КАК ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ: Полезный навык для каждого мужчины

Дата: 24/09/2022
Рубрика: Свидания

Флирт и общение на сексуальные темы – это то, что умеет каждый мужчина!
Где-то в параллельной Вселенной…

Но без этого заполучить даму, которая понравилась, становится непросто!
Большинство мужиков боятся озвучивать тему секса с барышнями, потому что не хотят «все испортить». Не знают как флиртовать с девушкой.

Так нас воспитало общество. До сих пор социальное программирование твердит парням, что секс это некое «табу», а проявлять свои природные желания – стыдно! При этом голые задницы, которые мелькают на экранах телевизоров и мониторов, никого не смущают. Это стало нормой!

Но следуя установкам общества о том «как принято» вести себя с женщиной – в лучшем случае станешь подкаблучником! А более вероятный сценарий – если не будешь говорить о сексе, прикасаться и сближаться с барышней – отлетаешь во френдзону, либо потеряешь её. В сути это равнозначные пути.
А будешь проявлять свои природные желания – шансы уже минимум 50 на 50!

Чтобы научиться флиртовать с девушкой и понимать как делать это правильно – нужна практика! И в этой статье обсудим основы.

Определение и формула флирта

Флирт – умение тонко, завуалированно и без пошлости говорить о сексе и интимных темах. Понимание как флиртовать с девушкой – необходимая вещь для сближения с ней! Чтобы тебя и твои намерения правильно воспринимали!

На этом этапе мужчины допускают серьезную ошибку – пытаются сначала подружиться с новой пассией, втереться в доверие, найти общий язык.
«А потом мы уже сблизимся…» Так они себя утешают.
Но момент соблазнения упущен, а барышня к тому времени уже будет воспринимать их как друзей или знакомых.



Может тебе сложно представить такое, но женщины позитивно реагируют на флирт при знакомстве на улице, в переписке или пробке – где угодно! Проблема в том, что ты себе этого не разрешаешь! Да и не знаешь как правильно флиртовать. Другая крайность, в которую впадают мужчины – пошлость. Реакция на это со стороны прекрасного пола резко негативная.

ФОРМУЛА: МЕРА + ТАКТ = ФЛИРТ

Поэтому соблюдай тактичность и меру, тогда всё получится! Давай на примере первого сообщения в переписке – отличишь флирт от пошлости?)

  • Привет! Цвет обоев на фоне такой сексуальный – сразу захотелось, чтобы ты сделала мне горловой!
  • Привет! Сегодня сексуально выглядишь!)


Бери на вооружение – вариант, как флиртовать с девушкой по переписке!)

Алгоритм «увлажняющих» комплиментов

Зачем знать как правильно флиртовать и учиться делать комплименты?
Флирт – первый помощник в сближении и сразу обозначает контекст вашего общения!
Ты транслируешь, что дама интересует тебя как сексуальный объект!

Также этот навык даст понимание, как на самом деле относится к тебе девушка! Готова ли она к сближению с тобой. Если она флиртует с тобой в ответ – считай «зеленый свет» на действия. От этой реакции многое зависит.
А ещё флирт дает эмоции! А эмоции женщине необходимы как воздух. Она ими живет!



Поэтому мужчине важно знать как флиртовать с девушкой.
Каждой из них будет приятен комплимент, который подчеркивает личные особенности! Это непривычно! Банальщину из серии – «твои волосы как водопад, а глаза как хрустальные озера» – она слышала не одну сотню раз.

Будь внимательнее к тому, что другие мужики упускают из виду!
Мочки ушей, брови, плечи, ключицы, пальцы. Детали ее внешности и гардероба.
Добавляй к этому слова «чувственный», «откровенный», «сексуальный», «возбуждающий», «притягательный». Вот тебе и алгоритм сексуальных комплиментов!

– «У тебя мочки ушей такие чувственные!»
– «А у тебя сексуальные брови! Особенно левая!»
– «Такие женственные плечи! Для меня это очень сексуально и привлекательно!»

Едва ли такое она слышит каждый день. Поэтому ты будешь выгодно выделяться на фоне других мужиков! Когда будешь это говорить – смотри ей в глаза, слегка улыбайся и будь расслаблен.
Теперь складывается понимание, как флиртовать с девушкой?)

Задание: когда будешь идти по улице, обрати внимание на женщин.
Какой акцент выделяется? Что привлекает внимание, какие ассоциации вызывает?

Практикуйся на проходящих мимо барышнях – закидывай туда сексуальные комплименты! Даже если одна или две отреагируют негативно (как тебе показалось) – плевать, ты шел мимо.
Важно перешагнуть через этот социальный шаблон и убедиться, что женщины позитивно реагируют на флирт! Никто не будет гнаться за тобой с криком «Будь ты проклят, скотина! Как посмел такое сказать!».
А вот кокетливые улыбки в ответ ты будешь видеть часто!)

Если страх тебя победит

Яркие и насыщенные эмоции женщина получает от мужчины благодаря флирту! Когда она чувствует себя желанной, интересной, необычной и при этом мужик не тупит. Он знает как правильно флиртовать с девушкой, понимает правила игры для сближения и делает всё красиво! Это высший пилотаж для барышни!

А что происходит чаще всего? Парни не то что флиртовать, они заговорить о сексе боятся! Ждут инициативы и «намеков» от дамы. Водят на 25 свиданий, где только едят, гуляют и разговаривают… Заглядывают ей в рот и готовы исполнить любой каприз сиюминутно! Это скучно. В итоге она теряет к тебе интерес, а ты так и не получаешь женщину, которая тебе нравится. Останешься у неё в поклонниках.

Парням правда стыдно показать женщине, что они хотят секса с ней! А некоторые испытывают настолько животный страх услышать отказ, что и вовсе бездействуют. Не хотят научиться правильно флиртовать и общаться с девушками, а смиряются со своим одиночеством. Утешают себя тем, что у них детские травмы, нет денег, машины или квартиры. Что рожей не вышли или ростом маловаты, да и вообще они социофобы. В итоге такие мужики проводят выходные и праздники одни! Им даже позвонить некому! Вот это прискорбно.

А у женщины тоже есть страхи! Мужчина обязан об этом знать! Их главный страх – не показаться легкодоступной для парня! Поэтому «отказы», которые так страшно услышать мужикам – тоже часть игры! Так устроила природа – девушки делают вид, будто им «ничего не надо»!



Такими проверками и манипуляциями барышня хочет выяснить наличие у тебя яиц и настойчивости – мужик ты или где? И если при малейшем сопротивлении с её стороны паренёк сразу сдается и сливается – нахрена ей такой нужен? Это слабый самец. А самка хочет сильного!


Кстати! Хочешь оценить свои навыки общения с девушками? Сыграй в онлайн симулятор, который проведет тебя через несколько жизненных ситуаций! В каждой их них будут варианты ответа на выбор. Если ты ответишь неверно, я голосом расскажу тебе в чем твоя ошибка и как её исправить! Это бесплатно!)

В итоге – когда встречается пара, у обоих есть страхи, которые мешают сближению! И глупо ожидать, что всё решится само. Поэтому парням важно научиться как правильно флиртовать с девушкой. Мужчина действует! Идет на риск и берёт то, что хочет! Пробуй применять алгоритм и формулу, которые я дал выше и практикуйся!

Самое страшное с тобой уже случилось – ты один! Надеюсь, тебе это надоело и ты решишь действовать!

Успехов!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам