Как влюбить в себя девушку? Психология и природные механизмы «влюбления».

Дата: 27/04/2023
Рубрика: Женская психология

У молодых парней есть одно общее заблуждение! Они считают, что для соблазнения девчонок им не хватает каких-то «фишек» в общении. Красивых слов или речевых оборотов, от которых все девушки тают, как мороженка на сковородке. Как говорят: «если умеешь правильно прибалтывать — все девушки твои». И ребята приходят на тренинг, чтобы узнать такие «секретные техники»…

К сожалению, мы живем в мире интернета, где каждый день нас окружают изощренные советы от разных «гуру» на тему того, как понравиться девушке. Если ты читаешь мой блог, то уже понимаешь, что фундаментальный «косяк» уже в самом этом запросе. Поэтому такие «советы» только вводят ребят в иллюзии и конечно же не работают на практике. 

Я уверен, что ты не хочешь быть как все! Поэтому ищешь настоящую стратегию, которая поможет тебе в соблазнении и в отношениях. В этом материале хочу развеять «мифы» и объяснить суть механики влюбления девушек с точки зрения психологии и природы.

Нокаут конкурентам: как влюбить в себя девушку раз и навсегда 

Не иди на поводу нелепых стереотипов о том, что женщины «любят ушами». Не заваливай её цветами и подарками в надежде завоевать расположение. Не пытайся показать свою востребованность у других женщин и вызвать ревность, чтобы она поняла какой бриллиант может потерять.

Выделяйся. Из толпы бестолковых ухажёров, которые раз за разом пытаются удивить девушку самыми банальными методами. И для этого:

  • дари эмоции и развивай эмоциональную связь. Чем больше приятных моментов у девушки будет связано именно с тобой, тем крепче будет привязанность. 
  • будь интересным. Помимо общения с прекрасным полом у тебя должно быть хобби или какое-то занятие, о котором ты можешь часами рассказывать с горящими глазами. 
  • не будь всегда доступным. Этот пункт близко связан с предыдущим. Девушка должна понимать, что помимо общения с ней у тебя есть своя не менее интересная жизнь. Ты не кинешься на встречу по щелчку её пальцев и не будешь атаковать её телефон, если она не отвечает на звонки.
  • флиртуй. Тонко и с умом. Далеко не все мужчины могут себе позволить говорить о сексе так, чтобы это не звучало пошло, а заводило. Попробуй, ей точно понравится. 
  • вызывай инстинкты. Прикасайся нежно, целуй страстно. Займись с ней качественным сексом. Когда женщина поймет, что ты мужчина во всех смыслах этого слова, без сомнений отдаст тебе своё сердце. 

 

Но и последний пункт, но не по значимости: развивайся. Изучай женскую психологию, механизмы взаимодействия с противоположным полом, и тогда ты точно будешь понимать, как влюбить в себя девушку. 

Как влюбить в себя девушку на свидании при личном общении?

Общение глаза в глаза – козырь, которым умеют грамотно пользоваться далеко не все мужчины. А многие вовсе его избегают, и очень зря. В такой беседе тебе намного проще вести разговор в нужном направлении, ведь ты можешь по её реакции понимать, интересна ли ей тема. Видишь, какие шутки лучше заходят. Оцениваешь, как она смотрит на тебя, строит ли глазки, часто ли улыбается в ответ на твою улыбку. Пусть она как можно больше расскажет о себе, чтобы ты убедился, что у вас одинаковые жизненные ценности.

Не забывай про тактильный контакт. Невзначай взять за руку, приобнять, прижать к себе. Смотри, откликается ли её тело на твои прикосновения. Тело не умеет врать. На следующем свидании она сама уже будет ждать твоих ласк, привыкая к ним и влюбляясь в тебя. И чтобы точно понимать, как сделать девушке приятно на свидании – читай эту статью.

Общаемся эффективно: как влюбить в себя девушку по переписке? 

Сложно сосчитать, отношения скольких пар начались с переписки в интернете. Это действительно эффективный способ коммуникации с противоположным полом. И чтобы заинтересовать девушку, нужно:

  • не быть банальным. Твоё «привет» не заставит её сердце биться сильнее, а лишь затеряется в массе похожих сообщений. 
  • добавить в ваше обращение юмора. Да, в личном разговоре это сделать намного проще, но девушка сразу должна понимать, что с тобой ей точно будет нескучно.
  • дать понять, что ты адекватный. Ищешь девушку для отношений, но не будешь просить прислать обнаженные фото.

Ваше общение из онлайна должно перейти в офлайн. Всегда есть шанс, что приложив массу сил для общения в сети, девушка может тебе не понравиться в жизни. Поэтому не тяни резинку от трусов и спрашивай её номер телефона. А если хочешь прокачать свой навык общения по переписке – читай эту статью.

Третий лишний: как понравиться девушке, если у неё есть парень? 

Я не буду призывать к твоим моральным принципам, ибо считаю, что парень – не стена. Можно и подвинуть. Если тебе действительно нравится женщина, которая в отношениях, то борись. Ты можешь вызвать в ней ответный интерес, если будешь двигаться поэтапно:

  • Не говори прямо о своих чувствах, а заинтересуй её общением. Находи общие темы и интересы. Обсуждай то, что вам обоим интересно. Так ты узнаешь её получше, а она начнет привыкать к тому, что ты рядом. 
  • Показывай ей свой интерес в рамках общения. Шути, смейся. Флиртуй. Где-то можешь прикоснуться, но не показывай свой интерес напрямую. В женщине должен проснуться интерес общаться с тобой как можно больше. Запомни, худшее, что ты можешь сделать – навязываться ей и быть душным.
  • Юмори и смейся. Чем веселее с тобой женщине, тем больше ей хочется проводить с тобой время. А если у вас будут шутки, понятные только вам двоим, то ваша эмоциональная связь будет укрепляться. 

Когда эти этапы пройдены, ты чувствуешь, что она привязалась к тебе, и ты ей интересен как человек, время открыть свои чувства. Очевидно, вашей дружбе конец. Она может перерасти в отношения, а может перестать существовать, и девушка продолжит встречаться со своим парнем. Чтобы увеличить свои шансы на победу, читай, как правильно признаться девушке в любви здесь.

Как влюбить себя девушку в зависимости от обстоятельств?

Тебе надоело быть одному, и ты решился действовать. Это похвально. Чтобы четко видеть дорогу к женскому сердцу, запоминай, на чем нужно сделать акцент в различных ситуациях:

  • Общаетесь по переписке. Твой первый враг – шаблонные сообщения. Такие, которые пачками ей шлют остальные мужчины. Прояви оригинальность, выделяйся. И не ссы, переводи общение в офлайн. Так вы сблизитесь намного быстрее. 
  • Девушка несвободна. Не спеши вываливать ей на голову свои чувства. Стань ей другом, узнай её получше, а уж только потом действуй. 
  • Ты не знаешь, о чем говорить с ней на свидании. Здесь, как и в переписке, шаблонные заготовки – худшее, что ты можешь придумать. Я рассказывал о секретах эффективного общения здесь. Читай и применяй на деле. 
  • Боишься женщин и не знаешь, с чего начать сближение. Давай честно, ты боишься не представительниц слабого пола, а быть отвергнутым. Прокачай свою самооценку, пойми, как устроена женская голова, и страх уйдет. 

Как очаровать девушку: небанальные психологические приемы

Очаровать женщин порой бывает откровенно сложно. Не все представительницы прекрасного пола сами понимают, каким видят и принца, и коня. Я с грустью наблюдаю за тем, когда мужчины наизнанку выворачиваются, чтобы угодить своей даме. Но всем ли женщинам нужно именно такое отношение? Гораздо эффективнее:

  • Занять позицию «сверху». Когда ты мужчина, а не карманный пудель, подающий голос по команде. Ты уважаешь себя, свои понятия и ценности, и одна «юбка» не заставит тебя от этого отказаться. А ещё ты обладатель «сильного гена», который манит женщин, уставших от тюфяков. 
  • Якорить на позитивные эмоции. Попроси рассказать её о своем детстве, о каких-то приятных жизненных событиях. После нескольких таких разговоров у девушки ты станешь ассоциироваться с чем-то добрым и хорошим.
  • Покатать на «эмоциональных качелях» и показать, что вся твоя жизнь не строится только вокруг неё. Большинство мужчин боятся сказать: нет, я занят, у меня уже есть планы. Они доступны 24/7 в ущерб своим планам и желаниям. Когда женщина понимает, что ты не на крючке, твоя ценность в её глазах растет в разы. 
  • Не пытаться ей понравиться. Да, именно так. Будь самим собой, не заискивай, не стремись казаться тем, кем на самом деле не являешься. Если фокус твоих мыслей направлен не на тебя, а на неё, сам не заметишь, как встанешь на ступень ниже. А позже и вовсе в позицию просящего. Фиговая заявка на победу, скажу тебе. 

 

Эти приемы только на первый взгляд сложны. Чем больше женщин у тебя в окружении, чем больше ты прокачивает свой навык коммуникации с ними, тем больше шансов услышать «да» от той самой. 

Как понять, что тебе удалось влюбить в себя девушку? 

Давай логически: ты пригласил девушку на свидание, и она согласилась? Поздравляю, ты ей нравишься. На этом можно было бы поставить точку, но я расскажу, какие ещё признаки говорят о том, что ты ей небезразличен:

  • Обрати внимание, как она на тебя смотрит. Ловишь её взгляд чаще, чем позволяют приличия? Или она не отводит взгляд первой? Она тебе намекает, действуй, я жду. 
  • Ищет тактильные контакты. Невзначай дотронуться до руки, «случайно» прижаться – всё это отражает её стремление сблизиться с тобой. 
  • Искренне интересуется твоими делами, хочет узнать о тебе больше, помнит всё, что ты рассказывал когда-то о себе. 
  • В её голосе слышится радость, когда ты звонишь. И она быстро отвечает на твои сообщения, поддерживая диалог. Согласись, всё очевидно. 

Сошлись все пункты? Девушка явно старается дать понять, что у тебя «зеленый свет». Действуй, но не теряй голову, чтобы её интерес лишь разжигать, а не  гасить. 

Влюбить девушку в себя: 6 шагов на пути к её сердцу

Классики говорили, что нравиться мы будем женщине, если станем меньше любить. Я же считаю, что вызвать чувства в девушке проще, когда понимаешь, как устроена женская голова и хотя бы базово разбираешься в психологии. Ну и соответственно правильные мужские поступки, а именно:

  1. Уход от привычных шаблонов. Как бы тебе не нравилась девушка, дай понять, что бегать и выпрашивать общение ты не будешь. А чтобы это давалось легко, у тебя всегда должен быть выбор, а не одна единственная, чье согласие ты ждёшь с замиранием сердца. 
  2. Следи за своим внешним видом. Ты можешь быть идеальным любовником,  но если растительность на теле выходит за границы дозволенного, а дезодорант тебе на 23 февраля никто не подарил, вряд ли женщина захочет узнать об этом. 
  3. Формируй эмоциональную связь. Общаетесь, смейтесь, узнавайте друг друга лучше. Проявляй инициативу, покажи, что тебе это действительно интересно. 
  4. Покажи, что тебе можно доверять и что она может на тебя положиться. Но при этом не забывай одаривать комплиментами, чтобы не отправился во френдзону.
  5. Не заваливай цветами и подарками без повода. Женщине должен быть интересны твои личные качества, а не возможности банковской карты. 
  6. Проводи время так, чтобы тебе было по кайфу. Не старайся вылезти из штанов, лишь бы удивить её. Ты не клоун в цирке, тебе есть чем заняться помимо танцев с бубном вокруг нее. Ты мужчина и предлагаешь ей быть рядом. А для женщины это само по себе ценно. Показывай, что рядом с тобой безопасно. Открыто транслируй свои ценности и не прогибался под её капризы. 

Если всё делать грамотно, добиться девушки будет не так уж трудно. Главное не отступать при первых трудностях. Верь в себя, как я верю в тебя! Всё получится!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам