ДЕВУШКА НЕ ПИШЕТ ПЕРВОЙ: причины, выводы, действия.

Дата: 01/08/2022
Рубрика: Женская психология

Решает контекст ситуации. Распространенные моменты обсудим в этой статье. У родственника Рокфеллера, или звезды футбола таких запросов не возникало бы. Скорее всего таких высот ты еще не достиг.

Поэтому, чтобы заинтересовать девушку и привлечь ее внимание, первый шаг все же придется делать тебе. Бывают исключения, но в целом так уж устроила природа – инициативу к сближению проявляет мужчина! Спорить с этим можно с тем же успехом, как на тему «почему зима в феврале, а не в августе»

Женские страхи

Ситуация, когда девушка не пишет первой незнакомому мужику – стандартна. Деловое общение мы не рассматриваем. Инициатива от женщины явление редкое. Если она сама написала – скорее всего ей уже о тебе что-то известно и она очень в тебе заинтересована! Ей хочется обратить на себя твоё внимание. Она будет долго сомневаться, но первый шаг сделать может!

Если речь идёт про сайт знакомств – её лайк уже шаг к тебе навстречу. Ты ей понравился, дальше действуй!
Как это сделать правильно я подробно раскрываю в третьем модуле моей системы! Там по деталям разобраны оформление профиля и мужские ошибки. Первые сообщения и флирт в переписке, обработка возражений и масса других нюансов, которые важно знать мужчине, чтобы познакомиться онлайн!

У женщин есть базовые страхи насчет выхода на связь первой. Также в её голове могут обитать персональные мадагаскарские тараканы размером с пуделя, которые тоже не способствуют проявлению инициативы в этом деле. Это важно понимать!

  • Ей страшно показаться слишком доступной. Да, это мешает. Ей и тебе. Но это природный механизм. Так устроена женщина. Это самая распространенная причина того, почему девушка не пишет первой, но отвечает, если начал беседу ты. Для неё это подтверждение того, что она интересна тебе. И если это взаимно, дальше трудностей с общением обычно не возникает.
  • Не хочет показаться навязчивой / невостребованной. Это как раз про тех тараканов. Психологические загоны и комплексы. Может специально отсвечивать в онлайне, но не писать. Чтоб ты сидел и думал с кем она там общается. В сути это манипуляция ревностью, чтобы заставить тебя проявлять большую активность. Искусственная конкуренция. Не ведись. Написал – жди ответного шага. Без претензий, обид и ожиданий. Она ничего тебе не должна.

Почему она молчит после свидания

У вас было свидание, но после этого женщина никак не проявляет инициативу, не спрашивает как у тебя дела и вообще пропала. Причин может быть несколько: её переехал трамвай, похитили инопланетяне, она в глубокой коме, у кошки началась диарея и хрен знает что ещё могло с ней произойти.

Напиши ей сам! Мужчина, бери инициативу в свои руки! Если отвечает радостно и быстро – это к пунктам выше – ее страхи и загоны, но ты ей интересен и всё идёт нормально. Тут не теряй время, срочно назначай новую встречу! Нужно с ней сблизиться – заняться сексом. Это распугает большинство насекомых в её голове и ПОСЛЕ ЭТОГО можно продолжить общение, посмотреть на реакцию. Скорее всего процесс пойдет легче.

Если же она отвечает долго, сухо и односложно, либо игнорирует – тут скорее всего ты где-то накосячил при вашей встрече. Выводы следующие:

  • Она потеряла интерес к тебе. При этом да, отвечает тебе, но не пишет первой. Девушка не хочет показаться невоспитанной, поэтому будет мягко сливать вашу беседу. Грубейшей ошибкой мужиков в этот момент будет заваливать женщину сообщениями с претензиями и доставать её звонками. Даже не думай так делать! Оставь для сопливых романтиков и диванных рыцарей. Это их вотчина.
  • Есть более перспективный вариант. Такое случается. Возможно у женщины было несколько «кандидатов». Вы увиделись, пообщались. Но она поняла, что по каким-то критериям ты ей не подходишь. Даже если  ваша встреча прошла классно, она могла отдать предпочтение другому. Это нормально. Опять же, имей самоуважение не навязываться туда. Знакомься с другими девушками!

Что делать?

Это основные нюансы поведения женщины насчет выхода на связь первой. А вот единственной причиной того, почему ты здесь с таким запросом, является ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА ЖЕНЩИН в твоей жизни!
Пытаться обмануть меня – одно, но врать самому себе – гиблое дело!

Можешь с пеной у рта доказывать, какая эта девушка необычная и тебе хочется сначала узнать её, постичь всю глубину души и красоту её внутреннего мира, а еще по небу летают розовые единороги…
Но суть от этого не меняется. Будь у тебя выбор женщин и навык их находить когда ТЕБЕ это нужно – вопрос «почему девушка не пишет первой» тебя просто не волновал бы!

Да какая разница!? Ты ей не мама, не папа и не психолог, чтобы ковыряться в той башке, тем более бесплатно! Тебе это зачем? Оглянись, женщин много! Она не пишет, тебя это не устраивает – найди ту, которая не парится на этот счет и пишет – ВСЁ!

Причина твоего залипания и желания заглянуть в душу одной единственной проста как всё гениальное – нет опыта знакомств. Из этого вытекает страх потерять девушку, неуверенность в себе и ощущение себя недостойным быть рядом с такой принцессой! Перевожу – хочется сначала подружиться, узнать её получше…

Как следствие ты совершаешь фатальные мужские ошибки, которые приводят к потере интереса и уважения женщины к тебе. И ветвистым рогам, если вы уже в отношениях или связаны семейными узами. Дальше развод, а потом твои дети будут обнимать чужую волосатую ногу!
Радует такая перспектива?
Уверен что нет.

Я могу помочь закрыть этот вопрос раз и навсегда!

Приглашаю тебя на живой тренинг «ПРАКТИКА», где я с моей командой буквально перевернём твоё мировоззрение относительно общения с женщинами! Ты убедишься насколько это легко и приятно – знакомиться с новыми девушками!
 
Качественная обратная связь от тренерского состава, который будет постоянно рядом, поможет тебе буквально на ходу корректировать ошибки и получать нужный результат!
Появится мотивация, вырастет самооценка и как следствие – откроются новые перспективы и возможности в жизни!

Если для живого тренинга ты еще не созрел, регистрируйся и изучи мой бесплатный курс “Как привлечь любую девушку, быстро сблизиться и быть главным в отношениях”
Гарантирую, после этого тебя перестанут волновать темы из серии «почему девушка не пишет первой, но отвечает»
Будет только легкая ироничная улыбка, когда друзья, увидев твои результаты, начнут обращаться к тебе с подобными вопросами!

Хочешь получать лучших женщин?
Тогда действуй, мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам