Как пригласить девушку на свидание по телефону: лучший способ услышать заветное «ДА!»

Дата: 03/04/2023
Рубрика: Свидания

Когда речь заходит о знакомстве с прекрасным полом, парни часто думают о волнительных первых встречах, романтических свиданиях и запутанных чувствах. Но как быть, когда наша смелость и решительность оказываются под угрозой женского отказа?

Возможно, ты встретил свою идеальную половинку на улице, в кафе, на работе или даже в приложении для знакомств. Вы пообщались, ты взял номер телефона девушки. Настало время сделать следующий шаг — позвонить ей! Но как правильно пригласить девушку на свидание по телефону, чтобы не испугать ее? Какие ошибки окажутся фатальными для твоих надежд и желаний? Об этом я расскажу далее.

Почему бывает страшно пригласить девушку на свидание по телефону

Для большинства ребят звонок девушке, с целью пригласить ее на свидание, непростая задача. Ведь когда ты берешь в руки телефон — в голове начинает жужжать целый рой мыслей. Что сказать, как сказать? Как бы выглядеть «крутым», но не испугать ее. Не хочется же показаться блеющим бараном. Ты паришься…

А представь, что идешь по улице, насвистываешь свою любимую мелодию и звонишь девушке. Она поднимает трубку, а ты продолжаешь свой мотив еще пару секунд, перед тем как сказать ей «Здарова!»... Вот это круто, да? Но на деле, когда доходит до звонка женщине, большинство мужчин начинают жутко волноваться.

Не понаслышке знаю об этом. Это показывает каждый живой тренинг «Практика», который я регулярно провожу. Теме вызвона там посвящен отдельный блок. На второй день тренинга мы собираемся в зале. Парни начинают прозванивать по номерам, которые взяли у девушек накануне. Добровольцев мы выводим перед всей группой, где они по громкой связи общаются с женщинами. На глазах у 30 мужиков, которые притихли и сидят с открытыми ртами в ожидании результата! 

Казалось бы, это всего лишь телефонный звонок! Но некоторых буквально трясет от волнения. Их не отпускают мысли о том, как оригинально пригласить девушку на свидание по телефону, чтобы она точно согласилась. Хотя все тренеры находятся рядом и тоже слушают эту беседу. Подсказывают, как правильно ответить на то, что говорит девушка. А когда один из них показывает на плакат, с надписью «Завтра Я ХОЧУ тебя увидеть», которую нужно озвучить собеседнице — у ребят вообще пересыхает в горле… 

Но как они выглядят после получения согласия на встречу! Орлы! Плечи расправляются, улыбка до ушей. Они прошли через свой страх и волнение! Мало того, что договорились о встрече, так еще сделали это на глазах у других парней! Они на пике своей мужской силы. Красавцы! Очень их уважаю в этот момент.

Я по себе помню эти ощущения. Когда надо было сказать женщине «Я ХОЧУ» меня тоже внутренне ломало. Да кто я такой? Мало ли чего я там хочу? Кому это вообще интересно? Это же девушка! Такие были у меня мысли. Но когда ты делаешь это несколько раз, то понимаешь, что женщины наоборот реагируют на это супер позитивно — они видят мужика! Тут тебя отпускает и всё меняется в голове. А состояние напоминает тот мем — «А че, так можно было?» 

Всегда лучше звонить, чем переписываться

Ошибка большинства парней — гонять «переписюльки» в мессенджерах. Скажи мне, для чего у девушки при знакомстве берется номер телефона? Правильно, чтобы по этому номеру позвонить и назначить встречу! И она этого ждет. А знаешь сколько мужчин осмеливаются это сделать? Меньше, чем ты думаешь! Какая-то эра «писарей».

Этим страдают те, кто ссыт подойти к женщине на улице, поэтому залипает в приложениях для знакомств. А это 99% мужиков. Но даже там они умудряются жутко косячить, потому что не знают что написать девушке. Если им все же удается взять там номер у девушки, они ищут её в мессенджерах и снова ей строчат «поэмы». Почему это ошибка?

Звонок и разговор голосом — это эмоции! Для девушки это важно! Твой тембр, громкость, скорость речи — детали, которые ей многое расскажут, как и сам факт твоего звонка. Это смелый поступок! А унылые смайлики она видит по сотне раз в день. Во время звонка можно обработать и какие-то её «возражения». А это ещё сильнее заинтересует женщину! Если ты все сделаешь правильно, конечно.

Как правильно пригласить девушку на свидание по телефону?

Не важно, где было знакомство, в сети или вживую. Есть некий единый «алгоритм» для звонка чтобы пригласить на свидание по телефону, который работает безотказно. На первых этапах он тебе пригодится. Пользуйся! 

  1. Поздороваться.
    Обращаешься к ней на «ты», поэтому сразу говоришь «Привет!»
  2. Представиться.
    Если вы обменялись контактами и девушка тебя узнала, представляться не нужно. Это было бы странно. О том, как общаться, чтобы женщины тебя запоминали при знакомстве, я рассказывал здесь!
    Но если она скажет «привет, а кто это» — тогда говоришь «это Вова, мы с тобой общались недавно». Слово «знакомились» рекомендую не употреблять! И не вздумай ляпнуть «помнишь меня». Это сразу минус 100 баллов к карме и к интересу девушки. Конечно она помнит, будь уверен! Ведь ты классный мужик!
  3. Задать формальные вопросы.
    Как дела/настроение/не родила ли кошка. Вообще тут уместнее упомянуть какое-то обстоятельство вашего знакомства. Желательно веселое. Тогда картина в её голове, насчет звонящего ей мужчины, сложится быстрее. Она снова испытает те эмоции, после которых решила дать тебе свой номер для продолжения общения.
  4. Предложить встретиться.
    Это цель твоего звонка. Говори четко и уверенно. «У меня есть классная идея нам с тобой увидеться»! Или вариант посолиднее, для суровых мужиков — «Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ»!

    Со вторым вариантом, как ты теперь понимаешь, у большинства парней серьезные трудности. Вот так директивно обозначить женщине свое желание может далеко не каждый. Но это нравится девушкам намного сильнее! Они любят мужчин, которые себе такое «позволяют».



  5. Указать точное время и место.
    Да, о том куда с ней сходить тебе стоит подумать заранее. О правильном выборе места для свидания читай здесь! Никаких вопросов из серии «а куда бы тебе хотелось сходить», «а во сколько тебе будет удобно». Забудь об этом навсегда! Девушки не хотят решать такие вопросы. Им важно С КЕМ, а не КУДА они идут. Запомни это!
    Говори четко и прямо: «Давай завтра в 9 вечера в центре у памятника сутулому пуделю». Или: «В таком-то заведении в такое время. Знаешь где это?» Всё! Поверь, если ей будет неудобно приехать, она об этом скажет! Тогда можно будет выбрать другое время, удобное и для тебя!
  6. Договорились? Тогда завтра днём я ещё раз тебе наберу, подтвердим.
    Вот и финал. Конечно, ты можешь поболтать с ней по телефону. Это даже классно! Но этот «алгоритм» тебя выручит, если ты сильно волнуешься и не знаешь, о чем разговаривать с девушкой.

Я понимаю, что мужчины заморачиваются над вопросом о том, как красиво пригласить девушку на свидание, чтобы она согласилась. Но всё намного проще! Попробуй этот «метод» и посмотри на результат. Чтобы ты лично убедился, что никаких финтов ушами не нужно!

Важные нюансы того, как пригласить на свидание по телефону

Тут я хочу предостеречь тебя от распространенных ошибок, которые делают парни из-за недостатка опыта. Вызвон женщины на встречу — сложная задача для многих мужчин, которые сталкиваются с неприятной неуверенностью в себе и страхом отказа. Поэтому на эмоциях начинают «косячить». 

  • Если она отвечает на твой звонок и говорит, что занята, поэтому перезвонит позже.
    Ты должен понимать, что скорее всего этого не будет. Девушки редко перезванивают сами. До того как она повесит трубку, тебе нужно успеть сказать, что ты перезвонишь ей сам! Если не успел, тогда набери ей через пару часов.
    Ни в коем случае нельзя предъявлять ей претензии из серии «ты же обещала перезвонить». Это неправильно! Она ничего тебе не должна, а инициатива по сближению — мужская прерогатива.

  • Если девушка не берет трубку, когда ты звонишь пригласить её на встречу. 
    Катастрофическая ошибка мужиков — названивать ей каждые 5 минут! Не надо так. Не берет трубку — позвони ей на следующий день. Опять не берет — напиши ей в мессенджер или отправь голосовое.

    Есть такие причуды, когда девушки не берут трубку с незнакомых номеров. Поэтому в голосовом можно ей рассказать кто ты и зачем пытаешься с ней связаться. Опять же, без претензий! А своим ученикам я рекомендую делать дозвон сразу после получения номера, чтобы твой телефонный номер у женщины тоже остался.

    Если же и на твое голосовое сообщение не последовало реакции — остановись! Вспомни о самоуважении. Не нужно туда навязываться! Каждая последующая итерация будет тебя только унижать. Значит не заинтересовал девушку. А может её переехал трамвай. Неважно, это финал. 


  • Запрещается «выпрашивать»! 
    Это о позиции снизу. Никаких «позволь, я приглашу тебя», «а можно я тебе позвоню», «найдется ли время на меня». Подобную липкую чушь оставь страдальцам и диванным рыцарям тире «джентльменам».

    Запомни, женщины никогда не будут с уважением относиться к мужчине, который общается с ними с позиции просящего! А ты нормальный, классный мужик! И теперь знаешь как надо действовать. Ты предлагаешь, а не просишь! Это принципиально разное поведение.

И конечно, я предлагаю тебе узнать больше! Узнать о настоящих «правилах игры» в общении с девушками. Есть еще масса деталей и неочевидных подводных камней, которыми я могу с тобой поделиться. О том, как устроена женская голова и почему им «ничего не надо». Как эффективно знакомиться онлайн и вживую. Как проводить свидания, чтобы девушки рассказывали о тебе даже своим бабушкам! Как заняться сексом уже на первой встрече. И как дальше грамотно строить отношения и семью, если тебе это нужно!

Одних перечислений разобранных тем наберется на целую статью. За моими плечами более 16 лет практики общения с женщинами и работы мужским наставником с тысячами благодарных учеников! И весь мой опыт я упаковал в единую систему, которая на 360 градусов закрывает все пробелы в мужском понимании о взаимодействии с девушками! Переходи по ссылке, изучай и применяй!

С верой в тебя,
Шамшурин

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам