ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА: Почему она говорит тебе НЕТ

Дата: 25/09/2022
Рубрика: Женская психология

Вспоминаешь время, когда вам завидовали даже кролики? Вы были с ней везде: в душе, туалете клуба, в авто, на столе кухни и даже стиральная машинка разок пригодилась! А теперь у твоей подруги хроническая мигрень, постоянные «эти дни» или тобой не вынесен мусор сегодня? Может она уже открыто заявляет тебе – НЕТ! Почему девушка не хочет секса?

В этом вопросе не хватает пары слов – «с тобой»! Потому что женщина в отношениях желает близости даже больше, чем мужчина! Ей важно быть желанной для тебя. Но если твоя пассия избегает интима, значит что-то пошло не так! В этой статье обсудим нюансы.

В чем твоя привлекательность

Мужик, вспомни каким ты был, когда ваше взаимодействие только начиналось! Ничего не изменилось с той поры? Как твоя пассия тебя воспринимала тогда? Как реагировала на твою находчивость и изобретательность, когда вы встречались. Блеск в её глазах, счастливая улыбка – от чего это появлялось, припоминаешь? Твое поведение наверняка отличалось! Я напомню тебе качества, которые тебя выделяли тогда!

  1. Интеллект! Если парень не глупый, то как личность он интересен! С ним не скучно и всегда есть о чем поговорить. Он имеет чувство юмора, наличие целей и желание зарабатывать больше, развиваться. Это потенциал!
  2. Ответственность! Проявляется она во всем. И это важное качество для мужчины, которому нужно учиться. От момента первых встреч до ваших внуков – всё решаешь и за всё отвечаешь только ты! Без этого не рассчитывай на здоровые отношения и семью. Потому что жена идет ЗА МУЖЕМ! Или тебя устроит роль подкаблучника-рогоносца?
  3. Решительность! Действия, направленные на то, чтобы эта девушка стала твоей. Переступая через страх, неуверенность – действуешь, а не тупишь в сторонке! Криво, косо, но что-то делаешь. Это и о настойчивости! Для неё это показатель, каким ты будешь в жизни.
  4. Непривязанность! Уверенность в том, что если что-то пойдет не так с этой барышней, тебя это не особо расстроит. То есть терпеть и унижаться – не про тебя. Живешь, идешь к своим целям и наслаждаешься общением с ней, кайфуешь в моменте.
  5. Целеустремленность! «С милым рай и в шалаше» – уже не актуально. Да, возможно сейчас в твоем распоряжении только шалаш, но ты хочешь и стремишься к большему! И нормальная, адекватная барышня эти намерения всегда оценит и захочет поддержать тебя.


Что-то из этого списка твоя ненаглядная увидела в тебе на старте! Она поверила и пошла за тобой! Были разные эмоции, новые места, приключения! Но дальше ты начал «сдавать позиции». Давай посмотрим, какие ошибки были допущены.

5 фатальных ошибок, уничтожающих ее интерес к тебе

И снова добавлю – с тобой! Ведь в начале ты был классным парнем, уверенным в себе и готовым весь мир поставить раком, чтобы вам с любимой было классно! Это подкупает.
А через пару лет она увидела, что ты включил режим тюленя, отрастил пивной пузан и протираешь диван за вечерними новостями. Расслабился, решил что «завоевал». Стал мягким, услужливым.

Куда делся тот рыцарь, в которого она поверила? Где же мечты и амбиции, которыми ты с ней делился? Давно удивлял её романтическим местом или ванной с лепестками роз? Ниже я перечислю фатальные причины, которые на уровне биологии убивают сексуальное влечение у женщины к тебе, как к мужчине!

  1. Завышенная значимость! Твоя девочка стала центром жизни. Все закрутилось вокруг и для неё. Своё мнение ты высказываешь не часто, боишься её расстроить, угождаешь, сглаживаешь углы.
  2. Позиция снизу! Следствие первого пункта. К друзьям уже отпрашиваешься, а все решения принимает она. Страх потерять её сковывает тебя.
  3. Жертвуешь своими принципами и увлечениями в угоду отношений с ней! Куда делись твои хобби, поездки с друзьями на природу или спортивные события? Когда в последний раз ты делал что-то сам и для себя?
  4. Игнорирование собственного комфорта! Начинаешь терпеть. Неуважительные фразы в твой адрес, или уже откровенно хамское поведение с её стороны!
  5. Надо вместо хочется! Когда позволяешь женщине распоряжаться твоим временем и деньгами. Ты хочешь отдохнуть на выходных и уделить время своим интересам, но вам жизненно важно «съездить к маме».


Как только тебе стало страшно потерять подругу – ты уже ее потерял!

Сумма этих факторов делает тебя слабым. Пушистым, послушным и преданным пуделем, который заглядывает в рот своей хозяйке и подставляет животик! Это не сексуально. Женщина хочет мужчину! В прямом и переносном смысле!

Типичный сценарий

Давай для наглядности я расскажу тебе пример, а ты узнаешь в нём себя:

Возьмем адекватного парня, назовем его Коля (к примеру). У нашего Николая есть планы на жизнь, работа или бизнес. Бравый парень, увлечен, на что-то копит денежку, видится с друзьями по выходным. Катается на рыбалку или бывает на природе, любит почитать книгу или глянуть голливудский блокбастер!

Однажды в его жизни появляется пассия, с которой он познакомился в рабочем коллективе или на вечеринке, в кругу общих знакомых. Барышня проявляет к нему неподдельный интерес, его это воодушевляет и он робко пригласил её на свидание! Она даже соглашается и они начинают встречаться!

Через пару месяцев Колиных ухаживаний у них случается секс! Колян амбициозен, окрылен! У него теперь есть женщина и он сильно дорожит ей. Друзья, увлечения и собственные цели отходят на второй план, наш герой хочет больше времени проводить с любимой. Непродолжительный  период спустя они начинают вместе вести быт.

Ещё на этапе свиданий Николай замечает некие странности в характере и поведении своей возлюбленной. Но списывает это на ПМС или трудности в рабочих процессах. Старается не придавать значения. Но в совместном быту придирки и претензии кратно возрастают! Он старается сгладить углы, успокоить, договориться, найти компромиссы.

Спустя ещё непродолжительное время Коля получает отказ в близости! Девушка не хочет секса, а почему – толком не объясняет. Осыпает упреками ещё сильнее и уже откровенно хамит! А чуть позже Коле заявляют, что он не уделяет ей должного внимания, поэтому она хочет взять паузу и подумать! Возможно, им лучше остаться друзьями…

Что с этим делать

Подумай, где и какие допустил ошибки наш герой из рассказа выше? Правильно, все по списку! И такое «типичное» развитие отношений подтверждает статистика разводов. Я убежден, что виноваты в этом сами мужчины! Почему я делаю такой вывод? Расскажу:

Отсутствие выбора! Помнишь, что это барышня проявила интерес к нашему персонажу, а он согласился с тем, что принесло в его жизнь «течением»! Других женщин в его жизни не было, что автоматически приводит к завышению значимости, позиции снизу и страху потери! Это первые 3 промаха из списка.

Да, она не идеал – зато «даёт». Мозги выносит периодически, но «так у всех». Хамит и не уважает, ну потерплю. Если эта уйдёт, когда появиться другая? А к этой привык уже, родная! И твоя собственная жизнь уходит на второй план, а ее интересы ты ставишь выше своих. Вот и последние 2 пункта.

В итоге женщина перестает воспринимать тебя как мужчину, сильного самца! Биология включает поиск более сильного представителя, она снова влюбляется и оставив тебя наедине с чувством вины уходит к другому. А всё это допустил ТЫ своим неправильным поведением в отношениях!

Тут нужен всесторонний подход! От страхов, которые мешают тебе и девушке сближаться, до правил, которые помогут построить здоровые отношения и семью! Как организовать себе выбор женщин и эффективно проводить с ними свидания – все это ты найдешь в 5 модулях моей системы, в которую вложен мой 15-ти летний практический опыт общения с девушками!

Успехов!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам