Лучшие подкаты к девушкам: Топ-3 способа для быстрого знакомства.

Дата: 26/05/2023
Рубрика: Знакомства

Как часто ты думаешь о знакомстве с классной девушкой, но страх побеждает твои желания? Дай угадаю — чуть ли не ежедневно. И поверь, через это проходят все парни. Даже те, которые при знакомстве кажутся супер уверенными в себе, когда-то тоже тряслись как чихуахуа! 

Здесь я поделюсь тремя способами, которые помогут тебе легко знакомиться с девушками уже сегодня! Да-да, я знаю, все уже видели в интернете сотни советов на эту тему. Но давай вспомним, какие из них действительно работают? 

Тупых шаблонов о волосах, струящихся как горный водопад и глазах, бездонных как небо, тут точно не будет. Как и 700 фраз для подката, если ты совсем имбецил. Уверяю тебя, мужик, всё намного проще!..

Быстрые знакомства в сети: простая инструкция.

Большинство парней предпочитают этот способ. Конечно, это же проще. Но я считаю, что онлайн общение это суррогат. Живые подходы интереснее тем, что «оценить товар» можно на месте. А в сети за аватаркой милой девушки может скрываться бородатый мужик в полтора центнера весом. Не думал об этом? Да и на банальный «развод» попасться весьма просто. Особенно неопытным и наивным парням. 

Не забывай о важности своего собственного профиля. Это твоё «лицо». А девушки, прежде чем ответить на сообщение, смотрят и оценивают страницу собеседника. Поэтому, чтобы получать больше взаимных симпатий, удели внимание этим вещам:

  1. Избегай типичных мужских ошибок.
  2. Поставь правильные фото профиля.
  3. Сделай грамотное описание анкеты.

Чтобы выделиться среди толпы диванных «рыцарей» и повысить конверсию в виде полученных номеров телефонов, нужно привлечь внимание и вызвать интерес у женщины уже с первого сообщения. Поэтому стандартные фразы вроде «Привет, как дела» или «Ты красивая», которые посылают сотни других парней — забудь сразу. 

Запомни, первое впечатление играет решающую роль! Будь внимателен — информация о ее интересах и фотографии содержат детали, которые помогут тебе написать девушке оригинальное сообщение! Не бойся сделать этот шаг и не думай о возможных неудачах. Твоя непривязанность к результату выгодно выделит тебя среди толпы «поклонников», готовых делать все, чтобы привлечь внимание «королевы».

Кого ищет женщина? Правильно, МУЖЧИНУ! А какое впечатление, помимо отвращения, вызывает навязчивый и льстивый лакей, готовый пожертвовать собственной почкой, лишь бы получить каплю её внимания... Подумай об этом! Если никаких идей насчет первого сообщения так и не появилось — читай этот материал!

Лучшие подкаты к девушкам вживую: 3 лайфхака, чтобы начать знакомиться уже сейчас!

Я понимаю почему парни старательно избегают живых знакомств. Придумывают сотни отмазок и сами в них верят. Потому что страшно. Страшно, что она откажет. Что это увидят другие люди, которые плохо о тебе подумают. Да и что ей сказать ты тоже не знаешь. Много пробелов в этом вопросе. Ведь предмет «как познакомиться с девушкой» не преподают в школе. А спросить совета толком не у кого. 

Поэтому, если страх подхода каждый раз сковывает тебя, возьми себя за яйца и попробуй один из следующих способов:

№1. Подходи к девушке молча.

Объясни себе это так: я просто подойду к ней молча. Если ничего не произойдет — я уйду. Потом ты подходишь к ней, улыбаешься и несколько секунд молча на неё смотришь. Если её реакция позитивная, начинаются какие-то вопросы или есть встречная улыбка — это уже подтолкнет вас к диалогу. Скорее всего девушка сама начнет тебя как-то «открывать». Спрашивать знакомы ли вы или попробует узнать у тебя что происходит. Плюс, это как некая гарантия того, что тебя не «пошлют». Если вдруг девушка отвернулась или как-то сморщила лицо — ты можешь также просто уйти! 

№2. Пожелай им что-то приятное!

Себе это объясни так: ты идешь не взять что-то у девушки (номер, её одобрение или признание), а отдать ей! Подходишь, здороваешься, говоришь что она классно выглядит, поэтому ты захотел пожелать ей бобра. Ну или добра. Хорошего вечера, отличной прогулки, классного парня или крутого секса. 

Если на такое твое пожелание девушка реагирует позитивно, пробуй общаться дальше и знакомиться с ней. Если же начинает негативить, то это её трудности. Может она от природы такая унылая. Может у неё какие-то жизненные сложности. Не важно и тебя это не касается. Ты просто хотел человеку от души пожелать чего-то хорошего. 

№3. Делай практические упражнения.

Начни с классического «привет + комплимент». Это задание здо́рово «разгоняет» и настраивает на нужный лад. Идешь по улице (в метро, ТЦ, учебном заведении) и просто здороваешься с девушками. Отмечаешь какие-то детали их образа или просто говоришь, что они классно выглядят. Опять же, реакции будут разные, но в основном положительные. Алгоритм схожий. Реагируют позитивно — пообщаться дальше не возбраняется. Начинают «скрипеть» — ты ничего не теряешь. Ведь ты просто проходил мимо! 

Лучшие подкаты всегда спонтанны! Так что тебе мешает?

Все люди разные. То, что мешает одному, может не иметь значения для другого мужчины. Также возможно, что причины, по которым парни избегают знакомства на улице, могут быть связаны с их индивидуальными факторами. Но есть и общие, канонические причины, которые держат «на ручнике» большинство мужиков.

  1. Страх отказа. 
    Об этом мы уже говорили. Многие опасаются отказа или негативной реакции со стороны девушек. Они беспокоятся о том, что покажутся женщине недостаточно «крутыми», поэтому их пошлют подальше.

  2. Социальные ожидания.
    Общество накладывает определенные ожидания и стереотипы на мужчин. Это тоже останавливает при мысли о подходе к незнакомым женщинам. Парни переживают и бояться, что окружающие будут считать их какими-то неудачниками, если они проявят такую инициативу и получат отказ.

  3. Недостаток уверенности.
    Недостаток уверенности в себе при знакомстве с девушками возникает лишь из-за отсутствия понимания последовательности действий в процессе. То есть в голове нет цельной картины. А парни сомневаются в своей привлекательности или неспособности поддерживать беседу. Не знают, о чем разговаривать с девушкой и как себя правильно вести.

  4. Использование онлайн-дейтинга.
    Этакий «безопасный заменитель». Ведь никто этого не увидит, соответственно и не осудит. А если тебя и пошлют (что в принципе случается редко), то никто об этом не узнает. Вот что делает привлекательным для мужчин такой вид знакомств. Есть время подумать, погуглить что-то «оригинальное».

    Но эта кажущаяся простота таит один нюанс, о котором парни почему-то не задумываются! Все эти ресурсы, помимо фейковых страниц, содержат максимальную концентрацию неликвидных и невостребованных женщин! Подавляющее большинство их которых годятся только для разового секса (и то далеко не все), но никак не для отношений. Уж тем более не для семьи. 

При подходе на улице ты за пару минут сразу понимаешь, интересна тебе эта девушка, или нет. Её энергетика, как она выглядит, пахнет. Как общается и ведет себя. А в сети парни затягивают переписки на недели! Если ты собрался жить вечно, то вперед! 

А может тебя и так все устраивает? Смотреть немецкие фильмы без перевода, жить с мамой или одному? Нет? Тогда у меня есть для тебя «волшебная таблетка» от страха знакомств! Если ты постоянно провожаешь красивых девушек только взглядом, но никак не решаешься к ним подойти — это для тебя! Смотри, и применяй на практике! Ты на собственном опыте убедишься, что страхи, которые тебе мешают и останавливают — иллюзия! А всё оказалось намного проще.

Действуй, Мужчина! Переходи по ссылке и наполни свою жизнь лучшими девушками!

Заказ звонка


Задать вопрос


Напишите нам