Что написать девушке на сайте знакомств: ТОП-7 мужских ошибок

Дата: 04/04/2023
Рубрика: Знакомства

Как это часто случается — парни скачивают приложение для знакомств вроде как забавы ради. Листают десятки женских профилей, пока не попадается ОНА! Яркая, жизнерадостная, с обворожительной улыбкой. Классные фотографии, интригующее описание профиля. Все, пошла сильная эмоциональная реакция. Мужчина залип, он впечатлен! 

Волнуется из-за неопределенности. Не знает, что написать красивой девушке на сайте знакомств, чтобы произвести впечатление и заинтересовать ее. Он смотрит ее фотографии снова и снова, обдумывает каждое слово. Ему хочется «изобрести» и выдать нечто, что сразу заинтригует девушку! Но в то же время, чтобы это не выглядело как-то глупо или навязчиво. 

Шли часы. Мужчина понимал, что теряет время. А эта девушка — шанс, который он не может упустить! Вдруг она ответит кому-то более расторопному и решительному? У них там что-то закрутится, потом она удалит свой профиль, а у героя нашего рассказа больше не останется даже шанса! А ему ведь хотелось, чтобы она узнала о нем! Поняла, что он уникален… 

Вот так начинаются печальные рассказы о том, что девушки не отвечают парням на сайтах знакомств. Из-за зашкаливающей значимости еще даже незнакомой женщины, мужчины на эмоциях совершают глупые ошибки. Чем сами же отбивают у девушек интерес ответить им! Об этом и поговорим.

Что написать девушке на сайте знакомств: примеры типичных мужских ошибок 

Думаешь из воздуха рассказ? А вот ответь себе, что бы ТЫ делал в такой ситуации? Наглядная история — ты залип на девчонку, хочется как-то ярко ей о себе заявить. Твои действия:

  • Сидеть выдумывать что-то «оригинальное»?
  • Гуглить , что написать девушке на сайте знакомств: примеры или шаблоны переписки
  • Спросить у друзей?
  • Обратиться к «высшему разуму» в медитации?

Понимаешь, до какого маразма доходит в банальном вопросе первого сообщения девушке? Это ведь не шутка. Хочешь убедиться лично? Зарегистрируй женский профиль в каком-нибудь тиндере, например. Оценишь масштаб трагедии, когда будешь читать «авторские» послания с целью сразу впечатлить женщину. 

Мы с командой так и сделали. И вот какие ошибки я выделил у парней по итогу.

№1. Большой и толстый «привет».

Да, это и всё. Пишут одно это слово. Вот чего хочешь с ним, то и делай. Ну бывает еще смайлик добавят в конце. А теперь представь себе красивую востребованную женщину. Как считаешь, сколько мужиков В ДЕНЬ пишет ей сообщения на сайте знакомств? А сколько сообщений, на которые ты не знаешь что отвечать? Вот как на этот бестолковый «привет». 

А если тебе в какой-то соцсети незнакомый человек напишет такое сообщение, ты же спотыкаясь и роняя из рук смартфон торопишься ему отвечать, верно? Нет, с чего ради. Почему тогда парни считают, что их «привет» вызовет у девушки какие-то эмоции и желание на него ответить?  

№2. Банальные сообщения.

Странно, но это тоже распространенные варианты нелогичных обращений. Из серии:

  • А что ты делаешь на этом сайте?
  • Как твои дела?
  • Что такая девушка тут ищет?
  • Почему такая красавица сидит на сайте для знакомств?

Почему её профиль есть в приложении, где люди знакомятся? Тут на сцену должен выйти «Капитан Очевидность» с утверждением — чтобы знакомиться! Ты этого ждешь? Или вот что тебе должна ответить незнакомая девушка на вопрос «как дела»? На мой взгляд, это уместно спросить у своего друга. Или тебя правда интересует, как дела у незнакомого человека? На улице у прохожих тоже подходишь спрашивать?

№3. Что написать девушке на сайте знакомств, чтобы общение перешло в офлайн.

Из-за того, что парням страшно столкнуться с «отказом» девушки, они затягивают переписку в приложении. Так и не решаются спросить номер, чтобы позвонить и пригласить на свидание. Откладывают на когда-нибудь никогда. В итоге женщине это надоедает и она сливается.

Не жди «условий», чтобы спросить номер! Вы общаетесь, что-то рассказываете друг другу, шутите. И ты просто рисуешь ей: «Слушай, а напиши свой номер. Я за живое общение! Хочу увидеться с тобой, выпить чаю, нормально пообщаться». Да, так можно было! Не надо затягивать переписку.

№4. Моментально ей отвечать.

Еще одно заблуждение, которое заставляет мужчин бросать все свои дела, чтобы молниеносно отвечать женщине. Если ты не успел ей ответить через минуту, потому что занимался работой, спортом или чем-то другим — что случится? Ты можешь отвечать тогда, когда тебе удобно! 

Есть даже такой «лайфхак» — специально задерживать ответ! Чтобы показать девушке, что кроме неё в твоей жизни есть и более важные дела. Как делал один мой товарищ. Он специально отвечал женщинам на их сообщения ровно через сутки! 

Если она написала ему в 21:03, то ответ получала на следующий день ровно в 21:03. И ему нравилось, когда некоторые девушки замечали и обращали на это внимание. Но он это делал потому, что проблем с живыми знакомствами у него не было. Поэтому он так «играл».

№5. Перебор со «смайликами».

Вы еще толком не знакомы. И если вы начнете общаться — успеете поиграться этими обнимашками и поцелуйчиками дальше. Но когда ты думаешь, что написать девушке на сайте знакомств кучу смайликов в первых сообщениях это оригинальная идея — остановись. Это ошибка!

Ты же мужчина! А вся вот эта тошнотворная милота с розовыми единорогами на радуге не очень нравится нормальным девушкам. Да, им хочется, чтобы мужчина был нежным и ласковым с ними. Но перебарщивать с этим не стоит. 

№6. Шаблоны «что написать женщине на сайте знакомств» из интернета. Общение с позиции снизу.

Это такой фундаментальный косяк, который пронизывает всю переписку. Такие сообщения похожи на некий конкурс в номинации на лучшего жопализа и дамского угодника. Вот примеры:

  • Что мне сделать, чтобы такая прекрасная девушка согласилась пойти со мной на встречу?
  • Как мне уговорить такую красотку согласиться на чашечку кофе в моей скромной компании?
  • Могу я предложить прекрасной незнакомке романтическую встречу с шикарным букетом?
  • Если позволите, с удовольствием с вами пообщаюсь!

В этот момент у женщин возникает только чувство отвращения. Особь, которая это пишет, перестает ими восприниматься как мужчина. Потому что с прикроватным ковриком не хочется заниматься сексом! А таких «рыцарей», к сожалению, в приложениях для знакомств большинство.

И ради неё каждый из них готов продать почку и пожертвовать одним яйцом. Лишь бы королева снизошла до них. Ну «не стоит» у девушек на таких парней.

№7. Мамкин мачо в семейных труселях.

Это которые пытаются строить из себя суровых «альфачей» в переписке. У которых на фотках голый торс, а пишут они примерно такое:

  • Привет, детка! Я лежу и жду тебя в таком-то отеле. Приезжай, на ресепшене тебя встретят и проводят ко мне.
  • Смотрю на твои фото и мысленно занимаюсь с тобой сексом. Хочу тебя всю и везде. Приезжай, со мной ты не сомкнешь глаз всю ночь!
  • Ты такая аппетитная. Скинь мне свои нюдсы, а я пришлю тебе свой член.

Ну и подобную чушь. Сложно представить нечто более тупое из того, что написать девушке на сайте знакомств первым сообщением. На это согласиться разве что изголодавшаяся студентка ПТУ, которой нечем платить за общагу. И то сомневаюсь. Причем у меня есть четкое убеждение, что все вот эти «альфачи» на улице не осмелятся даже рот открыть в присутствии красивой девушки. Тут их скрывает интернет, поэтому можно выделываться. Но эта «стратегия» не работает!

Что написать красивой девушке на сайте знакомств?

Есть один «безотказный» способ. Но работает он при условии того, что у тебя в профиле нормальные фотографии, которые закрывают женские потребности. А не сделанные где-то в красивой студии с твоим «умным лицом». Плюс нормальное описание профиля. Подробные инструкции об этом читай здесь! Если эти пункты в наличии, тогда продолжаем. 

Напиши девушке в первом сообщении её ИМЯ и пару скобок как смайлы! Да, так просто. Например, вот так: «Наталья))», «Диана))». Это круто работает! Потому что это не «как дела» и не «привет». Как минимум это необычно, а обращение к человеку по имени всегда располагает. И это работает, можешь пробовать! 

В большинстве случаев девушки на это отвечают. И отвечают позитивно! Как правило, тебе напишут твое имя, или нечто вроде «Мм?))», «да-да))». Дальше вы обмениваетесь еще несколькими сообщениями, после чего ты берешь у нее номер для связи и вызваниваешь на встречу. И это происходит легко!

Если тебе интересны подробности темы онлайн знакомств — посмотри мой видеотренинг «Онлайн переписка с девушками. 9 ключей». По стоимости как одно свидание (не факт, что удачное), а пользы на всю оставшуюся! Переходи по ссылке, изучай, применяй на практике и получай лучших женщин с сайтов знакомств!

Действуй, мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам