за кадром)
Обсудите свои путешествия, кто где побывал, куда хотелось бы попасть. Пообщайтесь о детстве, отношениях с родителями, кто на кого больше похож. Что было в школе, институте. Забавные истории, связанные с работой. Спроси какие парни ей нравятся, почему. Расскажи что ты ценишь в женщинах! 

– УЗНАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! Находите общие ценности в еде, отдыхе, музыке, одежде, отношениях! 
Какие цели и планы на жизнь, кто к чему стремиться, чего хочет. Будь собой, оценивай её, с чем-то не согласен – так и говори, не стесняйся, но и врать о себе не стоит. ВАЖНО: никаких жалоб на жизнь! 

Темы, которые лучше обойти – политика, религия и отношения с бывшими. На вопрос о последнем можно сказать что эта тема бесполезна, да и правду никто не расскажет! Тебе такой подход сыграет тебе на руку, потому что ты не стал обсирать свою бывшую и сохраняешь конфиденциальность! А значит, если у вас что-то пойдет не так, ты и о ней не будешь распускать слухи. Ей это важно, поэтому девушка сделает правильные выводы.

Как понять что ты нравишься девушке?

Если не тупить и обходить фатальные ошибки, которые перечислены выше – ты автоматически будешь интереснее подавляющего большинства мужиков, с которыми девушка ходила на первое свидание! 
Явно не стоит задавать этот вопрос ей! Не слушай что она говорит – смотри за реакцией! Сейчас тебе нужно знать ключевые моменты, а более подробно о признаках её заинтересованности я расскажу в этой статье! 

  • Она не уходит. Основной критерий. Значит всё идёт неплохо.
  • Девушка заполняет паузы в разговоре. Тоже отличный показатель, ей хочется продолжать общение с тобой
  • Задаёт тебе вопросы. Старается больше узнать тебя и о твоей жизни.
  • Поправляет волосы, накручивает прядь. Уже отлично! Ей хочется тебе нравиться, она прихорашивается. Чаще всего процесс бессознательный. Это уже близко к заигрыванию с тобой! Но нужно объективно смотреть на вещи – если прядь закрывает ей обзор и поэтому она её убирает, это не имеет отношения к тебе.
  • Она сама к тебе прикасается! Поверь, женщина точно не будет трогать людей, которые ей неприятны, за исключением метро в час пик, конечно. Значит всё идет отлично и для тебя это явный намек, что пора активно переходить к сближению с ней! Здесь тупить уже просто непозволительно!
  • Играет с предметом, покачивает носком ноги. Это тоже невербальные признаки сексуальной заинтересованности женщины! Например, вы сидите на диванчике, общаетесь и ты замечаешь блеск в её глазах, она теребит сережку, или украшение на шее, при этом покачивает носком ноги – мужик, ждать больше нельзя! Это практически “зелёный свет” продолжить свидание с девушкой у тебя дома, если ты всё сделаешь правильно! Необходимо активно переходить к сближению с помощью кинестетики, иначе она тебе этого не простит! После такого фиаско на вторую встречу можешь уже не рассчитывать.

Это основы, которые помогут тебе провести первое свидание с девушкой правильно. В четвертом модуле моей системы я разобрал эту тему до атомов! Ты узнаешь что сделать, чтобы она точно пришла на встречу, как с первых минут создать атмосферу флирта, доверия и интереса к тебе! Поговорим про женские проверки и возражения на этапе сближения и про все ошибки мужчин. Это далеко не весь перечень тем, переходи по ссылке и читай описание!

Этот модуль даст тебе полную структуру и понимание как сделать твои свидания незабываемыми для женщин!
Успехов!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам