Как поцеловать девушку: простая техника для сближения с ней

Дата: 05/04/2023
Рубрика: Свидания

Сидишь в ресторане, напряженно играешь вилкой с едой на тарелке. Стараешься скрыть свой страх от девушки, которая рядом. Ты уже несколько раз взглянул на нее. И когда ваши глаза встречались, твое дыхание замирало! Она так красива и притягательна, что ты начинаешь чувствовать себя каким-то робким мальчишкой. 

Пытаешься выглядеть спокойным, но твои ладони потеют. А сердце бьется так сильно, что кажется, она это тоже слышит. Спутница замечает твой дискомфорт, смотрит на тебя с неким ожиданием. Но ты никак не можешь разрешить себе это! Не знаешь, как первый раз поцеловать девушку, которая рядом. Хочешь найти подходящие слова, чтобы хоть как-то продолжить разговор, но они застревают в горле…

Она смотрит на тебя, улыбается и задает какие-то вопросы. Ты стараешься что-то ей отвечать, но чувствуешь себя глупо и неловко. Понимаешь, что только твоя стеснительность мешает тебе получить то, чего ты хочешь. Но никак не можешь себя преодолеть! Она может стать твоей любимой женщиной, но ты очень боишься все испортить! Поэтому бездействуешь.

А ты задумывался, как много мужчин с этим сталкиваются? Чуть ли не каждый! И кажется, что нужно иметь достаточно смелости для того, чтобы сделать этот первый шаг. Это так, но в этой статье я расскажу о технике, которая поможет тебе быстрее переходить к поцелую. Легче сближаться с девушкой, которую ты так желаешь!

Как первому поцеловать девушку? Главное условие.

Для начала выброси из головы «киношные» сценарии о том, что поцелуй это некий финал вечера. Когда ты после свидания довел её домой за ручку. А перед подъездом стоишь, закрыв глаза и сложив губы куриной жопкой. Ждешь, когда это у вас СЛУЧИТСЯ. Смешно тебе стало? А ведь так делает большинство парней! Насмотревшись сопливых фильмов о высокопарной романтике. Где на каждом свидании дарят цветочки и полгода «красиво ухаживают». Не надо так! 

Но и слишком торопиться тоже нельзя. Первое условие для сближения с женщиной — это её доверие к тебе! Помогут его вызвать твои прикосновения к ней и «обнимашки». Это про телесный контакт, про нежность. Это классный способ приучить её к твоим касаниям, расслабить. Чтобы она убедилась, что это «безопасно». 

Посмотреть её маникюр, прикасаться к ней во время разговора. «Погадать» по ладони, похвалить её парфюм и понюхать шею. Если девушка в этот момент не отстраняется от тебя, значит всё идет хорошо! А если ты выбрал правильное место для свидания, то сама атмосфера заведения будет способствовать вашему сближению! Хотя всё это делать можно даже катаясь с ней по городу на машине.

Как поцеловать девушку, чтобы ваш первый поцелуй удался.

«На самом деле я очень люблю обниматься, мне этого не хватает. Ты ведь наверняка слышала, что обнимашки — это полезно, да? Вот поэтому сейчас мы будем тебя обнимать!» Классный предлог, после которого ты берешь и обнимаешь девушку. Чаще всего они на это нормально реагируют! Какое-то жесткое сопротивление ты вряд ли встретишь, хотя это зависит от своевременности твоих действий. 

И никаких «а можно я тебя обниму». Лучше сразу провались под тротуар, потому что это серьезная ошибка, которая значительно снизит её интерес к тебе! В случае, если «что-то пошло не так», всегда можно это как-то обыграть и отшутиться. Легкость и юмор — вот что важно в соблазнении женщин! 

Теперь немного о том, как устроена женская голова. Девушкам важно не показаться легкодоступной. Помни об этом! Поэтому первые объятия должны быть лимитированы по времени. До того как она скажет «ну хватит». То есть, ты приобнял на пару секунд и отстранился. И так несколько раз. Как и со всей первой кинестетикой — у неё должно сложиться впечатление, что сей процесс занимает ровно столько времени, сколько «она позволяет» тебе. 

И когда ты научишься так делать, «кредит доверия» будешь получать довольно быстро. Что позволит тебе наращивать обороты с кинестетикой и быстрее сближаться, возбуждать женщину! Через несколько таких «обнимашек» девушка будет гораздо больше к тебе расположена. И если у вас уже есть какой-то «коннект», то она и сама будет тебя обнимать.

Если с той стороны совсем «мороз» — ничего страшного, отложи это на небольшой срок. 

Как первый раз поцеловать девушку на свидании.

Вот больной вопрос большинства парней на первых встречах! Их пугает, что если они попытаются как-то проявлять себя в плане сближения со своей спутницей, она скажет «НЕТ». Им кажется, что на этом всё. Им отказали! А что с этим делать — они не знают. Как при краш-тесте. Дальше машина уже не поедет. 

Вот для этого есть техника «гирлянда». Хотя это даже не техника, а «понимание процесса». Ниже я записал для тебя небольшой подкаст на эту тему. Удели 4 минуты, послушай. Это важно!

Теперь ты понимаешь, как поцеловать девушку, и что первый поцелуй необязательно должен быть в губы! Внутренняя сторона локтя, ключицы, шея — доступные эрогенные зоны. И у меня много раз так было, что в ходе свидания губ я не касался. Целовал шею девушки, а в какой-то момент понимаю, что она сама поворачивается и пытается меня поцеловать! 

А я убирал голову или продолжал с шеей. Это к слову о легкости и игре! Обычно так делают женщины, «ускользая» от поцелуя. А тут их же метод применяется против них, в хорошем смысле. И когда она уже сама настойчиво пытается добраться к твоим губам — ты отстраняешься и говоришь ей с легкой улыбкой: «Послушай, я не целуюсь на первом свидании! Ты прекращай ко мне приставать!» Всё, открытый рот от возмущения обеспечен! Вот это высший пилотаж для женщины, потому что так не делал с ней НИКТО!

Обычно мужики робко пытаются хотя бы «чмокнуть» в губы для начала. А уже после хоть как-то касаться тела девушки. А описанный процесс это настолько из ряда вон для неё, что ей только и остается открывать рот от удивления! Такая легкость сводит их с ума. А кто-то бегает устраивать им «крышесносы» с ресторанным меню на «мансарде» хрущевок.

Но я отвлекся немного. Если ты сидишь в заведении и понимаешь, что ну никак не решаешься перейти к действиям, потому что боишься отказа — есть одна «фишка». Хоть я и не люблю такую терминологию. Но суть в чем — вы сидите, общаетесь. И ты говоришь девушке следующую фразу: «Знаешь, мне с тобой хорошо. Ты классная и всё круто, но на самом деле сейчас я не делаю то, чего хочу»

С вероятностью в 99,9% последует вопрос о том, чего же ты хочешь, но не делаешь? В этот момент важно плавно повернуть её к себе и начать целовать. Или пытаться поцеловать. Сказал «А» — делай «Б». Именно делай! 

 

Если ты начнешь словами рассказывать о том, что хочешь ее поцеловать — это провал. Помимо того, что мужики и так серьезно косячат на первых свиданиях, это уже прямое перекладывание ответственности за сближение на неё! А женщины этого очень не любят. Для них важно, чтобы не она «дала», а ты «взял». Поэтому после такой фразы давать «заднюю» нельзя! Это тебе как некий «лайфхак» или «пинок» от себя самого, чтобы перестал думать, как поцеловать девушку, а уже начал действовать! 

Как ты понимаешь, словами такие процессы описывать непросто. Поэтому я сделал тренинг «Кинестетика», из которого ты почерпнешь массу таких «фишек» по сближению с девушками! На живой человеческой женщине я показываю, как правильно прикасаться к ним с первых секунд знакомства до секса у тебя дома! Увидев это повторить будет гораздо проще!

Переходи по ссылке, смотри и внедряй на своих свиданиях, чтобы сделать их для девушек незабываемыми! Действуй, мужчина!

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам