КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ ДЕВУШКОЙ: 5 УСЛОВИЙ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ

Дата: 01/08/2022
Рубрика: Женская психология

Хочешь держать всё под контролем и быть уверенным, что девушка от тебя никуда не денется? А давай начнем с причины, которая привела тебя сюда!

Вопросом подчинения озадачивается мужик, не имеющий достаточного опыта. Который общается с девушками (а скорее всего с одной конкретной) с позиции снизу. Просит, уговаривает, идет на «компромиссы», но совладать с ней никак не может! Все становиться только хуже.

Он не в силах контролировать поведение женщины, не понимает как реагировать на её выходки и провокации. А она уже транслирует пренебрежение и относится неуважительно. Твое мнение не спрашивает, а замечания не воспринимает всерьез. Вот сука..

Тут и появляется желание манипулировать девушкой, чтобы она полюбила тебя, «подчинить» её. Ведь хочется элементарного – чтобы та, которая нравится, относилась к тебе достойно, с почтением и уважением!

Как этого добиться? Об этом и поговорим.

Истинная причина

Пойми – насильно заставить кого-то подчиняться, любить и уважать тебя – НЕВОЗМОЖНО! Не берем в расчет «боевое НЛП» и прочие экзальтированные методы. Сфера их применения находится за рамками этой статьи, а использовать подобное в отношениях это уже «клиника», на мой взгляд.

Фишки типа «ближе-дальше», «милтон-модели», будь недоступным, брутальным, потом пропади, заставь ревновать и вот это всё – оставим мамкиным пикаперам-теоретикам на форумах и в комментариях на youtube.

«Гуру по отношениям» из интернета настаивают на том, что женщину необходимо именно подчинить! Даже дают для этого какие-то методы и цирковые трюки! Хочу донести простую мысль – женщина сама захочет и с удовольствием будет подчиняться только соответствующему мужчине!

У такого не возникает вопрос «как манипулировать девушкой», потому что он общается с ней с позиции сверху! Для него важнее отношений с женщиной собственные цели, принципы и границы допустимого.
Это сильный мужчина.

Он уверен в себе, у него насыщенная жизнь, есть любимое дело, спорт,  увлечения, власть! Развивается, стремится к лучшему, зарабатывает! Отношения с женщиной для него лишь часть жизни. Быть с таким мечтает любая девушка и она с радостью будет ему подчиняться, любить и уважать!
Соответствуешь ли ты такому типу мужчин?



Твои границы

Рамки допустимого, которые ставят женщине, должны быть объяснены! Для этого они должны у тебя БЫТЬ! Ты обязан решить для себя и четко понимать – что нормально, а что является неприемлемым. Наличие цели!

Важно научиться доносить ей – почему это можно, а вот это нельзя. Всё должно быть мотивировано и подробно растолковано, а не взято с потолка с ответом «потому что я так сказал». Делать это порой приходится категорично, жестко, но с объяснением возможных негативных последствий для неё или ваших взаимоотношений.

Пример:
Твоя женщина общается с какими-то людьми. Тебе кажется, что они на неё плохо влияют. Как мужчина, ты должен объяснить ей почему это неправильно и к чему это может привести, возможно даже в ультимативной форме!

Цена вопроса

Чтобы так действовать у тебя должна быть готовность в любой момент развернуться и уйти! Ты выставил свои рамки, объяснил ей почему и для чего это сделано – если что-то идёт не так, она тебя теряет. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Как манипулировать девушкой в отношениях? Будь готов её потерять, вот ответ. Страха быть не должно, как и угроз, обид, пустых обещаний, китайских предупреждений. Для этого у тебя должен быть выбор женщин!

А как обычно ведут себя женщины, вспомни!
«Будешь плохо себя вести, секса не получишь»
«Мусор не вынес – на рыбалку не поедешь» и в таком духе.

Это как раз женские манипуляции и прощупывание твоих границ! Схавал – слабак. У девушки инстинктивно включается поиск более сильного самца, потому что ты свои позиции не держишь. Отсюда измены и разводы.

Кстати, об этом у меня есть отдельный видеокурс, в котором я подробно рассказываю как распознавать и правильно реагировать на такие «проверки» и провокации. Подавляющее количество мужчин просто об этом не знают, поэтому и попадают «под каблук», позволяя собой манипулировать! А потом кричат на весь интернет о своей нелегкой доле – «я для неё всё, а она в чужую койку».

Суть: как себя позиционируешь, таков и результат!
Ты – Мужчина! Дать ей понять, что твои принципы и границы тебе намного важнее отношений с ней. Без фанатизма, конечно. Вот от такого мужика девушка точно никуда не денется, будет любить, уважать и прислушиваться! Тогда и получишь от неё то самое подчинение, о котором так мечтаешь.

На что ты способен?

Мужчина доминирует во всём! Решает задачи, разгребает дела и принимает ключевые решения, ответственность за которые тоже берет на себя!
Жалкое зрелище – здоровый, взрослый мужик жалобно завывает о том, какие все бабы злые, порочные и меркантильные!
Хотя речь идёт про какую-то одну, которую в его жизнь «принесло течением» и она на него согласилась! Но выводы сделаны неверные!
Хочу вернуть ответственность таким товарищам – ТЫ её выбрал (если выбрал), позволил с собой обращаться таким образом и не сделал ничего, чтобы это изменить!

Далеко ходить не надо, я повсеместно замечаю – на стадии ухаживаний и первых свиданий, приходя в кафе, женщина спрашивает «Где мы сядем?»
На что мужик отвечает – «Выбирай сама» или «А куда тебе хотелось бы сесть?»
Она хочет, чтобы ты привёл её, посадил за столик и сделал вам обоим хорошо!

А что получается? Даже в таких мелочах ты перекладываешь ответственность за принятие решения на девушку! Что уж говорить о более глобальных вещах. Женщина не любит брать ответственность! В её картине мира для этого и нужен мужчина!

– Зачем ей соплежуй, не способный что-то решить сам?
– Как на такого положиться?
– Как за таким идти, если он сам не знает направления и что ему делать?
 
Поэтому, чтобы управлять своей девушкой достаточно просто быть мужчиной!

Всё в твоих руках

Это значит ты решаешь не только свои проблемы, но и ее!
Предвкушаю, как у многих из вас от таких слов сейчас начнёт буквально рвать жопу! Особенно у тех, кто привык во всём винить женщин с криками «Я ничего им не должен!»

Окей! Ничего не должен! Тогда сиди один, листай немецкие сайты и не спрашивай, почему у тебя до сих пор нет рядом нормальной, адекватной женщины. Ответ простой – такая ищет нормального, адекватного мужчину!

А ты так и будешь шерстить гуглояндекс в поисках трюков «а как же мне манипулировать девушкой, чтобы она меня такого восхитительного полюбила»

Давай на ситуации – когда-нибудь у тебя будут дети! Как ты собираешься решать их проблемы, брать за них ответственность, заботиться, если сейчас у тебя такая позиция – ничего никому не должен?

Варианта я вижу два: либо ты мужик, либо ты идёшь нахер!



Твой уровень

Что я вижу – толстеющего, бедного, не зарабатывающего, ни к чему не стремящегося мужичка, который нихрена не хочет делать и как-то двигаться в этой жизни – но при этом заявляющего «я хочет подчинить себе женщину!»

Напомню тебе прописную истину – чем больше прав, тем больше и обязанностей! Верно и обратное!
Поэтому, если ты берёшь на себя функцию добытчика в семье (в ваших отношениях), где становишься мужчиной, который решает все вопросы и берёт на себя ответственность и обязательства – тогда логично, что у тебя больше прав! Именно на этом основании ты имеешь право требовать какое-то подчинение.

Хотя, если ты выполняешь все эти пять условий (в сути их намного больше, но это базовый минимум) – требовать ничего не придется! Любая женщина, которая окажется рядом, обязательно будет тебя уважать, ублажать, любить и восхищаться!



В финале хочу сказать – забудь про эту идею, как подчинить себе женщину или как манипулировать девушкой! Это изначально глупо!
Думай о том, как сделать так, чтобы твоя женщина тебя УВАЖАЛА!

Как раз об этом я много рассказываю в модулях моей системы, освоив которую ты многократно увеличишь шансы встретить нужную тебе женщину, которая будет благодарна Вселенной за такого мужчину!

Удачи!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам