Как подчинить девушку в отношениях?

Дата: 07/03/2023
Рубрика: Женская психология

Этот вопрос волнует мужчин, находящихся как на стадии ухаживания, так и в длительных отношениях с девушкой. Их можно понять: далеко не все знают, как изменить поведение своей женщины, которое уже выходит за рамки дозволенного. Появляется желание подчинить себе женщину, и оно вполне оправдано. 

Многие «гуру» в тематике отношений охотно спекулируют на теме подчинения. Они рассказывают о том, «как мужчине подчинить себе девушку: 60 проверенных способов». Но молчат о главном: будет ли подчиняться тебе девушка зависит только от тебя самого. 

Женщина готова подчиняться нормальному во всех отношениях мужчине. Заставить её это сделать невозможно. Согласись, что и сам мужчина не столько ждёт подчинения в прямом смысле слова, сколько того, чтобы чувствовать уважение женщины. 

Как себя вести, чтобы подчинить девушку своей воле? 

Абсолютное большинство женщин мечтает, чтобы рядом находился мужчина сильнее нее. Но о какой «силе» может идти речь, когда многие мужчины, достаточно жесткие в социуме, со своей девушкой ведут себя с позиции «снизу». И не только на стадии конфетно-букетного периода, но и в длительных отношениях очень сильно проседают перед своей женщиной: 

  1. всячески допускают нарушение личных границ, лишь бы девушку не спугнуть;
  2. танцуют с бубном, исполняя все желания,
  3. пытаются всячески угодить, только бы понравиться;
  4. не замечают, как отступают от собственных принципов и убеждений, лишь бы только заполучить эту женщину. 

Мужчины собственноручно формируют неуважительное отношение к себе: дают телефон, разрешают проверять социальные сети во имя спокойствия второй половинки. И не понимают, что позволив относиться к себе так один раз, подписывают приговор. Находясь в таких отношениях, женщина позволяет себе диктовать мужчине, что ему делать, а что не делать. 
И постепенно мужчина понимает, что так не должно продолжаться. Ему хочется перестать чувствовать себя уязвимым и невольно выполняющим все капризы, а также вернуть утраченные лидирующие позиции в отношениях. 
Но на самом деле хочется именно уважения, а не подчинения. И чтобы женщина начала тебя уважать, начни менять себя. 

Бесполезно требовать от женщины подчинения

Женщина сама должна захотеть это делать. А требовать – необоснованно и даже глупо. Если ты, например, хочешь разбудить её среди ночи и отправить на кухню приготовить поесть… Это очень нелепая идея. 
Любые твои требования, желания, запреты должны быть обоснованы: ты можешь объяснить ей, почему ты это хочешь или не хочешь, почему так надо делать или лучше не делать. 

Представь, что твоя девушка общается с человеком, про которого ты точно знаешь, что он плохой. Ты должен не просто запретить ей с ним общаться. А объяснить, почему лучше прекратить контакты, на чем основан твой запрет, и к чему всё может привести, если она тебя не послушает. То есть ты должен уметь пояснить свою позицию, мнение и даже часто не в оправдательный форме, а довольно жёсткой и ультимативной. 

Ты должен быть в любой момент готов проявить жесткость и решительность

Вплоть до такой степени, что если она с тобой не согласится, ты готов от неё уйти. Она должна знать, что твои принципы, убеждения, нормы поведения, которые ты выстраиваешь – непоколебимы. И если пытаться прогнуть тебя, ты просто уйдешь. Для тебя принципы важнее наличия женщины рядом. И это должно открыто транслироваться. 

Да и женщина должна понимать, что эти отношения нужны вам одинаково, и всё не будет крутиться только вокруг её желаний. 

Стань центром принятия ключевых решений

Порой мужчина не способен принимать решения даже в мелочах и не может проявить хоть какое-нибудь доминирование. Так приходит мужчина с девушкой в ресторан, и вместо того, чтобы выбрать столик самому, он ждёт решение от спутницы. Хотя женщина хочет, чтобы всё решили за неё. 
Это, по сути, мелочь. Но если в таких моментах мужчина не может ничего решить, где гарантия, что в других, более важных ситуациях, он не поведет себя так же. 

Как доминировать в правильном смысле слова и что такое позиция “Сверху” ты можешь узнать здесь 

Узнай как занять позицию сверху в отношениях с женщиной за 3 шага.
Бесплатная инструкция для привлечения лучших женщин!

Получить в телеграм

Чем больше прав - тем больше ответственности

Ты должен четко понимать, что если ты хочешь быть главным в отношениях с женщиной, тебе придется брать на себя ответственность за принятие всех ключевых решений в семье. Т.е. в случае чего и последствия тоже на тебе. Не получится требовать подчинения и власти, если твоя девушка разделяет с тобой ответственность 50/50. Если ты зарабатываешь деньги в семье и берешь на себя закрытие финансовых вопросов, если ты помогаешь своей женщине в решении сложных жизненных ситуации и ей не приходится думать о том, где вам жить, что есть и во что одеваться - логично что ты можешь требовать отдачи и что твой голос в семье будет главным. 
Запомни, чем больше прав - тем больше ответственности, чем больше ответственности - тем больше прав. Думать по другому очень и очень инфантильно. 

Будь тем, кому хочется подчиняться

Женщины создания подчиняемые. Меньше всего они хотят что-либо решать, поэтому если твоя женщина будет чувствовать в тебе силу и уверенность - она с удовольствия отдаст все бразды правления тебе и будет следовать за тобой почти безоговорочно. При этом она все равно будет проверять тебя и твои позиции, к этому стоит быть готовым и лучше заранее разобраться что делать в таких ситуация. Я подробно разбираю все основные женские проверки в этом тренинге. 
Чтобы подчинить себе женщину в этом тренинге быть сильной личностью, мужчиной с сильным геном, поэтому не забывай развиваться, ставить цели, идти к ним и достигать успеха. Лежа на диване с бутылочкой пенного не стоит ждать, что женщина склонится перед тобой и будет во всем слушаться. Ты же помнишь про ответственность?

Уважение женщины тесно связано с твоей позицией «сверху»

Мужчина, который общается со своей женщиной с позиции «снизу», никогда не сможет снискать уважение. Ведь уважение появляется лишь тогда, когда есть выбор. И если тебя трясет при виде красивой девушки, ты не можешь рта открыть и пригласить её на свидание, позволить себе взять её за руку – это печально. Пока у тебя не появится позиция «сверху», ни о каком женском подчинении и речи быть не может.

Если ты всё ещё думаешь о том, как подчинить себе девушку, то лучше сделай так, чтобы она тебя зауважала. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, но гораздо приятнее выстраивать отношения, где во главе уважение, а не подчинение.

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам