Как предложить девушке встречаться? Единственный способ с гарантией!

Дата: 25/05/2023
Рубрика: Знакомства

Был у парня большой секрет, который он хранил с большой осторожностью. Он был влюблен в одну девушку! Каждый раз, когда он ее видел, его сердце начинало биться быстрее, руки дрожали, а дыхание замирало... Он хотел бы сказать ей об этом, но был слишком застенчив и боялся её отказа.

Долго он думал, как же ему сообщить об этом любимой, чтобы не выглядеть глупо. Поиски идей о том, как красиво предложить девушке встречаться, привели его к советам в интернете. Он читал, как другие парни пытались справляться с такой задачей, но у них ничего не получалось. 

Так он проводил дни и недели, в поисках правильного решения. Просмотрел уже десятки видео и прочитал кучу блогов. Но никак не мог найти того совета, который поможет ему переступить через свой страх. Все было «не то».

Но вот попался один материал, который придал ему уверенности в том, что он сможет сделать первый шаг! Молодой мужчина теперь точно знал, что нужно делать дальше. Потому что нашел статью, которая смогла ответить на его вопрос! 

Что-то мне подсказывает, что эта история о тебе. И да, ты не ошибся — это та самая статья!

Как побороть страх отказа и предложить девушке встречаться ?

Начнем с фундаментального заблуждения большинства парней. Точнее с того, о чем они напрочь забывают, когда речь заходит о девушке, которая сильно нравится. Причем, чем сильнее девчонка вызывает интерес, тем больше парни готовы «выворачиваться наизнанку» перед ней.

Собственный комфорт — вот о чем молодые ребята забывают в эти моменты. Это базовая вещь, без которой адекватного взаимодействия с противоположным полом не получится. А парни думают лишь о том, как бы только ей понравиться и чем-то «зацепить»! Но работает такая стратегия всегда в минус. В лучшем случае девушка тебе скажет, что не хочет отношений

Ты ведь наверняка видел или даже участвовал в таких «мероприятиях», когда красивые девчонки сидят где-то в парке, а ребята подходят и пытаются с ними знакомиться. Конечно крайне редко попадаются воспитанные девушки, которые предложат присесть. В основном они отказываются и ведут себя так, будто им «ничего не надо». Они же просто с подругой пришли пообщаться. И только поэтому два часа наносили макияж, брили ноги и гладили платья.

А парни при этом стоят сгорбившись или садятся перед ними на корточки, при том что на лавочке еще есть место! Где здесь собственный комфорт? Либо когда речь о свидании. Тебе сразу выкатывают целый «райдер» обязательств. Чтобы ты заехал и забрал, во сколько ЕЙ удобно. Отвез куда ОНА хочет. А без букета чтобы вообще не появлялся! 

Или она просто отменяет встречу за десять минут до назначенного времени. И ты с этим соглашаешься! Это уже начало конца и сдача себя в добровольное рабство. Потому что с самого начала взаимодействия ты игнорируешь свой комфорт и позволяешь нарушать свои границы. 

Я понимаю почему ты озадачился таким вопросом. Тебе хочется гарантий! Но парни ошибочно полагают, что с женщиной можно «договориться» также, как с мужиками. Заключить некий устный «контракт», а в случае чего «спросить» за его нарушение. Но с девушками это так не работает! Еще хуже предъявлять ей какие-то претензии из серии «ты обещала» или «мы же договорились». 

Все это потому, что ребята просто не понимают, как устроена женская голова. И что предлагая «встречаться» они перекладывают ответственность за сближение на девушек. А они этого не любят! Природа так устроила, что инициативу по сближению проявляет самец, мужчина. Который женщину приглашает на встречу! Так как это сделать?

Как красиво предложить девушке встречаться: способ выделиться среди её ухажеров.

Запомни, цель любого виртуального общения на начальном этапе — взять контактный номер телефона девушки! Не VK, не хвастограм, не линк в телеграме, чтобы потом продолжать переписюльки там. Нет! Нужно нащупать у себя яйца и спросить номер телефона, чтобы потом ей позвонить и пригласить на свидание. Вот что заинтересует девушку! А не вот эти все «300 фраз, чтобы она улыбнулась». Поверь, если после такого она и улыбнется, то только от жалости к тебе.

Почему большинство парней «сливают» еще на этом этапе — они переписку сильно затягивают. Девчонке становиться скучно и она переключается на более инициативного собеседника. Подробнее о том, как правильно выстраивать общение онлайн — читай здесь!

Как правильно предложить девушке встречаться и не допустить нелепых ошибок.

Если тебе больше 12-ти лет, выброси из головы шаблоны из мыльнодрамных сериалов и романтизированные советы «как покорить девушку рисованием на асфальте». Про букеты с записочками и плюшевых медведей тоже забудь. 

Парни, которые стесняются и не умеют сближаться с девушками, не понимают как прийти к отношениям. Поэтому пытаются об этих отношениях «договориться» на словах! Думают, мол, я ей предложу встречаться, она согласится, и тут вжух — мы с ней пара! Но нет. 

Пара у вас получится не после того, как вы взялись за ручки. Не после прогулки в парке или похода в кино. «Отношения» у вас начнутся только после секса! Все, что происходит до этого, воспринимается женщинами как процесс «ухаживания». Секс без отношений возможен, а вот если наоборот — это френдзона! И давай уж честно, тебе ведь не столько хочется всех этих отношалок, сколько сделать эту женщину своей, верно? Во всех смыслах! 

Но ты ведь считаешь, что секс с девушкой можно получить только в «отношениях», поэтому начинаешь водить все эти хороводы. Боишься «распускать руки», не флиртуешь с ней. Стараешься прикидываться «хорошим». Не проявляешь своих сексуальных намерений, потому что боишься отказа. Ждешь какой-то инициативы, «разрешения» или намёков от неё. А девушка уже думает, что ты её не хочешь, поэтому смысл тратить на тебя время пропадает. Она начинает относиться к тебе как к другу. 

К отношениям ведут 4 этапа:

  1. Пригласить на свидание.
  2. Сближаться, целовать, возбуждать.
  3. Пригласить домой.
  4. Заняться сексом.

Только такая последовательность и только с твоей инициативой! Все остальное — НЕ РАБОТАЕТ! Даже если девушка согласится на всю эту «ути-пути-милоту», в таких отношениях тебе придется чаще посещать барбершоп. Чтобы там подпиливать себе рога. Потому что роль подкаблучника тебе обеспечена с гарантией. 

Если ты любишь удивлять: как оригинально предложить девушке встречаться!

После сотен личных консультаций с мужчинами разных возрастов выяснилась одна закономерность. У кого-то отношения уже были, но развалились. И теперь есть запрос на возврат бывшей. А кто-то просто не может найти себе женщину из-за собственных страхов и комплексов. Так вот, вне зависимости от ситуации, эти мужики не могли толком сформулировать ответ на простые вопросы, который я им задавал: 

  • А зачем тебе эти отношения?
  • Почему именно с этой женщиной?
  • Как ты себе представляешь свои отношения?
  • Что в них должно быть, а чего точно нет?

Парни начинали блеять. Нуу, потому что она красивая! Она мне нравится. С ней интересно. У нас классный секс. Разве этого недостаточно? НЕТ! И это говорит только о том, что все эти парни делают одинаковую фатальную ошибку, последствий которой не понимают. Они не знают ЗАЧЕМ им «отношения». Чего они точно НЕ хотят! А об этом сто́ит подумать заранее. А ты можешь внятно себе ответить на эти вопросы?

Ведь развитие отношений с девушкой бывает стремительным. Вчера вы только гуляли за ручку, а завтра она уже беременна. Так ты сильно рискуешь связать жизнь с человеком, который не подходит для этого по каким-то морально-этическим качествам. Или по своему поведению и отношению к тебе. А «сбежать» оттуда бывает сложнее, чем не делать таких ошибок в начале.

Что еще печальнее — мужчины, из-за отсутствия выбора, уже заранее понимая неблагоприятную перспективу, все равно вступают в такую связь! Они УЖЕ видят в поведении девушки то, что им не нравится. Но идут навстречу, надеясь на то, что она изменится. Если они будут хорошо к ней относиться. Ну не будет этого! Люди не меняются без существенного стимула. А в такой ситуации у женщины этого стимула нет, ведь ты УЖЕ на всё согласился!

 

А самое тупое — это вывод из серии «уж лучше такая рядом, чем быть одному». Я не знаю как такое в принципе приходит вам в голову! Хотя знаю. Отсутствие опыта, социальное программирование и в основном мамино воспитание. Вот причины. Тебе просто не объяснили настоящие правила игры! 

Поэтому ты считаешь девушек «небожителями», перед которыми надо пресмыкаться, как-то заслуживать их внимание и красиво «ухаживать». Тогда, возможно, что она снизойдет до такого червя, как ты. Но это ЛОЖЬ! 

А правда о том, как устроена женская голова, чего они боятся и чего хотят от нас — здесь. Всё что нужно знать каждому парню о позиции Сверху и правильном позиционировании себя при общении с девушками есть в первом модуле моей системы! Переходи по ссылке, изучай и внедряй в свою жизнь! После этого уже друзья будут просить у тебя советов, а не ты у них! 

Действуй, Мужчина!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам